--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Речные прогулки, пикники.

Путешествия по области
113
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПахаБ
05.04.2017
Дорогие Друзья! С открытием навигации маломерных судов (20 мая) буду рад предложить Вам речные прогулки, выезды , пикники для небольших (4-5 человек) компаний на комфортабельном и быстроходном катере Bester-480 open. Прогулки возможны по Оке и Волге в любом направлении. Поездки в Макарьевский монастырь, замок графа Шереметева (поселок Юрино), пикники в устье Керженца, ночевки на островах, поездки вверх по Волге до старинного Городца , выезды на реки Кудьму, Ватому и многие другие речные маршруты. Благодаря малой осадке и хорошей маневренности нам доступны любые уголки водных путей. «Ватрушка», водные лыжи, оборудование для пикника и конечно же индивидуальные спас. средства (в т.ч. детские) – все это имеется на борту. Все вопросы в ЛС.
forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=92706&t=92302&imatt=1
Интересно, Но бес цен не очень :(
Цены и т.д. в ЛС
А почему такие секреты?
Собственно секретов никаких нет. Но тут всё очень сильно зависит от ваших пожеланий. Покатать по Волге и Оке вдоль города одно дело , отвезти компанию на остров и забрать через пару ночей - другое. Скажу лишь ориентировочно - ходовой час 1500 р независимо от количества пассажиров.
Вот это уже конкретный разговор!
Добавлю: за час мы пройдем 45-48 км
16.04.17 в Макарьево?
Увы, выход на воду разрешен не ранее 20 мая.
U100
13.04.2017
Данная услуга связана с безопасностью людей... Как с лицензиями? с обучение спасению на воде, оказание первой медицинской помощи и все в этом духе.. !?
Основы безопасности плавания маломерных судов на ВВП и ВП , оказание первой медицинской помощи с этим всё в порядке. Что касается лицензий на пассажирские перевозки то они выдаются исключительно судам подконтрольным Российскому Речному Регистру.
А в Юрино когда собираетесь?
добрый день! а никто не катался (с/без экскурсией) вверх по реке Оке на парусной яхте <<Байкал>>? Мы нашли купоны дешевые nnovgorod.biglion.ru/services/entertainment/ship/ видимо там всегда свободно, хотим покататься, но и отзывов не нашли. Но нам-то халяву подавай :)
Еще катаете? Хотелось присоединиться к какой то компании.Это возможно?
Катаем, пишите сюда vk.com/id7698578
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем