--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сельский туризм,как семейный отдых!

Визы, документы, билеты, инфа
40
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orlovikfx
11.02.2016
ваше мнение!!
это как ?
-Семейный тур на посадку 3х гектар картошки (середина мая-начало июня)
-Семейный тур по прополке 3х гектар картошки (конец июня-начало июля)
-Семейный тур по сбору колорадского жука (середина июля - конец августа) - скидки от 30%
-Семейный тур по сбору урожая (начало - середина сентября)
orlovikfx
11.02.2016
)))))))))))))) познакомиться с сельским хозяйством, показать детям животных покормить ( сельский зоопарк, курочки ,телята,поросята и тд) посмотреть что и как растет! купить с собой домой свежей продукции))) нет ну если кто то хочет может например попробовать подоить козу или корову)
Да фиг его знает, у многих есть дома/родственники в деревнях и селах, там этого добра навалом... В сормовском парке есть контактный зоопарк, где при желании можно увидеть/покормить/погладить домашнюю скотину... единственное, подоить наверное никого не дадут ))). Опять же, на многих базах отдыха есть подобные зоопарки. Не думаю, что много народу захочет целенаправлено поехать в подобный зоопарк...
orlovikfx
11.02.2016
сормовский зоопарк это не то!! а вот снять домик на пару выходных на территории такого хозяйства и просто провести 2 дня окунувшись в сельскую жизнь, это мне кажется многим будет интересно
чет я сильно сомневаюсь, что многим.
kwostatus
11.02.2016
По шее в навозе, с тараканами, крапивой, в грязи по локоть ?
На любителя конечно
orlovikfx
11.02.2016
ну не знаю по хлевам и помойкам ходите))))))
kwostatus
12.02.2016
Отчего же ?
Хочется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сельского Российского экстрима хлебнуть ?
Для примера милости просим посетить деревню Можарка (Малая или Большая не принципиально) в 4 км от села Салганы Краснооктябрьского р-на Нижегородской области.
Уверяю, что охренеть можно уже в Салганах.
После дождя из Можарки выбраться на трассу невозможно, даже на полноприводной машине.
Декорации к "Сталкеру", даже подправлять ничего не надо.
А вы говорите...
ba_luba
11.02.2016
россияне вряд ли на это клюнут. при том, что в европах тема очень популярная. знаю лично владельцев агротуризма. а у нас каждый сам себе мичурин на своих 7 сотках!
orlovikfx
11.02.2016
насколько я общался, много знакомого народа хочет отдохнуть в таком формате, именно как туристы просто посмотреть )) вообщем развлекуху устроить себе и детям)0
ну давайте по другому, ну приехал я с детьми к вам, подышал полтора часа навозом, посмотрел как всё это устроено, ну может ещё часик погулял по окрестности... дальше что ?
orlovikfx
11.02.2016
ну по вашим высказываниям, вы представляете фермерское хозяйство как при совке!!!!
orlovikfx
11.02.2016
я так понимаю вы просто сами предпочитаете совсем другой отдых
Не подумайте, что я против вас и вашей идеи, я люблю разнообразный отдых, но просто подумайте, желательно с таймингом, чем ещё можно будет у вас заняться... Для того что бы завлечь народ, одного сельского хозяйства будет однозначно мало... К примеру... взять туже самую лагуну юг...
в 9 утра я проснусь, умоюсь, схожу в душ, оденусь
до 11 позавтракаю.
с 11 до 13 я могу погулять с детьми по территории, сводить их в местный зоопарк, посмотреть на тех же самых козочек и тд и тп.
до 14 часов я пообедаю.
с 14 до 16 я могу с детьми попалавать на горе-море
с 16 до 18 я могу сдать детей в детскую комнату, а в это время, самостоятельно покататься на скутере или катамаране.
с 18 до 19 я поужинаю.
с 19 до 21 я могу сходить в баню
в 21 я могу уложить детей и пойти выпить парочку бутылок пива в местном баре
в 23-24 лечь спать...


день расписан... теперь, чем можно у вас заняться у вас ?
orlovikfx
11.02.2016
примерно тоже только например вместо квадрика покатушки на тракторе)))))
деревенская баня на дровах
доманишний самогончик и пиво
рыбалка)
для экстремалов верхом на быке))))))
orlovikfx
11.02.2016
верховые прогулки)
можно что то приготовить для себя на летней кухне даже закатать свежих огурчиков себе домой)))
ну, тогда, даже банально для себя, стоит расписать все возможные виды досуга на вашей базе... и по большей части, успех будет зависеть от того, в каком виде вы все это преподнесёте до конечного потребителя...
ba_luba
12.02.2016
бедный бык!
orlovikfx
11.02.2016
попробовать подстричь овцу))
orlovikfx
11.02.2016
ну и много чего мы почерпнули из поездок по европейскому сельскому туризму!!!
kwostatus
11.02.2016
Контактный зоопарк ?
kwostatus
11.02.2016
А нет семейного тура по расчистке Авгиевых конюшен ?
orlovikfx
11.02.2016
специально для вас найдем))))))))))))))))))
kwostatus
12.02.2016
Всё уже найдено без вас.
Но мы что то не любители...
KatrinaR
11.02.2016
моё мнение-дерзайте, но хорошо изучите рынок-умный предприниматель всегда делает "продукт" под спрос, а не наоборот.
Asik
11.02.2016
а мне бы было интересно. это если в общем. А потом будет много вопросов к деталям. Потому что если с детьми, то бытовых вопросов много
orlovikfx
11.02.2016
вот отличный ответ)) жаль плюсы ставить пока не могу))
o.stin
11.02.2016
Сам наслаждался агритуризмом в Италии, но совмещал с поездками на арендованном авто по городкам и к морю. После крупных городов с толпами толпами народа реально отдыхал.
orlovikfx
11.02.2016
вот и есть задумки создать что то такое у нас))) не в говне по колено а чисто и аккуратно)))
чтоб люди могли посмотреть в реальности как производиться чистый продукт)))
orlovikfx
11.02.2016
уже есть первые шаги в этом))
Ну так скатайтесь в серую лошадь. Там уже давно все это организовано.
Мне из ваших слов показалось, что вы хотите нахаляву посадить и вырастить урожай. Да ещё на этом и заработать.
orlovikfx
12.02.2016
))))))))))))) ни фига себе у вас фантазии))))) по себе не судите людей!!!!!

по поводу серой лошади! был видел!! а теперь представьте сколько туда ехать особенно с детьми!!! а если просто хочется без ночевки, а день провести? правильно слишком далеко от города!!! я все это дело организовываю в 30 км от нижнего!!!
ba_luba
12.02.2016
цена вопроса! вот в чем собака порылась....:)))
Тогда не понял вашего вопроса. Спрос есть. В ту же серую лошадь иногда не попасть. Будет ближе к городу, спроса будет ещё больше. Дерзайте.
С другой стороны у вас ни фото нет ни информации более менее понятной. А только типа приезжайте собирайте жуков. Так к вам никто не поедет.
orlovikfx
12.02.2016
я про жуков ничего не писал!!!!! вы что то путаете!!! а по поводу отдыха я просто собираю мнения,так как это проект собираюсь запускать только весною !!!!
Хендрикс писал(а)
жук

Да, путаю. Это не вы писали. Просто сложилось при прочтении данной темы. Вот кстати по телефону полазил нашёл несколько фоток. Сейчас выложу.
KatrinaR
12.02.2016
orlovikfx писал(а)
не в говне по колено а чисто и аккуратно)))


не в говне по колено-уже рафинировано и без колорита;-)) утомляют такие места быстро, много в мире побывала в подобных...в Эквадоре корову подоила, но сколько раз захочется попробовать это сделать? раз? два? дальше уже либо извращенцы, либо доярки и дояры с призванием.
orlovikfx
12.02.2016
ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет))) но не у всех есть возможность ездить в деревню и покупать там дом,а вот в таком формате это так скажем глоток свежего воздуха, психологическая разгрузка от шума и суеты города!!!!
orlovikfx
12.02.2016
я тоже не в колхозе вырос!! и пришел именно к этому!!! так как город это клоака, крысиные бега!!! у меня есть видео на эту тему) если не лень можете посмотреть!!!
KatrinaR
12.02.2016
не, ну я обажаю по мере возможности позаниматься с/х работами, но до доения дела не доходило до Эквадора.
дача и огород мне не чужды, петуха от курицы тоже отличу ;-))
orlovikfx
12.02.2016
Хорошая идея!)
На этом форуме вряд ли кто заинтересуется, вам бы на малышовый. Думаю, такой формат будет интересен либо тем, кто хочет детям показать как выглядят козы, коровки и откуда берутся огурцы и помидоры либо тем, кто устал от города, пробок, шума и пр.
orlovikfx
12.02.2016
спасибо за подсказку )
orlovikfx
12.02.2016
обязательно воспользуюсь)))
orlovikfx
12.02.2016
я тоже не в колхозе вырос!! и пришел именно к этому!!! так как город это клоака, крысиные бега!!! у меня есть видео на эту тему) если не лень можете посмотреть!!!
dim@sik
12.02.2016
Это для японцев и китайцев тема)
orlovikfx
12.02.2016
KatrinaR
12.02.2016
у них картофельная кожура-деликатес, на полном серьёзе;-)
тётка плавала в круизе по Скандинавии 20+ лет назад, до сих пор вспоминает, как на завтрак японцы толкались за кожурой.
а я когда летала Японскими авиалиниями, вместе с черной икрой подавался кусочек картофеля в мундире.
А в круизе по Скандинавии на завтраке картофельные очистки???
KatrinaR
12.02.2016
ага, там же знали, кто пассажиры, обычно учитывают их вкусы.
тётка моя тоже стала в очередь за япошками, думала, что что-то вкусное;-))

как сейчас-не знаю, японцы намного меньше путешествуют, возможно очистки уже не предлагают;-))
на самом деле, в кожуре очень много всяких полезностей, а японцы помешаны на здоровье (+ картофель у них особо не выращивается), поэтому деликатес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов