--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму квартиру в Сочи

Визы, документы, билеты, инфа
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dianaaa
04.06.2017
Может есть у кого нибудь контакты хороших хозяев. Для семьи 2 взр. И 2 ребенка. С 23 июля по 10 августа. Желательно в Центральном районе.
Какая разница, хорошие хозяева или нет? Вам с ними не в разведку идти.

avito.ru
booking.com
MHB
24.06.2017
Да большая. Я, сам правда, с таким не сталкивался. Но рассказывали: сняли жилье через туроператора, а хозяин алкаш... Каждый день ходил на выпивку клянчил и скандалы с женой устраивал... Вот приятно, так попасть?.. Так и пришлось людям жилье менять и доплачивать. Туроператор доп расходы не компенсировал - типа, что заказывали, то и получили, а за хозяев он не в ответе.
так и в чем проблема - каждый день отдавали бы ему суточную аренду, пусть упивался бы на нее
MHB
30.06.2017
Да в том и проблема, что туроператор заключил с хозяевами договор и оплатил жилье. Они заплатили туроператору за путевку и хозяевам уже не платили. Когда пришлось жилье сменить они новым хозяевам заплатили уже из своего кармана. Когда обратились к туроператору за возмещением допрасходов - были посланы. Сумма не большая, решили - свои нервы дороже и не стали бодаться.
Это какой ТО работает с частниками?
MHB
30.06.2017
Нашел кучу турфирм, которые предлагают отдых в частном секторе. Из крупных "Коралл", а так все "мелочь пузатая"... Но тем не менее есть такие... Я не знаю у кого они брали.
fiby08
23.06.2017
Мы хорошие хозяева :) могу предложить студию 29 м2
Центральный район
Dianaaa
24.06.2017
Спасибо! Нашли! Тему можно закрыть!
Сколько в августе/сентябре берете денег?
fiby08
30.06.2017
ДД! с 20 августа по 5 сентября занято. В августе 2000р/сут., в сентябре 1800р/сут.
ок. спасибо
fiby08
30.06.2017
пожалуйста :)
тогда они получат - 1 000 рублей, а вы - 1 000 рублей)) умора))
эта и другие программы лояльности давным давно работают и дают результаты .

Эти ссылки, размещенные в разных соцсетях (для друзей) бывают очень полезными (при условии если вам и тому кто ими пользуется это нужно)
Да я не против) хорошо
ну , да, согласна. Сумма бонусов размером в средне месячную зарплату конечно не так быстро накапливается не быстро, но получается.
Да я к сумме претензий не имею) любой бонус-это приятно. Построение фразы смешное) они тыщу, а вы тыщу
и раньше и сейчас частенько наблюдаю на опечатки в граматике на популярных сайтах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов