--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страхование при выезде за границу

Отличный отдых за границей
245
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Данант
06.11.2018
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Самостоятельно выезжаем на отдых за границу. Возникла необходимость страхования. Если страховые компании которые выплачивают страховые, даже если застрахованный во время наступления страхового случая был в алкогольном опьянении. Спасибо.
Я не знаю, но думаю, что есть, т.к. раньше библио-Глобус говорили, что их страховка и на пьяных распространяется)
LikaSh
06.11.2018
У меня ни в одной страховке этого не было (. Меня это напрягает).
Думаю все же есть, только цена конечно выше будет раз в несколько
Зеленая писал(а)
т.к. раньше библио-Глобус говорили, что их страховка и на пьяных распространяется
Не было такого. У БГ два варианта страховки у ВСК: эконом классик, эконом классик спорт, алкогольное опьянение не страховой случай.
Было
значит давно))
o.stin
06.11.2018
Никогда не возникал такой вопрос) Пьяному море по колено
DimN
06.11.2018
Именно поэтому и нужна страховка :о)
Arrta
06.11.2018
откройте рогосстрах - страховка там есть куча дополнений, в том числе алкоголь и посмотрите насколько разница в цене.
Росгострах немного напрягает, они в осаго не очень порядочные, говорят все выплаты только через суды, а тут здоровье. Но всё равно посмотрю. Спасибо
Arrta
07.11.2018
Думаю, если по квасу что-нибудь с собой сделать или заболеть тут любая страховая бодаться будет в суде, у меня были дополнения при страховании беременность и хронические заболевания, читала отзывы нигде добровольно нечего не платят, с этих хотя бы в суде легче стрясти.
Да вроде нашел, даже им туда позвонил что бы уточнить все мелочи.
У ERV есть пакет, в который входит пункт:
при заболеваниях или травмах, полученных в результате алкогольного, наркотического или токсического опьянения (кроме расходов на посмертную репатриацию);
Но нужно внимательно читать условия !!
Спасибо. Сейчас попробую позвонить, узнать.
Да есть такая страховка. Спасибо.
Почем? Во сколько раз отличается от обычной?
На сайте, просто там много полезной информации.
"в результате" а кто этот результат распознает. вот еду я пьяный домой на такси, а оно в дтп попало. это же не "в результате", то есть будут выплаты?
Я нюансами страховки не интересовалась, мне не надобно ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов