--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тур в Турцию

Визы, документы, билеты, инфа
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5555Nat
20.07.2015
Добрый день , предложите пож-та тур в Турцию с 10.08.2015 - 12.08.2015 г. на двоих взрослых и двоих детей (6 и 12 лет), отель четверка или пятерка (если получится) . Бюджет не дороже 130 000 руб.
5555Nat
20.07.2015
Да , забыла написать на 10 дней.
Сейчас местные начнут кричать что это не реально... лезьте на sletat.ru ищите тур, потом просите тут скидку, в ваш бюджет можно уложиться.
почему нереально... вполне реально, но это будет скромно! ;)
т.е. если я самостоятельно найду тур у туроператора - это скромно. Если же вы продадите мне этот же самый тур со своей наценкой - он будет не скромным ?
Вам кто сказал, что агент на туры наценку делает? =-О
судя по тем цифрам, что тут предлагают в последнее время, у меня других вариантов нет.
цифры растут вслед за долларом. к тому же август всегда самый дорогой...
я вон друзей не могу отправить во вьетнам - в сбт было спо за 62 тысячи, но у оператора манагер не работал, а сегодня у них уже на нужные даты нет ничего, только бизнес-класс и цены от 90...
для тс, навскидку от слетать, от 101 тысячи 4*, 5* - от 106 тыр. это, естественно, скромные отели, без учёта топливного сбора, который увеличивает стоимость для четверых сразу почти на 9 тыр. и с которого агент не получает ни копейки... у санмара цены от 99000, но опять же, отели-скромняшки... ))
по санмару могу дать максимальную скидку...
Хендрикс писал(а)
Сейчас местные начнут кричать что это не реально...

Ага, мне тоже местные гуру в начале июня говорили, что 100 000 рэ на 1 взрослого и 1 ребенка - сущие копейки, и выше скромной 4-ки в Египте или Турции мне не светит...
В итоге отдохнула 2 недели в отличном отеле за 90 000, и путевка не была горящей.
Поделитесь,пжл,где отдыхали?
Sunwing Waterworld Makadi 5* www.tophotels.ru/main/hotel/al82903/reviews?trcompany=7
отель отличный, большая территория, куча ресторанов, аквапарк детский и взрослый, бассейны, номера огромные и очень красивые. Заход в море хороший, красивые кораллы, территория пляжа большая, правда с лежаками могут быть проблемы, если лететь в сезон, когда много народу. Но это все мелочи. Отель и правда очень хороший. В общем, я чудесно там отдохнула с дочкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем