--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция

Отличный отдых за границей
8
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как обстановка в стране? Мы все еще дружим или ждать подвоха?
Zaika22
10.06.2017
В районе Антальи все спокойно.
Bonus777
11.06.2017
Они Египет собираются открывать или нет?

Или ты в Турцию собрался?
присматриваюсь...Египет что-то не спешат "открывать"..
Bonus777
11.06.2017
Йошкин кот! писал(а)
присматриваюсь

Какой отель смотришь?
я не спец по Турциям...и смотрю чтобы не брать ипотеку на полгода :-D
Bonus777
11.06.2017
Тогда надо подождать осени. Вдруг всё таки Египта дождёмся. :-)
ну я могу и сейчас и осенью))
Bonus777
11.06.2017
Фика себе. Живут же люди)). ...
вот нашел скромную трешку на 1й линии, горы, море, лес...
BONN BEACH HOTEL BY RRH&R 3 ***+ (Kemer)
Bonus777
12.06.2017
www.tophotels.ru/main/hotel/al27252/?rates=5&

Там последний отзыв был в 2010 году. Больше туда не ступала нога человека. К этому отелю заросла народная тропа. ...
GeK65
11.06.2017
Обещают не раньше осени
Bonus777
11.06.2017
Будем надеяться!) .... *five*
GeK65
12.06.2017
*five*
да уже 2 й год обещают...
GeK65
12.06.2017
Обещанного три года ждут :-)
Bak$
12.06.2017
В этом году точно не откроют. В следующем. Я сам по Роджане соскучился....
Bonus777
12.06.2017
Bak$ писал(а)
В этом году точно не откроют.

Почему ты так думаешь? Может осенью откроют. ...
KPlus
11.06.2017
Да задолбали уже темы писать. В Турции вот уже весь 21 век и конец 20 ничего не меняется. В столицах время от времени теракты и перевороты, на востоке одна война с курдами за другой, на западе постоянные трения с Грецией, а на юге в Анталии все спокойно, туристы гибнут только от перепоя.
а как же "удар в спину" и все такое? задолбал- не читайте и уж тем более не пишите.
Конечно же ждать подвоха! Каждый второй самолет с туристами сбивают! По улицам бегают моджахеды, грабят и насилуют туристов (причем не только баб, не брезгуют и мужиками). В отелях, практически у всех отдыхающих отнимают паспорта и заставляют шить турецкие кроссовки и майки. Аниматоры от отеля в свою очередь заставляют детей прининять ислам и вступить в игил. В общем, сидите лучше дома, не безопасно там
смысл ёрничать?
KPlus
11.06.2017
Да просто не первая эта тема тут в недавнее время, вроде бы все напишешь, объяснишь, расскажешь и бац, опять снова то же самое спрашивают. Ну почитайте немного больше сначала, потом уж темы то создавайте.
ок, понял))
Bonus777
11.06.2017
Дим. Просто у человека двое детей и он всегда берёт на отдых их с собой. А безопасность конечно для него приоритетна. Поэтому ты хоть 500 раз скажи, что безопасно. Он всё равно задаст этот вопрос. Так что без обид. ...
Zaika22
11.06.2017
Если у человека безопасность приоритетна, то надо задать вопрос в поисковике: "безопасные страны мира" и лететь туда. Поскольку, если человека беспокоит безопасность в Турции, от ответов тех, кого это не беспокоит, легче ему не станет. И смысла спрашивать в сотый раз нет.
я в первый спросил, и зачем тогда этот форум? что разрешаете тут спрашивать?
Zaika22
11.06.2017
Я не написала, что я кому-то что-то запрещаю или разрешаю. Две темы рядом о безопасности в Турции.
Вам действительно достаточно ответов обычных людей в этой теме?
от вас точно ничего не надо...
посмотрел 35 (!) свежих тем и про Турцию (безопасность) не увидел, где темы рядом?
Zaika22
11.06.2017
www.nn.ru/community/travel/a_kak_seychas_situatsiya_v_turtsii.html
Народ отписывается с 18 мая.
что то злой тут народ стал...Иришки 666й на них нет :-D
Bonus777
11.06.2017
Она бы сейчас быстренько собрала 2 лимона тут со всех. И все бы долго вспоминали о её доброте. :-D
:-D *rofl*
KPlus
12.06.2017
Приоритет на отдыхе это всегда размеры бюджета, а безопасность тут всегда вторична, что бы не говорили.
Если уж говорить о безопасности, то погибнуть у нас в России от ДТП шанс в тысячи раз более больший чем от теракта в Турции. Но люди же никогда не пишут что какой дорогой нам лучше проехать...
Bonus777
12.06.2017
Понял твою точку зрения. ...
Bak$
12.06.2017
Далась вам эта Турция...До Бангкока самолёт немногим дольше летит...
Bonus777
12.06.2017
Тебе хорошо говорить. Ты знал Раму Девятого. ...
apriel
21.06.2017
судя по отзывам на чартерные полеты 3 часа бы выдержать, и то не любой готов.
Кто какой чартер посоветует?
Вот и я об этом, жаль Трансаэро нет. А чартеры поговаривают не ахти. Тоже стою перед выбором, пугает разница в часах. Тк с детем планирую маленьким. В Паттайе грязно с каждым годом, а на Пхукете цунами. Кошмар. Вот и остается людям в сторону Турции смотреть, особенно по горящей на праздник живота.
Urbagan
22.06.2017
Не на много больше - это в 2 раза?
в три практически.
Летите смело-ножи в спины не кидают! Тихо и спокойно,русских полюбили заново)) В этом году уже два раза слётали в Анталью если чё))
я решил в Тунис...мало ли, вдруг опять нас разлюбят :-D
Вот в Тунисе-то как раз не любят. Арабы они ошенама быстро борзеют,а туряки теперь ласковые и вежливые и в глазки заглядывают. Мне прям понравилось там,хотя раньше Турцию терпеть не могла! А в этом году получилось так,что пасорт заканчивался и пока делался новый,ехать можно было только в Турцию,ну и через нехочу поехали,а тама во оно чё..Получили новые паспорта и решили ещё разок...дабы убедиться)))
я умею ладить с арабами...как никак 9 ходок в страну фараонов, не смог заставить себя в Турцию лететь (хоть она и дешевле)
у нас с арабами тож полное взаимопонимание)) они ошенама рады,когда с ними по ихнему калякаешь)
apriel
21.06.2017
да, блин , не отдых, а перелет под вопросом.
Вы какими авиалиниями летали и какие впечатления от самолетов
Россией,Уралами,Роял флайтом-примерно всё одинаково. Самолеты как самолёты-не новьё,но и не разваливаются,кресла чуток откидываются,туалеты работают,не воняют,перекус дают,чай-вода-соки...
самты наташа писал(а)
Россией,Уралами,Роял флайтом-примерно всё одинаково. Самолеты как самолёты-не новьё

Ну, если для Вас Б-737-ые от "России" выпуска сентября и ноября (а именно такой прилетел в среду на той неделе) 2016 (прошлого года, Карл (!)) - не "новьё" - тогда уж и не знаю, что сказать?!..
мы летали из мск,там явно не новый самолётик был
Chivetta
19.07.2017
Дружим))
но осадок от удара в спину то остался...как ни крути 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем