--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я надеюсь у нас в новом 2016 году из нашего Нижнего будут куда нибудь вылеты дешевле ста на двоих?

Отличный отдых за границей
1
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
12.12.2015
Например Гоа или Кипр или еще что то. А то глянул тут Пегас, так все что есть, все только от 100тр сейчас. А я честно говоря не привык к таким ценам. Тут так и придется копить если куда слетать хочешь. Ностальгирую по горящим путевкам в Египет Турцию за 15-20-30тр...
evil nn
12.12.2015
Горящих-то и сейчас сколько хочешь:
Отличное предложение от туроператора Anex Tour! Туры в Объединенные Арабские Эмираты в конце декабря на 4 ночи с проживанием, перелетом и завтраком всего от 9400? на человека при двухместном размещении.
Еще одно хорошее предложение от туропреатора Pegas! Туры в Таиланд (Пхукет) в середине декабря на 7 ночей в отеле / 8 с перелетом от 30400? на человека (включая проживание, перелет и завтрак).
Отличное предложение от туроператора Pegas! Туры в Индию (Гоа) в декабре на 7 ночей в отеле / 8 с перелетом от 14900? на человека при двухместном размещении. В стоимость туров включены проживание, перелет, трансфер и завтрак.

Правда, всё из Москвы.
А доживет ли ПЕГАС до декабря 2016?
Или предложения на конец этого года
Это все предложения на декабрь 2015))
evil nn
13.12.2015
довольно странно рассматривать ГОРЯЩЕЕ предложение в контексте вылета в декабре-2016, isn't it? ;-) Да и ТС сокрушался именно о горящих путёвках :-)
Да, что-то я не подумав написала :)
KPlus
12.12.2015
На 4 ночи лететь, я не знаю. Если уж лететь то 11 дней лучше и боюсь я когда говорят что цены от...
evil nn
13.12.2015
Вообще-то там из трёх вариантов только один на 4 ночи. Да и никто не отменяет горящих предложений на более длительные сроки, я ж только примеры привёл. Что касается "цены от..." - извини, пусть тратит время и детально изучает подводные камни тот, кто собирается лететь... *crazy*
DimN
13.12.2015
Да и нет там никаких камней, любое спецпредложение всегда имеет "цену от" -- это всего лишь цена самого дешевого отеля из предлагаемых. А уж две звезды выбрать или пять, дело вкуса :о)
lionchik
13.12.2015
Перелета там нет, а он под 30 тыс.
DimN
13.12.2015
Пегас начал указывать цену без перелета? Вот жуки... Тогда да, это полновесный камень :о)

Не, погодите... В цитате от evil nn написано, что все предложения с перелетом.
lionchik
13.12.2015
Они все так пишут, не только пегас. Если перелет дороже путевки, то всяко его там нет, только отель.
evil nn
13.12.2015
не болтайте ерундой. Перелёт включён. Кому вообще нужен тур без перелёта?
Вот пример ссылки - что, хотите сказать, что цена без перелёта? *crazy*
https://level.travel/packages/1535999
lionchik
13.12.2015
На двоих в эмираты на 4 дня 35 тыс. Здесь может и включен. Я немного подальше смотрела. В теме написали 9400 в эмираты, вот здесь не включен.
evil nn
13.12.2015
Там всё то же самое было, просто того тура уже, естественно, нет, чтоб ссылку на него дать. Кстати, чартер в ОАЭ сейчас отдельно по 10500 можно купить.
lionchik
13.12.2015
смотрела кубу, ну и много чего с перелетами от 30 тыс. Только за отель цену ставят, можно на 2 сразу умножать
evil nn
13.12.2015
Я про Кубу ничего не писал.
lionchik
13.12.2015
А я писала, что перелеты от 30 тыс часто не включают в стоимость путевок
evil nn
13.12.2015
Я писал про три конкретных примера, в стоимость которых перелёт БЫЛ ВКЛЮЧЁН.
Вы же написали, что Перелета там нет, а он под 30 тыс. . Это неправда.
lionchik
14.12.2015
было же про подводные камни. на путевки в страны, в которые перелет стоит от 30 тыс, перелет не включается. Вам и на Мальдивы предложат путевку за 40 тыс, только перелет отдельно оплачивается.
ТН
19.12.2015
Я вот что то не нашла отели за 40000. С удовольствием бы купила.
KPlus писал(а)
На 4 ночи лететь, я не знаю.

Мало)))минимум 11 ночей.
lionchik
13.12.2015
Как показала практика, стоимость перелета не включается, хотя и пишут.
Cobrad
12.12.2015
Куда хочешь в след. году?
KPlus
12.12.2015
Мне как обычно лучше не далее 4-5 часов в самолете, посмотрю там что после НГ будет.
Esenka
13.12.2015
Например, Париж сейчас из НН дешевле чем из Москвы
KatrinaR
13.12.2015
а я хочу опять в Париж (с)
есть желающие присоединиться?
KPlus
13.12.2015
Боюсь что большинство тут не потянут евро расходы при этом курсе.
742
14.12.2015
А что там с еврорасходами? Только вчера в очередной раз вернулся из дорогой по европейским меркам Финляндии - объелся там дешевым сыром, дешевой форелью, попил дешевого вина из дьюти... :)
KPlus
14.12.2015
Ну не все тут зарплату в евро получают)
742
15.12.2015
У меня тоже рублевая... Просто даже с сегодняшним курсом там есть продукты, которые дешевле чем у нас - прекрасные сыры по 4 евро, свежая форель по 5 евро за кг, которую при тебе разделывают и солят или на стейки нарезают... Зеленая карта вот правда 2500р на 15 дней, но это не повод туда не ездить
Esenka
13.12.2015
А я в Номандию хочу
На какие даты?
Esenka
14.12.2015
Я март видела и октябрь
С таким долларом даст Б-г на пл.Горького будут самолёты летать с пл. Комсомольской...
irs20
14.12.2015
Летние направления будут дешевле :-) Болгария, Греция, Испания
KPlus
14.12.2015
Я надеюсь) Но небольшая загвоздка, мне летом то и тут хорошо. Я то привык отдыхать май и октябрь. А что такое май на эгейском море и май в Испании я помню и особого желание лететь купаться туда в это время у меня нет, не говоря уже об Болгарии.
На Кипре в мае уже можно купаться;) Вода бодрит, конечно, но все равно хорошо.
KPlus
14.12.2015
Кипр да, там можно.
и в октябре - тоже) Водичка теплая, но середина и конец октября - может быть ветрено.
Сейчас уже есть родос из НН. У корала и Санмара. Цены космос....
Не говоря уже о Мезенидисе...
sto-dorog
16.12.2015
Ну почему же космос? если смотреть отель 5* на август, то конечно, а на начало июня вполне нормальные
тройки почти от 90 тыс. на троих на 9 ночей.
KPlus писал(а)
Ностальгирую по горящим путевкам в Египет Турцию за 15-20-30тр...

Не ты один)))
Bonus777
17.12.2015
А было время за 3 400 рублей можно было в Египет слетать на неделю. ...
когда доллар был по 6руб?
Bonus777
17.12.2015
Года три назад тему здесь находил!) ...
Доллар по 27 вроде был.
это получается 125 баков,что поседняшнему курсу 8800руб.
Неверю)))
Bonus777
19.12.2015
дениска25 писал(а)
это получается 125 баков,что поседняшнему курсу 8800руб.

Да! Так и есть! Жалко, что многие турагенты уже здесь "не работают". Они бы подтвердили. ...
Тогда с чего так в 5 раз подорожало?
Bonus777
19.12.2015
Ну за три тысячи, это была очень, очень, очень горящая. А так обычная цена была тысяч 15.
Можем предложить отличный вариант для обладателей шенгенских виз, - отметить Новый год в Греции! Да, по климату конечно не Египет, но в любом случае намного теплее чем у нас. Новогодние туры рассчитаны в рамках экскурсионных программ, т.е как минимум одна экскурсия будет входить в стоимость.
Например: проживание в отеле Best Western Fenix Hotel 4*, стоимость от 21 тыс. руб на человека ( может меняться в зависимости от продолжительности отдыха, типа питания, отеля). В стоимость входит авиа перелет, трансферы, мед страховка, проживание в отеле, питание завтраки, обзорная экскурсия по г. Афины. Вылет 29.12.2015. Дополнительно оплачивается НГ ужин 90 евро (мероприятие <<Мой Большой Греческий Новый Год>> в Афины, состоится в банкетном зале роскошного пятизвездочного отеля Royal Olympic с панорамным видом сразу на три главные афинские достопримечательности: Афинский Акрополь, Национальный Парк и беломраморные колонны Храма Зевса, позади которых просматривается легендарный холм Ликавитос.
Зал расположен в самом сердце Афин, что позволит без труда посетить концерты и праздничные гуляния на главных площадях в центре столицы).

Что такое МОЙ БОЛЬШОЙ ГРЕЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД в Афинах?

- Это веселый и по-гречески шумный праздник для мечтателей и путешественников;
- Это атмосфера тепла и радости жизни, объединяющая всех гостей в одну большую греческую семью;
- Это музыкальная программа с лучшими и любимыми греческими и зарубежными мелодиями и песнями в живом исполнении афинского ансамбля;
- Это задорные греческие танцы в дружном хороводе;
- Это изысканное меню от именитого шеф-повара ресторана отеля и ароматное греческое вино без границ;
- Это добрая порция греческих антикризисных шуток от харизматичных ведущих и танцы до утра ;
- Это щедрый розыгрыш отдыха сразу в нескольких отличных отелях Южной Греции будущим летом;
- Это отдельный зал для детей с увлекательной анимационной программой <<Вокруг Греции за одну ночь>>;
- Это роскошный новогодний фейерверк прямо над Акрополем;
- Это, несомненно, ваш самый запоминающийся подарок себе на Новый год
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем