--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я офигел

Визы, документы, билеты, инфа
986
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MHB
20.01.2019
Задумался - куда податься на майскии.
Пришла мысль, а не рвануть ли в Астрахань на рыбалку ( не вот, что рыбак, но люблю).
Прошолся по рыболовным базам Астрохани. Цены на 10 дней в районе 40 тр (без проезда, а это из Москвы 15-20 тр), кормежка включена (что дали то и жри), плюс другие расходы (прокат лодки и т.д). И того около 80 тр. Хорошая, бюджетная рыбалочка.
Посмотрел Турцию пакетник на те же даты: 5*, AL, от 36 тр.
И еще говорят: надо поднимать внутренний туризм.
ytrnj
20.01.2019
С палаткой и лодкой в погранзону обычно туда езжу. Очень комфортно, бюджетно и "жру" что захочу:)
kwostatus
21.01.2019
В Турции, кстати, и на рыбалку сгоняешь, если сильно охота. Там эта услуга тоже присутствует.
spyco
21.01.2019
Ты ещё ценник порыбачить на Таймыр не видел.
Мошка зажрет там в мае.
MHB
22.01.2019
Мошка - конец мая-июнь, а я на Майские собирался.
в первой половине мая мошки нет точно.
Но с 15 мая запрет.
Хотя я и в запрет рыбачил, никому дела нет.
Hado
19.03.2019
Ну Астрахань несколько лет уж по 5 рублей с рыла в день из расчета, еда, егерь, лодка.
MHB
21.03.2019
Продолжаю офигевать.
Подумал: а не рвануть бы в Севастополь на 2 недельки на день ВМФ (парад, всякие шоу) с семьей - 3 взр и ребенок. Посчитал: 10 дней больше 200тр, да и еще нет прямого перелета из НН в Крым. Посмотрел Турцию на те же даты отели 4*, 5* AL, UAL - 120-170 тр. Решил - лучше берег турецкий. Развивайте внутренний туризм тем же темпом...
Не знаю где ты смотрел, но дорога и проживание на две недели выходит в 38тыс на четверых.
если по путевке то чуть меньше 90тыс за четверых. Прямым перелетом от нас в Крым. И путевок хоть опой жуй.
Турция на эти даты от 150тыс. И зачем нам нужен берег турецкий почти в 5 раз дороже?
diman290480 писал(а)
Не знаю где ты смотрел, но дорога и проживание на две недели выходит в 38тыс на четверых.

не представляю как и дорога и проживание и всего 38 тысяч?
kwostatus
21.03.2019
У всех разные запросы и требования
Я в том году жил неделю в Витязево, потом неделю в Адлере, жил везде на первой линии. На двоих с дорогой и проживание и едой вышло 36 тыс. Ел от пуза, пил еще больше, не в чем себе не отказывал. Вот и думай.
А так, 10 тыс на бенз в обе стороны, 1тыс в день на проживание и 1тыс в день на еду на двоих. На юге жарко, есть почти не хочется. С утра(как проснулся, тогда и утро) салатик, супчик куриный, с похмелья хорошо помогает. Вечерком салатик ну и шашлычок с пловом. Пиво 75руб полторашка в магните, плов 11руб большая порция, шашлык 100руб 100гр. 500руб за глаза в день на человека.
На четверых-10 бенз, 20 тыс жилье-два номера по 1тыс руб в день. Итого 30тыс дорога и проживание на четверых.
MHB
21.03.2019
Смотрел Севастополь с 22.07 на 14 дней.
По ряду причин нужен 2-х комнатный номер (2 спальни). На эти даты в Севастополе 2-х комнатные в среднем 3000 за сутки.
3000 х 14 = 42000.
Перелет туда-обратно (смотрел на tutu) прямых нет. Самый дешевый на 4-х с 5-ти часовой пересадкой в Москве 75000. От Симферополя до Севастополя на такси туда-обратно 4000.
42000 + 75000 + 4000 =121000.
Это только проезд и проживание, а еще на поесть и на прочие радости жизни.
От 50 на двоих, берешь две путевки sletat.ru/search?callback=se...se&__hall__=true
вот как раз так и получается даже по этим ссылкам - вчетвером на две недели в Севастополь около 200тр, плюс-минус у кого какие развлекухи...
По ссылкам было 50 тыс за двоих на две недели. Так что получалось 100 за четверых.
ну не знаю что там было, сейчас вижу там самый дешевый вариант 60тр на двоих без питания
Было 50, стало 60. За день до вылета будет 200. Дальше что? Если я поеду, то мне выйдет 35 на четверых. Что ты хотел сказать?
Да не кипятись... хотел сказать что по путевкам дорого. И что в этих путевках не все учтено еще.
Мы летом примерно таким же составом поедем. И мы как раз выбирали, наш юг или импортный. И после долгих подсчетов и споров, пришли к выводу что наш юг выходит в три раза более экономно по деньгам.
Пс. жрать и пить беспробудно в отеле мне не интересно. А в Турции кроме этого делать больше нечего.
Hado
01.04.2019
так-то еще в хамамы можно ходить и на фитнес, а на рыбалке где прокачаешься, ток пить и жрать и остается...)
rubi
22.03.2019
Прямой есть у Red Wings но цены не гуманные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов