--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загородный клуб/База отдыха

Путешествия по области
3790
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Wild cat_
08.12.2014
Всем привет!
Посоветуйте хороший загородный клуб или базу отдыха в Нижегородской области по разумным ценам.
Пожелания: прогулки на лошадях, зимние виды спорта, расположение в уютном месте;
с одной стороны - хочется отдохнуть от городской суеты, шума, в гармонии и тиши,
с другой - наличие интересных и активных мероприятий, чтобы не было скучно.
Спасибо за советы :)
традиционно:"Серая Лошадь" и "Хаски Хаус". Отзывы о клубах этих здесь есть. поищите по темам.
С друзьями за таким отдыхом отправляемся в чайку)) В дали от шумного мегаполиса, никаких пробок)Чистый, свежий воздух, красивое живописное место) Катались на лыжах, на санях, на коньках,лепили снеговиков, играли в снежки))Купались в бассейне, грелись в сауне)А вечерами пели в караоке и играли в боулинг))Шикарный отдых получился)Всё в одном месте,никуда ехать не пришлось)Очень здорово, даже без всяких заграниц))
kwostatus
21.01.2015
Цена ?
evil nn
21.01.2015
www.chayka-hotel.ru/prices/
думаю, что и вам понадобилось бы не больше двух кликов
только заграницей вышло бы дешевле)))
Millanna
26.01.2015
+1
Чайка ни разу не по разумным ценам :)
дорого.съездите в Волгу там все тоже самое ..и дешевле!
Millanna
11.12.2017
В Волге были 3 года назад. Я бы, конечно, не сказала, что там все тоже самое. Волга, имхо, на порядок попроще.
чем где и что попроще??подскажите сам ищу место чтоб отдохнуть зимой!
Millanna
12.12.2017
Волга намного более прозаичное место отдыха по сравнению с Чайкой. Там все, конечно, неплохо, но до уровня Чайки они не дотягивают.
Посмотрите еще Загородный клуб Олимпия и Ранчо 636. Я теперь только в эти два места езжу. Оба места достойные. В обоих отличные бассейны.
спасибо..за с *five* овет..с наступающим 2018г *drink*
говорят в Чайке хуже Волги..но веселей..
ездил в Олимпию..хорошо. но в Волге есть свои + !! например размах отеля . Волга рядом(мангалы кругом) +лес+ конюшня (пьяненьким можно дойти)+джакузи разного плана (каскадный душ+пузырьки+ вибро живот(как то так)бани 3шт (одна платная)!!там компанией отдыхать весело.. еда русская как и везде ,номера турецкие (4звезды)!
Millanna
15.01.2018
Надо еще по деньгам глянуть, сравнить. У Волги нет лыжных трасс таких хороших. Это если про зимний отдых говорить.
в Волге все есть.. и трассы.. и т.д
Dinolo
04.03.2019
Вчера вернулся с трипа по Европе, брал горящую путёвку на 7 дней. Могу сказать так, не зря искал займ на недостающую сумму - zaimovkin.ru/zaymy-na-kivi/ хах) Никогда бы не подумал, что отпуск принесет столько позитивных и приятных эмоций. Все семь дней прошли в движении и это было с одной стороны круто, а с другой немного сложновато) Постоянные переезды, перелёты, туры по городам, новые языки и люди. Фотографий наделал на всю жизнь наверное. Пришлось даже докупить места на яблочном облаке хах. Теперь еще пол года буду разбирать и обрабатывать весь этот материал.
АГА и. В Дусте очень читсый воздух.
А кстати был кто нибудь в Чайке недавно? Я там отдыхал лет 6 назад,с тех пор намногостало хуже?
Satira19
21.01.2015
Загородный клуб "Усадьба" там и зоопарк и конюшня и рядом море,речка очень приятное место=)
Всем спасибо за советы:)
Тему можно закрыть.
И вам спасибо за тему! Как раз на 8 марта присматриваю!
Хорошего вам отдыха :)
Олимпия по купону с Биглиона. Опробовано, рекомендую
Давно на нее посматриваю. Поподробнее напишите, пожалуйста. Когда ездили? Чем там можно заняться?
Все с иголочки новое, номера отличные. Это спорткомплекс, там 25метровый бассейн, фитнес клуб, сауна, хамам. Плюс на лыжах походить по лесу.
Спасибо. "Надо брать" :)
pavlodar
19.03.2015
Интересует питание и развлечения для детей в Олимпике. Детям 3 и 8 лет.Планируем в апреле поездку.Заранее спасибо за ответ.
Питание там довольно дорогое если отдельно от путёвки покупать. Аниматоров тоже никаких, то есть скучно, хотя в выходные наезжает народ с детьми и бывает какая то движуха
pavlodar
20.03.2015
Спасибо вам за ответ.Сейчас можно купон купить.Вроде бы все включено.То, что развлечений нет, плохо конечно...
zoro_nn
05.08.2015
Куда можно съездить на выходные дни!! Порекомендуйте???
kanema
05.08.2015
Я бы в Серую Лошадь порекомендовала, раньше с удовольствием там бывала)
zoro_nn
05.08.2015
по подробней можно?? где это??
kanema
05.08.2015
Их 2 базы, основная в Троицком.
Живете в деревенском дома, питание тоже домашнее, из печки))), прогулки на лошадях, шашлык, свой зоопарк, банька...у них свой сайт есть, посмотрите
Если что конкретно интересует, спращивайте...раза 4 там была.
условия хорошие ..не скучно там..банька дополнит. оплата..
Если не боитесь весьма негуманных цен в наших пансонатах, то мы по купону и не только много где были. Понравилось в "Лагуне юг", "Хасках" (не бывают купоны), "Спутник".
"Альбатрос" и "Серая лошадь" нам не очень.
Lusssa
05.11.2016
Добрый день, расскажите, пож-та, про "Спутник"-что понравилось/не понравилось, может, особенности какие есть? Забронировали там НГ, не знаете случайно что из себя представляет банкет и в чем народ праздновать приходит?
Здравствуйте. Мы ездили не в праздники и про банкет не знаю. И ездили достаточно давно. Мы без особых запросов, поэтому понравилось практически все.
В тот период еще не работала баня и холодно было в столовой.
Мы катались на лыжах по прекрасному лесу, играли в игры - бильярд, настольный хоккей и т.д. Еде не удивила чем-то интересным, но не отравились.
У нас был полулюкс: тепло, чисто, все работало. Белье приличное, полотенца даже новые были.
Приветливый персонал. Напрокат: лыжи, коньки, ледянки.
Lusssa
07.11.2016
Спасибо
Напишете потом отзыв о выбранное базе?
Tatianna
19.01.2016
Всем доброго времени суток! Напишите пожалуйста отзыв о загородном клубе "Усадьба", кто ездил. Что там интересного было, какая была программа на время отдыха, чем понравилось и что не понравилось. Хотим съездить семьей в феврале.
Привет! Могу посоветовать загородный комплекс "Ранчо 636". Находится рядом с Дзержинском в 40 км от НН. Соотношение цены и качества. Есть рестораны,кстати, довольно вкусно, спортивный комплекс с бассейном, в выходные работает детская комната. Всегда интересные предложения по цене.
https://rancho636.ru
sovva
08.04.2016
Да, мы тоже были в Ранчо. Нам очень понравилось! Номер в гостинице не очень большой, но уютный. Мы жили в деревянном корпусе. Завтрак (входит в проживание) хороший. Несмотря на то, что пришли уже за 15 минут до окончания, выбор блюд был очень большой. Днем обедали в кафе Зебра, цены доступные, нам еще скидку сделали как проживающим. Интерьер мне очень понравился. Вечером ходили в спортивный комплекс, поплавали в бассейне и погрелись в сауне. А еще там ночной клуб! В общем, отдохнули здорово! Планируем еще поехать в конце мая, там как раз концерт будет.
Всем привет.
С ребенком (3года) кула лучше отправится на Горе море?
Так вышло, что отпуск выпал на начало июня, а заграница и юг отпали по денежным соображениям, поэтому "прошерстила" Нижегородскую область и Чувашию. Цены просто дикие какие-то!!! Рассматривала только варианты активного отдыха.
И вот коротенькая подборка на начало июня на 2-х с 3-х разовым питанием, самые-самые простецкие номера (со всеми скидками и с заездом до 5 июня, далее везде повышение цены):

Чайка - от 6000 руб./сут.
Лагуна Юг - от 7000 руб./сут.
Волга - от 5100 руб./сут.
Ильдорф - от 6000 руб./сут.
Акватория - от 5600 руб/сут.
Изумрудное - от 4000 руб./сут
сан. Городецкий - от 600 руб/сут (без лечения)
сан. Решма - от 5000 руб./сут (без лечения ну и т.д.

- пишут что 1 ч./сут. бассейна включен в стоимость , но не везде; 1 ч. сауны в подарок на номер, но нужно брать не менее 2-х ч., а стоимость часа 2500 руб??? (и где подарок?); прокат инвентаря, боулинга, тенниса, в сут. на номер на 30 мин, остальное время за отдельную плату (как можно наиграться за 30 мин.?) ну и т.п.

Вообщем, остановилась на сан. Волжанка (Чувашия), без лечения, если заезд до 05 июня и со всеми скидками, номер простецкий, правда 2-х комнатный (спальня + гостиная), с телевиз, с хол., кровати 1+1 с 3-х разовым питанием на 2-х - 3800 руб/сут.

Что подкупило:
2 открытых бассейна (дет.+взр.), тренажерный зал, спорт. инвентарь, анимация и дискотека - бесплатно;
1 закрытый бассейн 4 дорожки по 25 м - 140 руб/ч - взр, 70 руб./ч. - реб. до 16 лет вкл.
сауна 2 финских - 800 руб./ч.
русская баня - 900 руб./ч.
хамам - 800 руб./ч.
свой ипподром - самое дорогое это покататься по лесу - 800 руб./ч.
до р. Волга и пляжа 400 м.

"-" - далеко добираться
Потом напишете как там? И , пожалуйста, обратие внимание как зимой там можно будет отдыхать. Есть ли прокат спортинвентаря?
psv81
17.12.2018
Еще один минус. От пляжа к Волжанке 400м. идти в гору.
Нашей семье очень нравится в ильдорфе отдыхать. Комфортные условия размещения, ухоженная территория, много интересных и спортивных занятий для детей и взрослых. Никогда не скучаем, и каждый раз что-то новенькое. В этом году обновили баню и сауну в бассейне. Фитобочка это просто космос!! Такой релакс для всего организма.
Смотрите подробную информацию о местах отдыха в Нижегородской области здесь https://ok.ru/profile/563678897308/statuses/65396244324508
Абсолютно подходящее для любого (как активного, так и более спокойного) отдыха место! Свежий воздух, замечательная природа, уютные и комфортабельные номера, зоопарк, СВОЯ конюшня, новая банька на дровах, огромный и разнообразный ассортимент наивкуснейшей еды, МЕГА активный и отзывчивый персонал, любые виды проката, разнообразные мастер-классы, шикарная анимация на всей территории, рыбалка, охота, ресторан, палаточный городок, для конечно работает детская комната с профессиональными воспитателями и многое-многое другое никого не оставят равнодушными!!! Хотите провести время с пользой для всей семьи, отпраздновать незабываемую свадьбу, День Рождения, организовать деловую конференцию или просто отдохнуть от городской суеты - тогда Вам в ЗК "Усадьба"! Наши цены Вас приятно удивят, а спец. предложения и скидочная система на период лето-осень позволит значительно сэкономить Ваш бюджет! Заходите на наш сайт: usadba-as.ru , или звоните нам по тел: 8(831)230-25-01; 8(831)230-25-11. В любое время дадим Вам всю интересующую информацию! Ждем ВАС!!!
Юла85
01.07.2016
Добрый день. Посмотрите тут j-rodniki.ru/ база отдыха " Живые родники" в Богородском районе Нижегородской обл
в Павловском направлении, между Богородском и Ворсмой, например, База отдыха "Березка".
(Если ехать из НН или Богородска, то она находится не доезжая Ворсмы.)
Из Нижнего Дорога час с небольшим займет, а из Богородска 20 минут.
На турбазе не только домики для отдыха, но и павильоны для проведения различных мероприятий: корпоративы, свадьбы, юбилеи и т.д.
Телефон +7(910)79-39-179 Сайт berezka-nn.ru
Неплохое место - база отдыха "Приречье" prireche.ru . Открылась совсем недавно, коттеджи и номера обустроены отлично. Находятся недалеко от Горьковского моря, пососедству с "Лагуной Юг". Вокруг сосновый лес, воздух чистейший. Правда, услуги по организации питания там пока не предоставляют, но это не проблема.
Вот это цены! :(
Как я понимаю, что это без питания?
Poodja
09.09.2017
"Вот это цены! :( "
А что цены? По-моему обычные, как везде.
Можно вас еще про С. Лошадь спросить? Недавно катались по Ветлуге. Душевные там места. Даже покупаться удалось.
На сайте пишут, что бронировать надо заранее - такой большой поток отдыхающих? С чем это связано?
И еще... зоопарк, эко-продукты - все это здорово, но насколько обязательны мероприятия с лошадьми? Например, в Малиновой слободе лошади есть, но ездить на них никто не заставляет. ))
DimN
10.09.2017
А тут всё жестко: в 7 утра подъем, часовая прогулка на лошадях, за первый прогул лишают ужина, за второй выгоняют с турбазы и заносят в черный список.
Poodja
10.09.2017
За свои же деньги?
Ну, значит это точно не наш вариант. ;)
Millanna
14.12.2017
ппц.. че, реально? вот это отдых..
DimN
14.12.2017
Да ну нет конечно :о) Я просто среагировал на вопрос
Poodja писал(а)
насколько обязательны мероприятия с лошадьми?
Вот и слегка пофантазировал на мотив обязательности. Не представляю, чтобы нельзя было уклониться от развлечений :о)
Millanna
14.12.2017
А я купилась :) Не, ну а че.. мошт и бывают такие места отдыха..с полным погружением, допустим, в суровые реалии местного коневодства..фишка типа вот такая.
Только сейчас увидела Ваш вопрос :)
Тут немножко посмеялись ребята.
Я, уж так быть, больше не буду смеяться всю правду скажу.
Там две Серых лошади. Мы были там где медведица Наташка и волки. Волки так ночью завыли - мне, честно скажу, было страшно. Но места очень красивые! Номера, мягко говоря, не очень. Особенно меня достает тусклое освещение. И так все уныло, а тут еще какой-то то ли свет, то ли тьма.
Но лошади прекрасны. Мне понравилось, что лошадь не водят под узцы, а сам едешь. Сначала был инструктаж на котором лошадь под дочерью как-то заходила, закрутила. Дочь немножко испугалась и не поехала. А мы поехали. Все понравилось. Только когда стали по косогорам ехать, в какой-то момент я испугалась, что кувырнусь через голову лошади прямо ей под копыта. Вцепилась ногами в нее бедную так, что потом еле слезла.
Poodja
23.01.2018
Спасибо, интересно. Съездить туда хотелось прежде всего из-за зоопарка и природы. Катание на лошадях - вторично. Но мне не очень понятны их условия предварительного бронирования. Неужели если есть свободное место, они не поселят?
А питание там как организовано?
Мы заранее бронировали и ездили по Биглиону.
Кормят просто: стол длинный, на него выставлена например каша в горшке. Каждый себе накладывает.
Чай, кофе, печенье доступно всегда. Да, баня там еще есть.
Но это было достаточно давно. Не знаю как сейчас.
Poodja
24.01.2018
Не помню точно, но не сказать, что у них дешево было. Что в эту стоимость входит? Из всего сказанного складывается впечатление, что это каша раз в день на длинном столе, темная комната и катание на лошади в 7.00. ;)) Положительные моменты есть какие-то, кроме природы?
А второй интересующий вопрос - бронирование (терпеть не могу ничего бронировать!). Неужели все так строго?
В гостиничном бизнесе прежде всего продается впечатление. Я не хочу платить за негативные эмоции.
Каждый отель (если, конечно, его владелец стремится к совершенству) в обязательном порядке имеет свои индивидуальные особенности.
Чтобы встретить гостя красиво! Этикет, расположение и набор предметов, украшения, тематика, вид из окна - все это атмосфера, продуманная архитекторами и дизайнерами. Она может сделать гостиницу или базу отдыха желанным уголком отдыха, а может оттолкнуть навсегда.
Идеальным местом отдыха для меня является турбаза "Разнежье". Деревянные коттеджи, природа, тишина, уют, никаких аниматоров, шведских столов и пр. "Ветлуга" в Шарье - понравилась, "Велес" (но в нем понты).
Вообще склоняюсь к мысли, что стоит съездить в С.лошадь просто погулять, посетить зоопарк (у них вроде бы такая услуга была). А там уж видно будет.
F@nta
03.09.2017
вот мой отзыв о Ранчо 636. Довольно неплохо. Покупали купон на Биглионе

easy-going.ru/2017/09/zagorodniy-klub-rancho636.html
Мы 2-го сентября были на "Ранчо 636" на свадьбе. Территория мне понравилась! Ресторан тоже)
Millanna
11.12.2017
Этим летом открыли для себя Ранчо 636. До того понравилось, что съездили 2 раза за лето.
Poodja
09.09.2017
Малиновая слобода. Симпатичное место, лошади есть. ))
Самый дешевый, кстати, получается, как ни странно, Буревестник. :) Тоже начали тут присматривать на новогодние каникулы что-нибудь. Еще с прошлой зимы полюбили Серебро.
про Серебро,если можно,расскажите, пожалуйста? Слышали много о нём...Впечатления спорные...Кто говорит,там скучно, кто говорит, весело. Кому то там не нравится, кто в восторге..
Ну, мы были с компанией, нам было весело. :) Приехали уже под вечер, на ужин попали, кормят вкусно, шведский стол.
Общий вид и столовая.
Потом пошли в баню. Баня на дровах, парилка очень жаркая, душа нет, только тазы. Но посидели хорошо, выбегали на улицу охлаждаться. Пили пиво.
Корпус вечером с подсветкой.
На другой день после завтрака по лесу гуляли, кто-то взял коньки на прокат. Мы после обеда поехали на лыжах, прокатились до Ильдорфа.
Cobrad
09.01.2018
Олеля писал(а)
...Мы после обеда поехали на лыжах, прокатились до Ильдорфа. ...

Ильдорф далеко от Горьковского моря...
Не понятно, что значит эта фраза?
Cobrad
09.01.2018
Сорри, перепутал с ответом ниже...
Думал речь про Буревестник.
После лыж работники базы во дворе угощали всех глинтвейном. Мы еще жарили шашлык. Шашлычная площадка недалеко от главного корпуса.
На ужине всей большой компанией. После ужина был дискотека.
это недавно? Знакомые просто были, сказали, что там буквально за всё денег хотят))) Правда?
Это в феврале было. Денег хотят, да. За лыжи и коньки 200 руб. сколько прокатаешься, за спа 500, за баню вроде бы 500 в час. Бар тоже платный, ну, алкоголь в смысле. Мы с собой привозили, так дешевле. В столовую можно приносить. Но само проживание с питанием у нас тогда что-то недорого вышло, мы по акции брали.
Спасибо за инфу)
На третий день записалсиь в спа-центр с подругой. Там понравилось, в принципе. Бассейн неплохой, парилка, соляная комната.
Во время кофе-брэйка прямо в спа-центр кофе приносят, можно посидеть вот за такими столиками.
Вот вкратце. :)
здОрово!!! Фото классные!!! Уютно там..
Millanna
09.01.2018
Спасибо за отчетик!
Cobrad
09.01.2018
Какие цены в Буревестнике в Новогодние каникулы?
Мы брали самый дешевый вариант - 7126 руб. на двоих: заезд был 4-го в 18.00, выезд 6-го в 15.00. Но мои впечатления озвучены чуть ниже. :)))))
mza
21.10.2017
Лесной ключ(рядом с Ворсмой) на Биглионе попробуйте.
Вы там были? Как там?
Nicr
09.11.2017
приезжайте в Сосновый бор. Дешево.Тихо, спокойно.
Вы там были? Или это реклама?
mza
15.11.2017
В Лесном ключе нам понравилось, мы были летом и жили в домиках-срубах, все как на фото на сайте ,никакого обмана, все, что указано было на биглионе и входило в стоимость купона , мы получили.
спасибо. посмотрю. хочется зимой на лыжах покататься
Гостевой дом Арк-отель в дер. Путьково. Такой частный клуб - дом отдыха. Были летом на корпоративе с учредителями. Мне очень понравилось. Там большое озеро, лодки, катамараны. Но зимой, думаю, тоже можно найти развлечения.
Поддерживаю Арк-отель. Неплохое место.
Приехали вчера из Буревестника.
Люди, не ездите туда!
Взяли самые дешевые номера - тур-класса. Я думала, такого уже не бывает. :))))
Мы, конечно, пережили двое суток, но это прямо жесть-жесть.
Конечно, положительные моменты были тоже - питание более-менее неплохое, бассейн, вечерние анимации и дискотека, но условия проживания это такой дремучий совок.
В общем, смотрите!
Народищу......... Боже, неужели столько людей готовы платить за это свои деньги?! Такая общага!
Не знаю, может другой корпус намного лучше? :))
Вот еще туалет вашему вниманию.
Zaika22
07.01.2018
Так Вы б спросили как оно там, мы Вам рассказали))). Туркласс он и стоит как туркласс. Питание там нормальное, особенно, если к началу приходить. Бассейн, лес, дискотека. Все в наличии. Потом, там есть люксы. Если обратить внимания к ним подъезжают автомобили исключительно с номерами московского региона.
Я там в детстве отдыхала. И потом как-то были тоже зимой 14 лет назад. Так с тех пор ничего не изменилось. Так что как оно там было, я знаю. Но то, что все осталось в прежнем виде, только еще больше поистрепалось, я, конечно, не ожидала. :) Нет, я не согласна, что тур класс должен быть таким. Пусть он будет проще, но должно быть свежо, чисто и опрятно.
Poodja
23.01.2018
Туалет - это да.. Мы всю ночь жгли в туалете ароматическую свечу, чтобы перебить запахи времени (времен). ;)
Millanna
09.01.2018
Мать моя, женщина! :О Такое еще бывает??? Моя ффшоке! Имхо, лучше в палатке тогда жить.
Millanna писал(а)
Такое еще бывает???

Вот!!! Мы тоже думали, что не бывает. Знали бы - лучше бы доплатили и взяли номера другой категории. :)
А вообще, что-то я для себя решила, что "чем меньше народу - тем больше кислороду". :) Уж лучше на маленькую, но отремонтированную (или новую) и уютную турбазу, чем в большой, но запущенный пансионат.
Для сравнения выложу фото номера в Арк-отеле хотя бы. Хозяин - умница, заботится о своих гостях.
Millanna
09.01.2018
Порекомендую Вам тогда загородный отель "Олимпия". Как раз народу немного. Отель новый. Бассейн отличный.
Вот, например, наш любимый номер категории "Стандарт+".
Спасибо. :)
Ольга, а в Арк-отеле как по ценам?
У них есть сайт, там все есть. Сейчас посмотрела, цены выросли уже по сравнению с прошлым летом... :(
Олеля писал(а)
цены выросли уже

вот так всегда. Еще бы зарплата росла такими темпами
Ksenonia
11.12.2018
Уверена, что в Буревестнике номера этой же ценовой категории в таком же хорошем состоянии. Мы с мужем несколько лет назад тоже ездили в Буревестник, номер тур-класс, муж исплевался, зато всего 2800. А стандарт 5600 был в сутки.
Насколько я помню по Путьково, номер был 2300 в сутки.
Да дело даже не в этом.
Просто тур-класс, который предлагает Буревестник, предлагать вообще нельзя, я считаю, если пансионат хот сколько-нибудь дорожит своей репутацией.
Правда бассейн в Буревестнике мне понравился. :) Большой и теплый, ремонт более-менее приличный сделан.
Millanna
09.01.2018
Я избалована бассейнами в Олимпии и Ранчо 636. Вот там очень приличные бассейны. Приятно находиться.
helga dm
18.01.2018
У меня там абонемент, хожу заниматься, ну соответственно бассейн включен, хамам. Очень не нравиться запах в бассейне и хамаме, какой-то канализацией воняет. Даже думаю, когда абонемент в клуб закончиться, поменять его на како-то другой.
Millanna
18.01.2018
Это Вы про Ранчо? В Ранчо один день был такой запах в хамаме во время нашего летнего отдыха. В Олимпии такого ни разу не наблюдала.
helga dm
18.01.2018
Про ранчо. Хожу туда заниматься в спортивный клуб регулярно. Запах и в бассейне и вхамаме есть. Многие мои знакомые перестали туда ходить из-за этого. Неприятно и брезгливо.
Millanna
18.01.2018
Ясно. Знаете, я в Голд Фитнесс хожу в Нижнем. Не самый дешевый клуб, но такой запах в женской душевой тоже частенько присутствует.
Poodja
23.01.2018
Один в один Буревестник - гостиница Сталагмит в Кунгуре. Когда мы там однажды оказались, я думал у меня дежавю, и я попал в Буревестник... ))
Poodja
23.01.2018
Самое лучшее, что есть у подобных объектов, -- это хорошие участки земли с лесными массивами. Вообще, если разобраться, то турбазы и гостиницы "советского типа" подлежат сносу, их практически невозможно реконструировать с соблюдением современных требований. Они неудобны, имеют маленькие комнаты с низкими потолками, коридорную систему - все это невозможно скрыть и исправить.
Millanna
23.01.2018
Как не странно, и у таких находится свой клиент. Хотя, чего там странного - все решает цена.
Slepoi
29.01.2019
агонь
frau-svet
17.01.2018
ДД! Подскажите, кто был в Ранчо 646- бывают там скидки?
Отзывы читала только положительные, но вот цены...
И, как я понимаю, бассейн и все остальное за отдельную плату?
Millanna
18.01.2018
Можно приобрести по купонам на Биглионе путевки. Получается дешевле. Бассейн и сауны включены в стоимость, но только одно посещение в день.
frau-svet
19.01.2018
Спасибо, поищу.
Millanna писал(а)
Можно приобрести по купонам на Биглионе путевки.

О, точно. Надо посмотреть. Я и забыла про Биглион. Кстати, там пару месяцев назад брали купоны на квест. Очень понравилось.
Мы в прошедшие выходные побывали на базе отдыха Спутник на Узоле. Там нам очень даже понравилось. :)
Cobrad
05.03.2018
Что понравилось?
По мне на 3 с плюсом...
Хорошие условия проживания. У нас на три семьи был свой отдельный подъезд с холлом. Никто не мешал. Номера тоже достойные, большие, уютные.
Очень понравилась территория: большая, зеленая, много всяких городков для детей и взрослых: качели, лазилки. У каждого корпуса свой мангал, дрова без проблем. Много развлечений: лазербол, прокат лыж, ватрушек, виртуальный тир, настольный теннис, бильярд и т.п. Детская анимация на высоком уровне: в течение всего дня их там чем-то развлекают, то матсер-классы по рисованию песком у них, то караоке, то еще что-то. Вечером дискотеки и караоке.
Питание тоже достойно организовано, не шведский стол - комплексное питание, но вкусно и много.
Были в бане, она на дровах, там бань тоже много - на всех хватает.
Вот номер и холл.
Diana1803
06.04.2018
Отличная база отдыха bathofaphrodite.com.ua/ с детками тоже будет очень комфортно. Много беседок, можно даже снять бунгало на воде. На террасе бунгало есть закарпатский чан, в котором можно пройти процедуру парения и оздоровиться. А дети так вообще в восторге будут:)
Cobrad
06.04.2018
...Там стреляют...
Да вы шо? Прямо в Кииве уже?!
Diana1803
13.04.2018
Да вы шо:) это по-нашему)
Diana1803
13.04.2018
Всё тихо и спокойно уже давно:)
Lissonka
12.12.2018
"Изумрудное" в Городецком р-не.
Интересует клуб с рыбалкой. Можно во Владимирской, Суздальской областях.
Поднимем темку? ;)
Покажу Чайку, что в Желнино.
Сразу скажу, что сказать понравилось ОЧЕНЬ!
Цены не маленькие, но и качество на большой высоте.
СУПЕР!
Бассейн.
Боулинг.
Караоке-бар.
Площадка барбекю.
Ну и просто территория.
По цене не написала: мы были с 21 по 23 декабря. На пару это чуть меньше 16000 руб. Включено действительно все, что только можно.
DimN
03.01.2019
Олеля писал(а)
Включено действительно все, что только можно
Что бесплатно в барах наливают?
В ресторане на обеде и ужине. Вино белое, красное и лимонную настойку.
DimN
04.01.2019
Ну то есть никакого "всё включено", ОК, а то я уж удивился.
Каждому свое "все включено", видимо. Для кого-то бассейн и спа-комплекс без ограничений, фитнес-центр, прокат лыж, коньков и тюбингов, караоке, боулинг, массажное кресло, отличное питание; для кого-то главное, чтобы в барах побольше бесплатно наливали. ;))
DimN
05.01.2019
Так-то, конечно, набор услуг, входящих во "все включено", нигде законодательно не прописан, но напитки в барах -- это практически стандарт, без этого никакого олл инклюзива не бывает.
на сколько человек?
На двоих.
В Дзержинец Кстовского района ездим, нравится там. Хотя в Ранчо 636 тоже неплохо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов