--}}

Крупный плод

Поговорим?
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva_ya2010
09.03.2017
Девочки привет ))) давненько меня тут не было! ) если в кратце (кто меня не помнит) , 5-6 лет лечения , эко -помц в свежем пролет , через пару месяцев крио-помц , ждем мальчишку .Было много папа умер , сохранение , нервы и т.д. Теперь нам 32-33 неделе , все хорошо, анализы в норме , не каких особенных отклонений , НО ставят на последнем узи крупный плод.Страшно капец как ! Как рожать то? и да девочки кто что может сказать про 5 и 6 роддома ? Всем буду благодарна за ответы )С прошедшим ВАС )))
Milami
09.03.2017
Только тебя вспоминала )))) совсем пропала
помню ты девочку хотела , значит совсем от нас не пропадай, за мальчиком сходила, а потом за дЕвочкой )
ахах, я продолжаю хотеть девочку , только теперь мне нужен старший защитник , и в крио надеюсь ждет меня наша малышка ! и если старший парень младшая девчушка моему счастью не будет предела )
Вам, наверное, лучше обратиться на форум ММ так все таки побольше могут рассказать
Ну почему все отправляют на ММ ведь уже половина этого форума стали мамами, правда наверно и на заглядывают они сюда, только это причина, подсказать вам не кому...... Поздравляю вас, а врач вам, что говорит, будет кесарево или все таки сами рожать будете? Вы столько всего прошли, надо настраиваться только на позитив, плохие мысли гоните метлой:)
оооо настрой у мня прекрасный я вообще достаточно ровно отношусь и к кс и к естественным родам , как потребуется так и сделаем , это меньшие проблемы по сравнению с тем что я прошла ! Врач пока не чего не говорит показаний для кс нет , но все может изменится )Просто интересно что скажут девочки которые через это прошли )
а мм это что ??? я не в курсе
Это форум мама и малыш, там есть отдельная тема по беременностям, просто там больше шансов получить ответ, мамочек то там побольше, обидеть никого не хочу, но здесь просто немного другая тематика, и отсюда плавно девочки перетекают на ММ.
вот спасибо )))) теперь поняла , просто я и не вкурс про этот форум , я последнее время то только здесь сидела )
а ссыль можно ?
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ Вот если правильно я сделала.
благодарю))))))))
Только форум называется "Мой малыш"))
уже нашла и уже тему там создала, действительно много ответов сразу получила )
Добрый)очень рады за Вас)и Вас с прошедшим!Я так думаю, Вас кесарить будут,скорее всего.Ребенок крупный,плюс эко.В 5 много хороших врачей:Хорошев, Варшавер.Последнего лично знаю,работала с ним. И у того и у другого рожали подруги.
Спасибо за отзыв , да у меня тоже есть предположения по поводу кс , а кс не помеха для гв ?
ни сколько.у подруги трое кс.всех кормила гс.
уфффф слава богу ! )
и еще,почему 4 не рассматриваете?там сейчас главный врач новый,Мануйленко. Она навела порядок в учреждении. Там сейчас очень даже.
ну в 6 у меня перерожали все подруги ( у всех все замечательно), это рд по прописке , а в 5 слышала специализируются на кс , в больнице при рд 5 я лежала , трубы удаляла , плюс девочка там рожала кс ! вот по этому на них и остановилась !
понятно.смело туда идите.я Варшавера очень люблю)))хоть и может показаться хамлом))но спец он!!!
Поздравляю Вас :) Не бойтесь, у меня жена брата, пять лет назад мальчика родила на 5 кг. сама и не единого разрыва не было :). Рожала в третьем роддоме!
Желаю, чтобы все прошло замечательно! :)
благодарю, хотелось бы конечно самой , но как бы для малыша не было проблем !
Mom_85
09.03.2017
У меня был крупный плод.Родила сама.Это еще ничего не значит.Я больше переживала за тройное! обвитие.
знаю что не значит , собираю некую статистику ! ))) врач мне пока сказала что показаний для кс нет )
В мае 2016 была в 5 роддоме. Родила путем кесарево сечение. Условия там хорошие. И врачи замечательные. Если что то конкретное интересует спрашивайте
Snart mor
09.03.2017
Родила дочку на 4500 сама, показания к кс это является только если узкий таз.
Мой эндокринолог говорит что во время беременности у меня был недеагностированный диабет беременных, поэтому ребёнок набрал вес.
Причём во вторую беременность этот диабет беременных начался с первых недель, но все закончилось выкидышем тогда.
Lisvnn
07.04.2017
Написала вам в привет.
ДД! Я рожала в 6 р/д, но почти 1,5 года назад. Сделали кесарево, все норм. Грудью кормила. Но я договаривалась с заведующей.Врач мне понравилась, а вот сам роддом нет. Я бы больше не хотела туда попасть, по крайней мере,если это кесарево. По поводу того, что крупный плод -это еще ничего не значит. Я очень с этим поспорю, т.к. есть и детки, которых еле синюшными достали, и трагические случаи есть, именно поэтому я и решилась на кесарево. Здесь описывать не буду, дабы не пугать будущих мамочек.НО!Кесарево то же не есть хорошо, т.к. оперативное вмешательство часто ведет к спаечному процессу. Тут главное к хорошему врачу попасть, ну и акушерке. А вообще роды это как лотерея и иногда не предсказуемый процесс. Сейчас я бы наверное все же попробовала сама, а потом уже под нож.
писька широкая, растянется, все будет хорошо
V@nilka
17.04.2017
Я буду в вашей статистике)) Эко..крупный плод. Показаний для КС особых не было..дочка лежала головкой вниз...низко...по сути..можно было бы сказать врачу хочу сама и все тут...НО!! Ни один врач не взял на себя ответственность пускать меня в естественные роды...врачам тоже не хочется портить себе статистику(( им лучше быстренько прокесарить и дело с концом) все равно так лучше для всех..чем мучиться с Вами...НО! опять же но..я насмотрелась всего всего...тут надо до последнего смотреть как поведет себя ваш организм. Может организм сам настроиться на естественные роды? Может лопнет пузырь сам, пойдут схватки хорошие и шейка мигом начнет раскрываться и даже крупненький плод быстренько родится сам? я и такое видела))) когда природа сама решает вопрос)) но видела и летальный исход..в 1 м роддоме..я лежала на сохранении..а девчушка пошла рожать свою девчушку..и воды сами отошли и вроде все ничего...но рожала сутки..и малышка попала в пит..и спустя несколько дней не выжила.
У меня было долгое бесплодие..эко и потом очень трудная беременность...когда я дошла до родов..мне сказали о КС только за пару дней...и честно мне уже было пофиг как..главное унести дочку долгожданную с собой целую и невредимую...я очень боялась ЕР..что не смогу..что мои нервы не дадут мне сделать дело правильно...поэтому и от эпидуралки я отказалась...боялась что от волнения сердце остановится.
Роды мои в ночь перед КС плановым начались естественно...схватки были 7-8ч каждые 5 мин..но шейка по нулям...не раскрылась ни на палец...и я стойко терпела до утра..прихода врача..когда она развернет операционную и меня позовет. Шейку мне ушивали в 20 недель..и пессарий ставили..и гормоны..все сыграло роль))) Так что я рада, что меня прокесарили)))) несмогла я забеременнеть сама и сама же родить..но поставила себе задачу кормить грудью..и выполнила на 300%..кормила до 1.4)))))
Легких вам родов!!!
А решение о ваших родах примет врач уже непосредственно в роддоме взвесив все..и осмотрев вас лично именно перед родами.
спасибо за такой подробный ответ
redstick
24.04.2017
не переживайте раньше времени, я трижды мама, последний товарищ на выходе был 5 кг, 59 см, ЕР, без разрывов и осложнений, с малышом все ок, медперсонал потрудился на славу в 4 р/д))) мне тоже по УЗИ обещали крупный плод, но что он настолько крупным будет.... даже врачи не ожидали,
легких родов Вам)
ой а у меня ситуация поменялась , кс плановое , косточки узенькие , сказали даже не стоит пытаться.
redstick
24.04.2017
удачи и здоровья в любом случае)
Верб@
25.04.2017
Так у вас уж вот-вот , желаю быстрого восстановления и удачи!