--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам курильского бобтейла 2 года

Отдам/продам котенка
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам в хорошие руки курильского бобтейла 2 года, некострированный, приучен к улице.Завели собаку в частном доме, она не пускает кота домой, жалко кот породистый, умничка, но заниматься им не когда, его надо чисать, т.к. он длинношерстный и т.д..
Erix
11.01.2011
не жалко кота-то? его можно дома держать.. коты прекрасно ходят в лоток. :(
berg
11.01.2011
Наташ, ты не понимаешь, его же в дом собака не пускает :(
А еще его чесать нужно, кормить и заниматься... На собачьем случайно автор темы собаку не отдает? Я бы не удивилась.
Erix
11.01.2011
бедный кот... сразу такая безнадега :(((
собаку в дом можно, а коту места не нашлось....
UNICUMCAT
11.01.2011
Обилие грамматических и орфографических конечно на форумах допускается, но читать очень сложно.

А Вы в ответе, за тех, кого приручили?
Господа и дамы заведите новую тему по поводу Вашей жалости и т.д. здесь тема другая. Объяснять Вам почему да как нет никого желания.
а вы пытаетесь пристроить кота, разве не на жалость форумчан к судьбе красавца-кота надеясь???а если непородистый бы был,то не жалко бы было?бедный кот(((((((
Я пристраиваю кота,а не выкидаваю на улицу это разные вещи.Если вы такие жалостливые так возьмите его себе и будет он не бедный.
Ответила всем горячо любящая хозяйка!!!
iru
14.01.2011
Любезные, почему ВЫ накидываетесь на человека, у всех разные обстоятельства. Какие все злые!!!! Мне иногда кажется, что некоторые больше животных любят, чем людей. Мне точно больше на этом форуме не захочется общаться ни с кем из Вас, опыт был похожий обозначала проблему (другую), а в ответ посыпались всякие гадости.....
Да совсем не злые! Просто мы растим детей для любящих пап и мам, а они потом берут и пристраивают их в добрые руки:( Обидно
Ап киске, может найдутся для котика любящие ручки, хотя в таком возрасте проблематично, даже не смотря на его происхождение.
А может вам кому-нибудь из родственников отдать котика? И котику хорошо и при вас останется?
Как у Вас дела с пристроем???
Напишите - что за котик, кто его родители, в каком клубе состоите, были ли на каких выставках, чем питается, что с прививками, в общем, максимум информации и фото.
Чем сможем - поможем... Всякое бывает... Не отчаивайтесь, найдутся на такого красавца хорошие ручки!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов