--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему она ноет?

Лечение, уход
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(.)
30.05.2011
Девочки и мальчики, котоведы! посоветуйте с высоты вашего опыта. Киса моя - молодая мама. Котятам 4я неделя пошла. Ноет и требовательно мяукает постоянно. Все чаще и чаще. Просыпаюсь утром - воды, еды... вроде умолкает. Прихожу с работы - воды, еды, туалет убрать... ну вроде должна умолкнуть. нет. требовательно мяучит и не говорит, зараза, что ей надо:) может еда не такая разнообразная? может ласки мало? глажу, правда, я ее часто, разговариваю. Вниманием не обделяю, в общем:) На вид здорова, правда худовата, но из нее сейчас все молоко высасывают. иногда потрясу и в морду спрошу - чё надо?!!! мяф! и все)
berg
31.05.2011
Я своего "нытиком" называю, постоянно мяукает на разные лады :-) ну вот такой он у нас, общительный, особенно радуется, когда начинаешь в ответ на его мяу вопросы задавать, с удовольствием на них отвечает :-)
Prima1
31.05.2011
У меня кошка тоже родила первый раз, тоже самое до сех пор происходит со мной, хотя котятам 7 недель. Я думаю, у нее беспокойство за котят, а может не хватка молока, чтоб вы подкормили, сейчас котята по немногу едят сами, но она ходит и орет.
injustice
31.05.2011
Вам бы к ветеринару... Может у неё со здоровьем после родов что-то не так? Может жалуется вам? Конечно хорошо бы надеяться на лучшее, но худшее исключать надо как можно быстрее, пока не стало поздно.
(.)
31.05.2011
вот я тоже думаю... с психикой скорее, а не со здоровьем))) в выхи пойдем ко врачу
lubbar
31.05.2011
кота ей надо, скорее всего, если температура нормальная и она у вас не болтлива по характеру
(.)
31.05.2011
сбежала! на тех.этаж. а он грязнущий. достала ее пыльную оттуда, под душем ее окатила... а я думала, что материнский инстинкт сильнее сексуального))
injustice
01.06.2011
Про болтливость! =) Помните когда Вы возвращали нам нашу спящую красавицу, сказали что она разговорчивая. Бывало мяфкнет иногда, но редко. А после операции действительно разговорчивой стала! Это Вы её разговорили =)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов