--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

игрухи

Интересное о кошках
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunolickaya
30.03.2013
С детства кошатница, я впервые встретилась с тем, что кошка с ума сходит по дразнилке с бубенчиком. Сначала меня это не удивляло, потому что у дразнилки был длинный пушистый хвост. Она носилась за этим хвостиком как заведенная. Но когда пушистик был оторван, то энергия кошачья, с которой она летает по диванам за оставшимся на дразнилке бубенцом, даже удвоилась. Получается, что звук ее возбуждает больше, чем вид игрушки. Во как.
Значит, надо накупить звенящих мячиков, что ли...
Erix
30.03.2013
шарик из фольги - рулит круче ))) только теряется быстрее
Мы специально конфеты покупаем)))
Хаха, кабы не кошаки, то и не стали бы, да? )))
Конечно!...они у нас фантики от ромашек любят)))
Ну так если кошка тащится, так чего бы нет)))
Хотя шарик из фольги рулит, да)))
Мои все тащатся)))
сделала шарик их фольги. не прокатило. эх.
Надо было в фольгу бубенчик завернуть))))
Panter ka
30.03.2013
У нас котей от любых бумажек тащится)))))только теряются быстро....наверное кругом у нас залежи бумажулек)))))Есть и мышки с шариком внутри и мячики с бубенчиком, все где то под диванами))))Любимая игруха - мягкая маленькая собачка, она же еще и исполняет роль любовницы:)))))))
После каждой уборки достаю её штук 5-8 мышей из-под кресел, дивана и т.д. Так через 10 минут этих мышей опять нигде не видно)
Panter ka
01.04.2013
Вот-вот))))))Это все очень быстро происходит)))
звенелка да, неплохо, но!
пробка из-под шампанского - любимая игрушка. ничего не надо, только пробку. из кармана штанов достает, в зубах приносит - кидай, типа. Ещё выбирает, кто кидать сейчас будет.
но на верхней строчке хит-парада - лазерная указка и солнечный зайчик. на стену забегает за ними :)
FBunny
01.04.2013
шарик из фольги - наше всё) душу продадим)) иногда когда готовлю леплю ей такой шарик, но он быстро исчезает куда-то))
махалочки у нас долго не живут, а вот лазерная указка тоже радует))
ну и все что добудет сама сразу становится любимой игрушкой, пока не отберут или не потеряется)) это и пилка для ногтей с напылением, и носки, и тряпка для пыли, и губка и все что не успели или забыли спрятать))
Во. Моя сначала шарик из фольги не расчухала, но потом поняла, что это клевая штука. иногда куда-то загоняет. Но потом гляжу, опять его отковыряла. Я большой сделала.
А лазерная указка?
не все сразу. должно остаться место для сюрпризов )
У меня наизнанку выворачиваются, только бы за указкой попрыгать )))
гыг, предсавляю себе этот цирк ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов