--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос сфинксоводам

Общее
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы взяли котейку в неполные два месяца. Ветеринар сказала, что отстаем в развитии. Прокололи уколы (гаммавит). Сейчас ему три. Итог: весил 525 гр. , сейчас 930. Ест как сенбернар :))) Это нормально для его возраста? Я читала, что котята в 2 месяца должны весить около 700 гр, но сфинксы могут и меньше. Короче, есть повод волноваться (может еще гаммавит поделать) или откормится, догонит развитие?
Я хоть и не сфинксовод, но знаю что у голых кошек повышенный обмен веществ и потребность в пище, т.к. им требуется болше калорий для обогрева чем одетым кошкам. Поэтому такой аппетит видимо в норме. А весом он вроде уже не только догнал норму нои перегнал. Зачем еще гамавит?
frufru
12.11.2009
ну нельзя же исключительно по весу определять, все кошки как и люди имеют ряд вариантов норм, можно посмотреть на пропорции веса и размера кошки, посмотреть на ее самочувствие если кошка активная не вялая хорошо кушает играет не мерзнет значит все в порядке и она ни на что не жалуется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов