--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь!

Отдам/продам котенка
178
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeBeluchi
14.08.2018
Есть вислоухий шотландец 4 года. Жил все это время и живет в семье где его все любят. Котейка с проблемами. Какает в лоток, иногда мимо лотка. Сам себя не вылизывает. Покакает и идет жопку свою вытирает об ковер, об кухонный гарнитур, об стол на кухне и т.д. Если хозяева дома и они увидели что кот какает, подтирают ему жопу туалетной бумагой. Люди устали. И хотят от котейки избавиться. Планируют усыпление. Может кому нужен такой котейка?
Для начала нужно бы выяснить причину такого поведения, интернет уже у всех есть, ветеринарки на каждом шагу.
Кошки "катаются" на попе либо из-за глистов, либо из-за воспаления анальных желез. Делов то - сходить с котом к ветеринару!
Но, очевидно, бывает проще отказаться от хлопот и переложить их на кого-то другого или вообще переложить всю ответственность за собственное равнодушие на кота и убить его!
isveta
16.08.2018
Очень нравится фраза - любят как сыночка , ...но планируют усыпление ! Трэш какой то !! А если заболеет член семьи ? Решение тоже будет ?
Да ну, блин, достало - купят за копейку и экономят на жрачке для кота и ветеринарии, но зато любят как сыночков-дочков, только чуть поднапрячься понадобилось - усыплять собираются. Нахрена вообще заводили, купили бы плюшевую кошку и проблем никаких, любите залюбитесь!
NeBeluchi
16.08.2018
Я с вами абсолютно согласна. я сама котейку взяла, а он оказался таким больным, это ужас. Я его лечила месяца 4, кучу денег платила ветклинике, но вылечила. По поводу котика шотландца, посоветовали проверить на глисты и на проблемы с анальными железами. Хозяевам передала эту информацию.
Ну у Вас же не возникло желание усыпить котейку? А животные, так же как и люди, болеют и их надо лечить, а для этого ходить к ветеринарному врачу, а не усыплять за то, что на попе катается!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов