--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по Battlefield BC 2

FPS, TPS, Аркады
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ручей
08.12.2010
Хочу в инете попробовать, но полный чайник.
Что такое ТЭГ клана и зачем он мне?
Есть ли руководство по мультиплею (у меня диск лицензия, но без него)
Подскажите, научите
Monster23
08.12.2010
1. на какой платформе собираешься играть?
2. если на PS3 - могу побегать с тобой пару раз)), ввести так сказать в курс дела
3. руководство по мультиплееру:
все просто, убиваешь врагов, захватываешь точки, взрываешь передатчики (там есть разные режимы игры) - дают опыт, накапливаешь определенное колличество опыта - дают уровень (ну или звание). В ВС2 если играешь штурмовиком - дают опыт именно классу "штурмовик", открываются разные "перки"(сбособности, они особенные у каждого класса), открывается новое оружие нуи т.д.
Начни пожалуй с режима игры "Захват" - там попроще будет - 3 точки, их захватываешь и держишь, хотя можно и просто бегать и искать кого бы подстрелить.
4. ТЭГ клана - кто в клане у того есть особенный уникальный тэг, бывает такой бред там пишут..))) если в клане не состоишь - обычно пишут сокращение от страны проживания - т.е. вот у меня перед ником стоит тэг - {RUS}
УДАЧИ:)
1. PC
2. Был бы рад (на всяк. случай:))
3. это понятно, но я так понял, что игра эта командная, и у таких одиночек шансов поймать фан немного и недолго жить получается, что быстро надоедает:)...Вообщем, изучаю теорию по этой теме сейчас)
4. Т.е. я могу графу ТЭГ вообще в профиле не заполнять? И потом, если к какой-нибудь команде прибьюсь, вписать их ТЭГ?
Monster23
09.12.2010
игра не просто команданая, игра ОЧЕНЬ командная)), реально оказываешь поддержку своему отряду и тебе соответственно тоже оказывают
можно и одному, на некоторых картах как раз прокачиваться хорошо одному - не задания выполнять, а чисто на кроликов(так я просто называю не очень опытных игроков :) ) охотиться:), правда в последнее время кроликов все меньше, все таки весь мир с марта режется
к существующему клану прибиться очень сложно, во всяком случае на соньке - так, на компе - не знаю. Вообще игра - наишикарнейшая, наиграл почти 400 часов в мульте и до сих пор иногда включаю
mozg
09.12.2010
кстати игры за взрыв передатчиков не совсем командные))) у меня стиль был все время таккой - берешь дымовой подство, бежишь и обстреливаешь все на ходу дымом, быстро ставишь заряд сидишь в дыму в углу и добавляешь дымка иногда

все кто подбегают ничего не видят и торопяться разрядить снаряд и свободно набиваешь фраги.

на количество дымовух есть перк + ящик со снабжением))

вообщем такое вот соло получается.
эх давно не играл
Monster23
09.12.2010
)) за пол года ни одной дымовой гранаты не выпустил, как то не видел особого смысла - может не очень люблю штурм, ну разве что на "Острове проклятых" и "Вальпарайсо" и кстати подсвольной дробью не пользовался - вернее пробовал - хрень, а вот остальное - все изучено

ps новые карты опробовал?:)
"Сбор урожая" - ууух))
mozg
09.12.2010
неа, после переустановки винды так и не ставил БФБК2 ( поднадоело что ли. или без команды скучно
mozg
09.12.2010
забыл добавить что качать проще медика =)
не помню как там называется имба пулемет который всех отлично сносит)
Monster23
09.12.2010
а вот тут уж извини - на вкус и цвет...все фломастеры разные))
мне проще всего качать было снайпера, очень по многу зарабатывал очков, очень быстро открыл все возможности и пушки, почти на все стволы насажал по 1000 трупов
за медика взялся за предпоследнего и не особо им играю, так...иногда для баланса отряда. А имба пушка - да они все там "имбы" мне у него нравилась MG36 со встроенным колиматором - очень точная.
kvazimodo
15.01.2011
а вот скажите пожалуйста! если конечно знаете! можно ли играть через интернет в тот же самый БАТЛФИЛД через ЮСБи модем??? очень меня интересует этот вопрос ибо в ближайшее время другого интернета не придвидится!(((
Monster23
15.01.2011
я играюсь на консоли, а точнее - на PS3, мне USB модемы не гозят :)
насколько я знаю - нужна просто некая минимальная пропускная способность, минимальная скорость и коннект будет на всем что можно)), но могу ошибаться...
kvazimodo
16.01.2011
просто забыл написать именно про работу с ПС3 и спрашивал))
Monster23
17.01.2011
не в курсе к сожалению, не сталкивался
имел дело исключительно с оптикой, что с первым провайдером, что с сегодняшним
с оптикой просто все - или напрямую кабель в соньку, или через вторую сетевуху на комп, или через роутер - пользую роутер, доволен и счастлив ))
iOnotole
09.12.2010
www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Думается мне так будет проще :-)
Вот здесь все faq'и по игре собраны
www.gamehive.ru/forum/index.php?s=7c557a664f258bd7e5455c943deb626c&showforum=250
Спасибо, читаю))
Вчера побегал пару часов.. угарная вещь, конечно. Но сыгрываться надо в скваде (укомплектованный вертолет с нормальным пилотом или танк с пехотной поддержкой - сила!), а так, получается каждый сам за себя, спины не прикрыты, кто в лес, кто по дрова))

Еще посоветуйте недорогую, но функциональную надежную гарнитуру для общения голосом

В раскрытом списке серверов слева у каждого сервера - значки, чего они значат? И какие сервера лучше выбирать нубу, чтобы дружественно было и не мочили слишком быстро))
SaSHoK76
24.12.2010
battlefield.nnov.ru - сайт Нижегородской команды по Батле, в том числе и по BC2.
спасибо, посетил, зарегился, почитал))
есть проблем в соблюдении устава.. я не каждый день воевать могу и только вечерами в основном после 21-00.
И у вас темка по BFBC2 закрыта... в команду не попасть..
или я чего не понял
rks
28.01.2011
Какой ник у тя в BFBC2? А то я тоже пока один бегаю, как мож в друзья тебя добавлю, попробуем в паре побегать. Играю также, редко и по ночам только.
в личку ответил
еще добавлю, что мы уже типа в клане: [30+]:))
общаемся в игре через mumble (клановый сервис), но если другие есть предложения, то учи))
BFBC2 игра реально командная, команды нет - провал и избиение)), но когда плечо комрадов чувствуешь - незабываемый драйв и фан!! круче пока ничего не видел:)
добавляйте в друзья все
pit brook
senoval
будем рады СВОИМ в игре
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов