--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добро пожаловать

10
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кружок робототехники в Нижнем Новгороде для самых маленьких и самых продвинутых изобретателей.

Гаджеты прочно входят в жизнь наших детей. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, игровые приставки… представить мир без этого чуда прогресса практически невозможно. И каждый заботливый родитель на определенном этапе задумывается… что же делать?: Оставить ребенка без оных - значит замедлить его развитие в области технологий… Бросить в пучину технического прогресса - значит лишить его живого общения и развития физического… Да и с какого возраста стоит начинать это непростое погружение?

Ответ на эти вопросы один – LEGO – РОБОТ!!!

Достоинств у данной игрушки множество и вы сами в этом убедитесь:

1. Лего трансформеры это развитие. Ведь такие знакомые яркие кирпичики как нельзя лучше развивают мелкую моторику маленьких пальчиков, а их яркие цвета улучшают цветовосприятие, закрепляют распознавание и запоминание основных цветов.

2. Игра в роботы это возможность почувствовать себя изобретателем. Конструируя различных роботов из одних и тех же деталей, ребенок учится мысленно ставить перед собой определенные задачи и достигает их собственными же усилиями!!! САМ!(согласитесь, важное качество в современном мире))

3. Программирование - это возможность почувствовать себя лидером и продвинутым пользователем. У малышей так мало возможностей управлять кем-либо, а тут целая машина, созданная самолично!)))) Ребенок научится самостоятельно писать программы к собранному роботу, отдавая ему команды в соответствии с собственными пожеланиями.

4. Кружки для детей - это общение и дружба, и мы будем лично знакомиться с каждым новым инженером! В процессе общения наши изобретатели научатся ясно и понятно излагать свои мысли, облекая их в слова. Мы будем обсуждать все на свете, говорить не только о моделях роботов, но и об их прототипах в реальной жизни.
5. Конструктор Лего это конечно же игра)))) никаких нудных лекций, только яркие эмоции, только улыбки и незабываемые моменты!!!

6. Лего роботы это технологии для самых юных-для детей от 4 до 8 лет))) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, где проходят такие курсы.
Уважаемые родители маленьких Эйнштейнов!
Кто из вас задумывался об увлекательном и вместе с тем познавательном досуге для вашего чада? Наверняка, почти каждый. Ведь так важно поддержать в детях интерес к жизни, их жажду к исследованиям неизведанного. И мы готовы вместе с Вами всеми силами служить этим благородным целям))))
Этой осенью в Заречную часть города Нижний Новгород пребудет целая армия красочных и дружелюбных Лего-роботов для тесного знакомства с самыми юными и самыми талантливыми нижегородцами в рамках проекта << LEGO - роботы. Когда миром правит фантазия>>.
Какова же цель робототехники?
Наша главная цель - не просто помочь в создании машины, ползающей, виляющей хвостом, хватающейся за предметы, преодолевающей препятствия по одному велению изобретателя, а прежде всего, заинтересовать, открыть перед малышами бесконечные возможности мира конструирования и программирования машин. Итак, мы будем играть! Играть и развивать мелкую моторику и цветовое восприятие, играть и логически и абстрактно мыслить, играть и обсуждать проблемы и перспективы! Мы будем фантазировать и воплощать фантазии в жизнь, выискивать новые цели и вместе будем их добиваться!!!
Внимание! Набор на курс <<LEGO - роботы WEDO - начальный курс>> уже объявлен!)))
В нашу команду мы приглашаем детей от 4 до 11 лет.
Обучение будет проходить в Заречной части города по адресу: у.Гордеевская,7, 3 этаж, офис 304 в 3 возрастных группах:
1. <<Непоседы>> (дети 4,5-6 лет вместе со взрослыми) по 7 человек
2. <<Архимеды>> (дети 6-8,5 лет самостоятельно) по 10-12 человек
3. <<Кибернетики>>(дети 8,5-11 лет самостоятельно) по 8-10 человек
Занятия будут проводиться 1 раз в неделю: в выходной или будний день.

Ждем Ваших заявок на позитив!!!
Наш сайт: легороботы.рф
Группа вконтакте: vk.com/club98048022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов