--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку.

Болтовня
435
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подработку в первой половине дня или после 18-00. С 12-00 до 18-00 занята. Сопровождаю детей из школы.
Tyrenr2
03.02.2020
Буксы знаю только, и отзывы писать))
Tyrenr2
03.02.2020
Знаю есть не мало способов заработка - от написания отзывов, выполнении разных заданий типа - проспамить на какой нибудь интернет площадке, какой нибудь интернет-ресурс. Но это тоже нужно уметь.. А вот совсем для новичка, думаю подойдёт например такой сервис как этот: solvecaptcha.com/ тут капчу нужно вводить. Платят хорошо, времени конечно придётся уделить)) я лично начинал именно с него!
Tyrenr2
23.02.2020
Вы хотели бы работать в сфере профилактики заболеваний и улучшения качества жизни?
То есть распространять БАДы?
БАДы не нуждаются в распространении. БАДы обычно продаются в специализированных точках, аптеках или магазинах информация в открытых источниках, кому нужно - зашёл и купил. Не нужно на этом зацикливаться.
Задача другая - представьте, что Вам предоставлена рабочая сеть магазинов с ассортиментом, несколько сотен торговых точек, в каждом магазине есть продавцы, которые осуществляют продажи. Касса магазина по номеру телефона или карты покупателя умеет определять, что покупку делает человек, которому Вы дали информацию. И магазин, вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу, отдаёт их Вам - человеку, который порекомендовал. А покупателю ещё и бонусы. Ассортимент в основном эко и био, продукты, которые люди используют ежедневно. Я сам с удовольствием пользуюсь своим ассортиментом, ежедневно.
Есть люди, которые ищут временную подработку, чтобы закрыть дыры в своём бюджете, и чаще такие люди проигрывают, так как закрывая одну дыру, у человека появляется ещё одна, и дальше по замкнутому кругу в бесконечных поисках подработок. А есть те, кто намерен выстроить своё дело так, чтобы оно приносило и моральное и денежное удовлетворение всегда, всё время, независимо от возраста. Моё предложение для того, кто хочет постоянное и любимое дело. Сначала будет сложно, на первом этапе отсеивается много людей, отсеиваются в основном те, кто думает, что у них ничего не получится. Всё получается у тех, кто просто делает, не запугивая себя, изучает, читает, интересуется, спрашивает, развивается. Риски что-то потерять отсутствуют. Так что вот так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов