--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что год грядущий нам готовит?

Мантика
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема астрологических прогнозов уже есть, а в эту тему предлагаю складывать прогнозы на 2017 год, сделанные на таро, рунах и оракулах.
Начнем, помолясь... "Что ждет Россию в этом году, как этот год пройдет?". Райдер. "Свободный" триплет. Выпадают перевернутая Звезда, перевернутый Паж Жезлов, Перевернутая Королева Мечей.
Вообще эту повесть женского одиночества можно трактовать как угодно. Например "запоздалые, хаотичные, попытки исправить то, что упущено". Также может указывать на прогрессирующий интерес к истории, защиту правильной версии истории и обострение любви к мертвецам. Буквально: перевернутая Звезда - прошлое, перевернутый Паж Жезлов - историческая наука (или агрессивная пропаганда, чьи пристрастия изгибаются вслед за линией партии), перевернутая Королева Мечей - ласковая Родина - Мать, заносящая разящий меч над Воронежем.
В тоже время, перевернутая Звезда может указывать на главный мотив, движущий в этом году политическими силами и общественным сознанием. Понятно, что это застой, безысходка, отсутствие видения будущего. Перевернутый Паж Жезлов может указывать на характер действий, предпринимаемых вышеописанными силами, лидерами и обществом. Разумеется, это разнородные, хаотичные, незрелые поступки. Но в большей степени это пропаганда, слухи, всевозможные будоражащие новости. Быть может это телевидение, перемалывающее в фарш мозги телезрителей вместе с черепами. Вдова с мечом предает всему этому окрас фанатизма, любви к смерти и т.д...
На всякий случай, разложил на последнюю карту уточняющий триплет. Получилось перевернутый Император, перевернутый Туз Жезлов, прямая Семерка Денариев. Т.е. власть, начальники или начальник (перевернутый Император) теряет инициативу (перевернутый Туз Жезлов) и впадает в уныние (Семерка Денариев). Это же может указывать на пересмотр долгосрочных проектов, отказ от долгосрочного планирования (Семерка располагает к обратному, но предыдущие две карты настойчиво намекают)... В общем, нормальный год)))
БУДЕТ ЛИ РОССИЯ В 2017-м ГОДУ ВЕСТИ ВОЕННЫЕ КОМПАНИИ ЗА РУБЕЖОМ (кроме Украины и Сирии)?
Пятерка Денариев, Король Жезлов, Влюбленные. Все карты прямые. Очевидно, что да. Это будет обставлено (а может и действительно так) как оказание помощи страждущим. По-видимому, речь идет о военных действиях или гуманитарных бомбежках в составе коалиции или с целью понравиться зарубежным "партнерам" (например, как способ выйти из изоляции или снять санкции). А также для сплочения народных масс вокруг героического лидера.
КАК ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ В СИРИИ В 2017 году?
Девятка Денариев, перевернутая Жрица, прямая Шестерка Кубков. В принципе, ни шатко ни валко. С одной стороны, отвоюем значительные территории, но весь успех будет присвоен нашими "союзниками". Если речь идет об информационной войне, то мы ее явно проиграем.
Будет ли сохраняться российское военное присутствие в Сирии до конца 2017 года? Восьмерка Жезлов, Восьмерка Мечей, перевернутое Правосудие. Мы видим, что летящие жезлы, напоминающие ракеты, ударяются об забор из мечей, за которым стоит "несправедливость". Полагаю, что действия наших военных (а особливо авиации) будет ограничено внешней силой, проводящей границы по своему усмотрению. Скорее всего, это бесполетные зоны и т.д. Но само присутствие будет сохраняться как минимум до конца года.
Будет усугубляться гуманитарная катастрофа, будет еще больше комромата, разбомбленых городов и окровавленных детей на обложках глянцевых журналов.
БУДУТ ЛИ В ТЕЧЕНИИ 2017-го ГОДА СОХРАНЕНЫ ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ?
Прямая Смерть, прямая Восьмерка Жезлов, перевернутая Семерка Жезлов. Если мы посмотрим на Смерть, то увидим, что понтифик протягивает руки и пытается договориться с большой, мрачной, надвигающейся силой. А жезлы из Восьмерки опрокидывают и давят чувака с Семерки.
Увы, обрадовать нечем: санкции сохранятся, сильно повлияют на российскую экономику и побудят наши власти сдать какие-то позиции.
Кстати, решил задать глобальный вопрос: ЧТО ЖДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В 2017 ГОДУ?
Как мы видим, выпали прямые карты: Двойка Жезлов, Девятка Денариев, Страшный Суд
Я предлагаю всем посмотреть на этот расклад и вместе попытаться его истрактовать)
Судя по последней карте, какие-то глобальные перемены, но в любом случае, каждый получит то, что заслужил.
У тебя тоже, как я вижу, глобальные перемены. Защиты больше не нужны?
Астролябия писал(а)
Судя по последней карте, какие-то глобальные перемены, но в любом случае, каждый получит то, что заслужил.
- сдается мне, что эта та самая "сингулярность", которой пугают футурологи)))
А так похоже на новые открытия, приходящие в каждый дом и меняющие жизнь конкретного человека. "Кастомизация" технологий. Развитие технологий, заточенных на свободу и самодостаточность пользователей, качественно меняющих жизнь.
И, разумеется, тайфуны с потопами))))
Астролябия писал(а)
У тебя тоже, как я вижу, глобальные перемены. Защиты больше не нужны? ...
- я как мышка, упавшая в ведро с молоком - махал лапками и накачал мускулы...
КАКОВЫ БУДУТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПУТИНА И ТРАМПА В 2017-м ГОДУ?
Общий смысл - Правосудие, т.е. обе стороны занимают взвешенную позицию, не стремятся сориться, но и не кидаются друг другу в объятья. Внешне демонстрируемая позиция Путина - Иерофант, т.е. мы за все хорошее и за формальности, "в душе" же у Путина перевернутая Семерка Жезлов - не шибко сердися, рыжая президента, моя на все согласная... Внешне демонстрируемая позиция Трампа - перевернутая Пятерка Кубков - чебурашка ищет друзей. "В душе" - перевернутая Десятка Жезлов - отсутствие опоры, обострившиеся внутренние проблемы, в общем, не до тебя друг Вова, давай дружить хотя плевать я на тебя хотел. Совет Путину - Солнце - радоваться что другу Дональду не до внешней политики, надо кивать, махать и соглашаться с глупыми шутками. Совет Трампу - Мир - закрыть зэ гардиан, решить внутриполитические проблемы, построить стену и плевать на весь остальной мир (что он и будет делать). Чем закончится для Путина - Четверка Кубков - еще большей самоизоляцией страны. Чем закончится для Трампа - перевернутый Рыцарь Жезлов - примерно тоже самое, только с большим шумом...
Трамп наш? КАКУЮ ПОЛИТИКУ ДОНАЛЬД ТРАМП И ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ ВЕСТИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ В 2017-м ГОДУ?
Перевернутая Тройка Жезлов, прямая Девятка Денариев, прямая Колесница. Увы, Трамп не наш... Первое время, покуда он будет занят кадровыми перестановками и вхождением в суть дела следует ожидать некоторой пассивности американской стороны (хотя этой же тройкой может обозначаться и возвращение на какие-то старые рельсы). К этому же периоду можно отнести и пересмотр договоров, передел больших, сложившихся систем, эксцентричные заявления и т.д. Вторым этапом можно считать политику некоторого американского изоляционизма, призванного преодолеть некий кризис (в большей степени американский внутриполитический), когда американцам особо не будет ни до кого дела. Следующий этап - это внешнеполитическая экспансия, методичная и планомерная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов