--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам велофонарь CREE XM-L T6 LED

Продам
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uitwiki
13.04.2015
Имеется в наличии 2 новые яркие (испытывал лично) велофары с креплением на руль велосипеда.

Модель фонаря CREE XM-L T6 LED.

Мощность: ~1200 люмен.

Фонарь сделан качественно (нигде ничего не люфтит, не скрипит).
Корпус фонаря - алюминий

Фонарь имеет 3 режима свечения:
1. максимальная яркость
2. номинальная яркость
3. мигающий режим (стробоскоп).

Фонарь работает от Power bank`а или иного источника питания, имеющего USB выход.
Сам с данным фонарём в качестве источника питания использовал power bank модели ---> www.lacrosse-nn.ru/портативн...electric-185-sx/ который имеет 2 usb выхода, что позволяет подключить сразу 2 фонаря. Вообщем качество отличное рекомендую к покупке. Примерная цена данного power bank`a 700-1000 р. Но он стоит своих денег на все 100%.

Цена фонаря 700 р.

Фото: http://www.nn.ru/~gallery220856?MFID=716695&IID=17198499

Видео: www.youtube.com/watch?v=8qC9b_p9hE8

сот. +7 95О 617 ЗЧ Ч3 Владимир

Территориально Верхняя часть города (Кузнечиха, БЦ Орбита)
Uitwiki
14.04.2015
up
Ecconaut
14.04.2015
Дополню что фонарь работает не от любой USB-розетки, т.к. ему нужен ток:
- максимальный режим и строб - 2A
- средний режим - 1.5A

Если источник не рассчитан на такой ток, то результатом будет либо сгоревший источник тока, либо пониженная мощность фонарика.
Uitwiki
14.04.2015
В приведённом мною, в качестве примера power bank`e, как я говорил есть 2 usb выхода, один из которых выдаёт ток 1 А (см. фото).
При этом подлючая фонарь к юсб выходу с током 1 А и с током 2 А мощность фонаря на всех режимах (включая мах) будет одинаковой. (протестировано лично) . если нужно могу снять видео.
yakadzum
15.04.2015
Значит мощность фонаря чуть более 400 люмен. Нормально так врёшь. Впрочем, как всегда.
Ecconaut
16.04.2015
Подозреваю что это китайцы-изготовители такие характеристики заявили. Врут значит. А ТС просто скопипастил эти характеристики сюда, как впрочем и я скопипастил заявленный ток. Если кому интересно можно поставить эксперимент - померить ток с помощью раздербаненого USB-удлинителя и мультиметра.
Однако в защиту скажу у меня такой же фонарь, только с другим штекером. Имхо той мощности, которую выдают эти фонари в реале более чем достаточно.
yakadzum
16.04.2015
Кому как. Меня устраивает 1500 люмен, на меньшее не согласен.
werner
15.04.2015
А как это может быть? Вот в инструкции к диодам cree про Cree XM-L T6 написано, что световой поток при токе 1А - от 388Лм, при токе от 2А - от 692.

Ссылка на инструкцию: www.cree.com/~/media/Files/C...ing/XLampXML.pdf
yakadzum
16.04.2015
Эти два брата-акробата уже не первый раз жостко подвирают в характеристиках.

www.nn.ru/community/velo/board/yarkiy_fonar_dlya_velosipedistov_turistov_i.html
www.nn.ru/community/velo/board/prodam_akkumulyatory_18650.html
Uitwiki
19.04.2015
ап
Uitwiki
22.04.2015
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов