--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Cannondale Super Six EVO 2015 (540ETT)

Продам
136
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мопед не мой, но волею случая, оказался у меня. Сам имею такой же велосипед в размере 56.

Итак:
Рама: Топовая карбоновая рама 15-го года от ведущего американского производителя в р-ре М или 54. Т.е. на рост где-то до 182.

Группа: ультегра 6800, система крутейшая FSA SL-K.

Колеса: мавики аксиумы

Палки: хорошие алю лайтовые кадейловские. Клевое дорогое седло физик.
Короче приличная комплектация. Не как принято. Обычно в стоке идет отвратительная тяжеленная чугунина которую сразу под замену, а тут если седло то крутое, если цепь, то это ультегра, а не КМС и т.д.

Велосипед можно сказать новый. Одно катание. По мелочи коцки от транспортировки.

Добавлю плюсы:
Это не доисторическое карбоновое говно, а прекрасная современная рама от производителя высшего эшелона. Карбон 2010 и карбон 2015 вещи разные. Лучше иметь раму 14-15 года на ультегре, чем 2010 на Дюре.
Новая ультегра 6800 - просто волшебство, принципиально переработанная группа, на голову превосходящая предшественницу 6700 10-ку.
Колеса хорошие, крепкие на 11 ск. барабан. Аксиум - идеальное сочетание надежности веса и цены (спицы плоские)

По ощущениям этот велосипед идеален. Очень жесткий, но не звонкий. Мелочь и среднее гасит на ура, дальше уже не гнется, жесткий как камень. Рама очень легкая. Вес в р-не 7.5 кг.

Велосипед абсолютный ликвид, как ни посмотри.

Цена в р-не 115 т.р. Кто поможет продать, тому светит приличный денежный гонорар.
вверх! Рубль укрепляется, цена снижается на 10 т.р.!!! Ловим момент!
Николай,в нашей деревне трудно отличный вел продать ,его реальная цена за б\у 170-190 тыр. а в н.н. и за 110 тыр. трудно придется...а,вел действительно классный ! Начинающие, и желающее поменять своё убожество- смотрите !!!
да какбэ да... А иной раз на Гребной приезжаешь... Этот на 9070 Di2, этот на ЗИППах, этот на вендже и т.д.
9070-Игорь,на зипах Леха и Игорь(только другой :) ),а на вендже кто?
lexxnl
13.10.2015
А реально если на левомании вывесить?
gang-nn
13.10.2015
Адекватная цена по нынешнему курсу. Промониторил цены, сопоставима с ценами на зарубежном (ebay) и у нас. Цена нового модельный ряд 2016г. - 167 т.р. (на офиц. сайте)
Да, велосипед - бомба, но не каждый может выделить из своего бюджета кругленькую сумму на покупку.
можно ссылку на 167 тр?
gang-nn
13.10.2015
Ryman
12.10.2015
Николай, там 545 ETT должно быть.
да, 545. Спасибо!
gang-nn
13.10.2015
Николай, не нашел данный вел в модельном ряде 2015 года. С таким окрасом вел 2014 года.
Вопрос: - происхождения вела (где куплен: у нас или за рубежом) и есть ли доки на него?
Летом на офиц сайте он был. Мне кажется, сейчас на сайте модельный ряд 16-го года. Ну неважно впрочем.

Происхождение - Украина. Документов нет.
gang-nn
13.10.2015
Вот этот красавец: www.youtube.com/watch?v=_aQV-mnJ2pU
Вел очень понравился: и цвет и обвес.
P.S.: В следующем сезоне планирую пересесть на шоссер, т.к. 95% трасса. Сейчас ищу варианты: новый или очень легкое б/у. Бюджет пока - 1 штука баксов. Смотрел шоссеры на 105.
Опыт: недавно брал в прокат циклокросс и всё.
Ну ты смотри сам. Можешь мне позвонить (89108883850) или приехать и мы пообщаемся.
Вообще велосипед отличный, и это редкая ситуация, когда вел такого уровня, за такие деньги да еще и его везти никуда не надо. Он тут, в Ворсме лежит упакованный. Да еще тут доллар снизился...

Велосипед не мой, но в принципе, может и какая-то рассрочка возможна. Звони, я тебе всю историю расскажу.
gang-nn
13.10.2015
ОК!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов