--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний подарок любителю бреветов!

Продам
10
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qwertyempty
16.12.2015
Мне нужно сделать подарки родным и близким, а поэтому я решил сделать подарок одному нижегородскому любителю (или любительнице) бреветов. Смотри сюда, камрад:
1) Шоссер из этой темы www.nn.ru/community/velo/board/prodam_shosser.html
Пробег подо мной всего 1200км в три цепи, цепи новые, на последней еще вроде даже смазка заводская. Трубы Коламбус не только хорошо, но и комфортно, глотая неровности дороги. Вел - просто поглотитель километров на шоссе, там где все притормаживают чтобы сберечь тушку от растрясания на асфальте, ты будешь ехать как прежде.
2) Станочек из этой темы:
www.nn.ru/community/velo/board/prodam_treyner.html
Смотри сюда, дружище: подставил подставку под заднее, затянул эксцентрик, выставил сопротивление какое хочешь - это раз. Засунул под переднее другую подставку, выставил нужный угол (хочешь - едем по ровной дороге, хочешь - едем вниз или вверх) - это два. Поставил перед собой экран с Тур де Франс или Вуэльтой - это три. А теперь садись, крути и доминируй - что перед перцами на экране, что потом - на гонке или бревете. Алзо, в станочке можно и на 26 колесах покрутить - проверено!

А еще каждому бреветчику нужно крепление фонаря, иначе Ленски осудит. Его я дам любое на выбор - бесплатно!

Все это можно попробовать у меня дома самому - приехал, покрутил, заценил, полюбил и забрал)

А теперь - самая хурма: за все щастье - 22 222р 22 коп.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Кто то скажет: "дорого", а я скажу - по нынешнему курсу только 3 новых цепи потянут на 3600, а 105-е пистолеты - около 8500. Вел на практически новых комплектующих, на лучшей отечественной раме из не отечественных труб продается за те же деньги, за которые сейчас в лучшем случае выцепишь алю-шоссер на Соре.
Lensky
01.01.2016
Qwertyempty писал(а)
нужно сделать подарки, а поэтому я решил сделать подарок

:-D
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное! (с) Простоквашино
https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
Продано по частям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов