--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Jamis KOMODO 27.5+ EXPERT

Продам
1329
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скив
26.03.2018
Вот такой:
trial-sport.ru/goods/51516/1225467.html
ростовка 17

Заменены вынос с рулем на пошире/покороче. Штырь обычный, не регулируемый. Покрышки нобби ник 3.0 бескамерно (стоковые тоже отдам).

Куплен в начале осени (документы есть), катан осень и несколько выездов зимой, состояние хорошее, замены ничего не требует.

60 т.р.
Скив
06.04.2018
Поднимем
Скив
26.04.2018
58 т.р.
В.Д
26.04.2018
Народ налетай! Скидочки пошли...
Скив
17.05.2018
Продается
kobalt
19.05.2018
живые фото выложи
Удивило, что у прилично обвешанного хардейла диоровские тормоза. Надеюсь, что диоры зимой не подводили Вас ))
Продать такой специфичный вел дороже чем за полтинник будет большой удачей.
Скив
19.05.2018
Что там сильно приличнее тормозов деор? Я на таких же если что, но на другом веле, катал в Крыму с гор и ни разу не обломался, вполне рабочие тормоза. И что специфичного в таком веле, вроде вполне в духе современных трендов?
А по поводу цены всегда можно договориться с реальным покупателем.
А, да. Тормоза зимой не подводили. Хотя я ниже -10 не катался.
Скив писал(а)
что специфичного в таком веле

Колеса ни 26, ни 29 например.
Вел в вашем ценнике стоит две средних нижегородских зарплаты, а предназначен для уик-эндовых покатушек в окрестностях дачи.

Неспроста вы избавляетесь от новокупленного байка. Значит что-то в нем сильно неустроило. Причину-то не указали.

Для экстрим-покатушек слабоват, а для городского ежедневного использования - не самая лучшая модель. Коротковата рама и колеса вы не зазря прикупили - родные слабоваты, надо полагать)
Скив
19.05.2018
Косыныч писал(а)
Колеса ни 26, ни 29 например.

Кто-то первый раз в жизни узнал о существовании колес 27.5+? Ну что же, сочувствую.

Косыныч писал(а)
предназначен для уик-эндовых покатушек в окрестностях дачи.

Это ты сам придумал? На сайте производителя ничего не написано про дачу.

Косыныч писал(а)
Неспроста вы избавляетесь от новокупленного байка. Значит что-то в нем сильно неустроило.

У меня есть подвес на таких же колесах, это первое. Второе, я уже при покупке знал, что не буду на нем долго ездить. Это никак не означает, что велосипед плохой.

Косыныч писал(а)
колеса вы не зазря прикупили - родные слабоваты

Какие колеса я прикупил, что-то я не понял? Колеса вполне приличные в стоке и я их не менял. Про короткую раму тоже не очень понял. Етт 600мм в 17 ростовке это типа очень короткая рама?
Скив писал(а)
что-то я не понял


Я тоже кое-какие вещи непонимаю:
1) обращение на "ты" к незнакомому собеседнику;
2) покупку вела за 78 кускарей "на недолго". Очень мажористо так, покатать аппарат осень и немного зимой и потерять на этом более 20т.р. при продаже )
Впрочем, покупателя еще надо найти.
Скив
19.05.2018
Косыныч писал(а)
обращение на "ты" к незнакомому собеседнику

В интернетах это норма.

Косыныч писал(а)
покупку вела за 78 кускарей "на недолго". Очень мажористо так, покатать аппарат осень и немного зимой и потерять на этом более 20т.р. при продаже

Во-первых, я не писал, что купил его за 78 штук. Во-вторых, не нужно считать чужие деньги. Сколько я потеряю при перепродаже - это мое личное дело.
Скив писал(а)
В интернетах это норма.

обращение на "вы" - еще нормальнее. "Правило брудершафта" вроде как не отменено )

В ссылке предложенной вами указана цена вела "со скидкой" 78тыр - это цена вт.пол. 2017г.

На счет "личного дела" согласен. Как и на то, что вы имеете право на умолчание истинной причины продажи дорогостоящего хардейла с аляповатой раскраской.
Скив
19.05.2018
Косыныч писал(а)
Правило брудершафта

По мне так это просто ханжество. Обращение на "ты" в данном случае не предполагает какого-то неуважения. Все так пишут и не парятся, но обязательно найдется один человек, которого это почему-то оскорбляет до глубины души.

Косыныч писал(а)
истинной причины

О, теория заговора, нам не говорят всей правды, миром управляют рептилоиды, а продавцы велосипедов умалчивают об истинных причинах продажи! :-)))
Есть версия, почему именно я его продаю?
footbOLKA
20.05.2018
Косыныч писал(а)
2) покупку вела за 78 кускарей "на недолго". Очень мажористо так, покатать аппарат осень и немного зимой и потерять на этом более 20т.р. при продаже )

вот буржуй! тут гречка дорожает, а он вел просто так покупает "зимой покатать"!! эдак скоро собак мраморной говядиной кормить начнут!!
footbOLKA писал(а)
скоро собак мраморной говядиной кормить начнут

Есть вещи и повеселей.
Аваланч Комп 2017г. стоит 32килорубля. Весит на 1.5 кг больше(!) продаваемого Комодо.
вот ссылка на Аваланч: trial-sport.ru/goods/51516/1238347.html

Проедет он там же где и Комодо.
Этого бюджетного байка(стоимостью в одну среднюю нижегородскую зарплату, между прочим) вполне хватит, чтобы покатать осень и несколько раз зимой.
Бюджетная навеска на фан сильно не повлияет.

Предлагаю минусовщикам и любителям разборок типа "а ты кто такой" раскрыть достоинства продаваемого Комодо, тем самым помочь френду Скиву.

Мне с ваших минусов убыток сильно большой )), но комод-то может залежаться, а это уже деньги не в казну топикстартера)
Скив
22.05.2018
Косыныч писал(а)
Есть вещи и повеселей.

Зачем покупать Оловянч за 32, если можно купить стелс за 15? Навеска же на фан не влияет, проехать так же получится везде.

p.s. Ты, кстати, так и не написал, в чем же истинная причина продажи.
titron
19.05.2018
Зачем лезть куда-то со своими комментариями, если ВЫ в теме совершенно не смыслите?
MaxGorky
19.05.2018
Ладно хоть пишут,а не минусят по тихому,как мыши))
titron писал(а)
не смыслите?


Хорошо, что Вы "в теме смыслите".
Купите у ТС вел и все будут довольны ))

Роль арбитра еще надо заслужить...
titron
20.05.2018
О каком арбитре ВЫ говорите?
ВЫ высказали своё мнение, я высказал своё.
Может ВАМ протрезветь или полечиться? А то неадекватные ВЫ какие-то.
Я высказал мнение о веле, а вы - обо мне.
Вам и лечение не поможет - быкота не лечится.

За Комодо чтонить скажите, поможете потенциальному покупателю, а я как нить без быдлосоветов проживу.
Скив
21.05.2018
Фотки тут
imgur.com/a/pjH5qjP
Скив
22.05.2018
55 т.р.
Скив
05.06.2018
Продано
В.Д
05.06.2018
Поздравляю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов