--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю седло, подседельный штырь и хомут с зажимом на 27,2"

Куплю
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ctg87
08.10.2014
Желательно Сормово, Московский р-н, запчасти, если есть от стелс навигатор 610 , идеально (такое и стояло), если нет , рассмотрю удобное, недорогое седло для девушки.
Есть подседел promax 2-х болтовый, обрезан где то до 320 мм до замка. С виду норм, достался мне в нагрузку к раме.
ctg87
08.10.2014
Диаметр 27,2? сколько за него хотите?
Да, 27.2. Ну незнай, пусть будет 300 рублей.
За такую цену он должен быть аллюминевым и одноболтовым
Ну уж какой есть. Б.у, пиленый. Мне он короток. Пусть лучше послужит людям за недорого, чем валяется в коробке. Я ж не для наживы )
Я к тому что он стоит 150р.,не больше
ХЗ, может ты и прав.
Пусть будет 150 )
ctg87
08.10.2014
давайте 100 и моя ослепительная улыбка в придачу) хотя нет, тут за 200 алюминиевый предлагали, так что за улыбку, может, просто отдадите)Вам не нужен, и меня выручите) Конфет могу принести или пива банку)
Так у меня так то тоже алюминиевый )
Впридачу могу дать старое седло. Оно ещё крепкое, но продавленое. Но перетоптаться пойдёт.
Сам сейчас без нормального седла, своё любимое сломал (
ctg87
09.10.2014
Вообще шикарный вариант,ибо нет времени особо выбирать в магазине,а чем крепить к раме, найдется,может?
Нет, хомута нет.
У вас скорее всего 31.8? Вот в Триале есть болтовый недорогой trial-sport.ru/goods/51516/845251.html
ctg87
09.10.2014
да, 31,8" напишите, пожалуйста, в приват , куда ехать забирать
ctg87
09.10.2014
Спасибо большое за штырь и седло! Осталось дело за малым, прикупить хомут.
Да не за что, видите как всё удачно сложилось.
Ещё очень рекомендую велосипед из коридора убрать. Если нет возможности - разукомплектовывать (снимать колесо, седло) и приковывать цепью или U-замком. А тросами цеплять колёса, сёдла итд. Можно просто замок с длинной дужкой цеплять за трубу отопления и перо рамы, например. Очень обидно и противно когда вел пропадает, по себе знаю. А любой тросик перекусывается пассатижами или кусачками за 50 рублей за 5 минут безо всякого шума.
ctg87
09.10.2014
спасибо за советы бывалого, дома места мало его хранить, вот и "вышла из положения"
Беру свои слова обратно,по поводу цены.
Перепутал двух болтовый и который на двух гайках.
Felt
09.10.2014
ctg87
09.10.2014
Спасибо,но это дорого,думаю в рубль на все уложиться.
ctg87
10.10.2014
Спасибо большое всем откликнувшимся! Добрый вы народ, велосипедисты) Теперь у меня все есть, спасибо Андрею bekar за хомут-эксцентрик. Тему можно закрыть)
bekar
11.10.2014
Катайся на здоровье) и не оставляй больше без присмотра!
ctg87
12.10.2014
Хорошо, сегодня прокатилась до дубравной, все гуд! В подъезде встретила сочувствующих субботних жильцов, искренне соболезновали потере седла и от всей широты русской души сокрушались, что же за негодяи такие у меня забрали стульчик)
bekar
12.10.2014
И мы до дубравной доехали, были там примерно в полночь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов