--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите по вело-продавцам

Куплю
15
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, господа любители и профессионалы велоспорта)
прошу подсказать в какой магазин податься за покупкой простенького вела по хорошему соотношению цена\качество?
и может модели подскажите в бюджете до 25,000.
заранее спасибо)
Ту-104
12.07.2017
"Тит**ан" на перекр Ошарской/Грузинской или на Дм.Павлова в Сормове.. там посоветуют-подберут..
Лучше подкопить ещё 5-7 тысяч...
Ту-104
13.07.2017
...там не только посоветуют-подберут, но и помогут покупателю разобраться - а что ему нужно (как в нашем случае)...
"Триал-спорт" казанское шоссе 11,как раз скидки идут...возьмешь велосипед который в дальнейшем без проблем продашь!
п.с Ту-104:посмотрел цены в "титане" сравнил с "триалом" слабоваты скидки в титане....В триал-спорте за такие же деньги возьмешь велосипед с навеской повыше уровнем!
триал спорт на гагарина вообще-то находится. Или уже переехали ?))
A!eksei
12.07.2017
Сейчас у них магазины на ул.Советская и в тц Индиго
new40K
12.07.2017
На Гагарина вместо Триала , теперь секонхенд
жена вот на этот смотрит:
trial-sport.ru/goods/51516/971942.html

и скидка вроде хорошая на него..
new40K
13.07.2017
Как бы 21 скорость это на подростковых велах в основном.
A!eksei
13.07.2017
DimaXA
13.07.2017
Для жены если просто кататься в городе и не париться на счёт велосипеда, можно взять что то вроде miss 6100, на velomast.ru где то в районе 16к стоит.
A!eksei
12.07.2017
Alex_2T
13.07.2017
G-VELO - one LOVE
титан-нет(пальцы веером, сопли пузырем)
x-line-нуу можно, но накрутка и основная цель продать, не важно что, не важно как, главное продать(к ребятам в магазине не далеко от м. Двиг. Рев. это не относится, повторюсь к РЕБЯТАМ).
триал-ну да, там если на скидки попасть, такое захапать можно, но это надо ловить момент
ИМХО
A!eksei
13.07.2017
у них вот такой норм - g-velo.ru/products/velosiped_26_format_5212 или модель 1314_1315 ещё посмотреть можно

про Х-лайн ничего плохого сказать не могу, продавцы ни разу не навязывали - может это потому, что я заранее знал что именно мне нужно, поэтому в магазине просто внешне посмотрел и купил
вообще сейчас везде в продажах тренд - продавать по максимуму и, понятно, по возможности не особо ходовые позиции - при чём это не личное желание продавца, а стратегия владельца бизнеса
new40K
13.07.2017
Вы правы на 100%, не продашь будешь на одном окладе сидеть.
DimaXA
13.07.2017
могу предложить еще магазин velomast.ru
простые велосипеды, и не дорого. Например вот, чуть дороже, но уже аливио/деор и на гидравлике
velomast.ru/catalog/velosipe...or-790-disc-27,5
Доставка бесплатная.
Сам работаю в этом магазине)
new40K
13.07.2017
Извините а как цены узнать? надо заказать обратный звонок?
DimaXA
13.07.2017
так цены все указаны же
Isnogood
13.07.2017
velomarka.ru/catalog/zhenskie-velosipedy/Corto-GLORI как вариан можно тоже рассмотреть для супруги и цена на него 24500 плюс скидочку можно сделать
new40K
13.07.2017
Стелс поинтересней в разы, чем GT.
DimaXA
13.07.2017
это почти топ из стелсов)
MastaKill
13.07.2017
На тему стелс поинтереснее ДжиТи:
trial-sport.ru/goods/51516/1238390.html
найнер и по цене стелса ;)
Хотя я сам не очень люблю GT за их извращения с формой рамы на многих моделях. но это на личный вкус уже))
DimaXA
13.07.2017
Сейчас бы сравнивать аливио и деор, и вилка на стелсе том хср, а не хст резиновая как на гт
new40K
13.07.2017
В первом посту была указана GT лагуна, сравни Стелс по навесному хотя бы .
MastaKill
13.07.2017
привет!
Я посмотрел всё из предложенного выше и скажу честно мое мнение:
БЕРИ m.trial-sport.ru/sg.php?id=1238250
Я как посмотрел на него аж слюни потекли! Огонь вел за эти деньги! :)
Прикреплю его фото для остальных

P.S.: Добавлю чем зацепил:
За такие бюджетные деньги на нем уже сотая вилка, гидравлика, реально алюминиевый руль 31,8мм с алюминиевым выносом, покрышки мало что 27,5 так еще и шириной 2,1. на нем и по городу не стыдно, и в лес и на речку проедешь не вспотев. А красивый то какой! Жена будет в восторге)

P.P.S.: Прошу, не надо говорить,что на стелсе за эти деньги лучше навесное и всё такое. Ездите на стелсах молча пожалуйста. На жигулях же люди ездят...
DimaXA
13.07.2017
Твоё ппс какое то так себе... Наклейка на раме не влияет на ходовые качества, только навеска.
На счёт монгуза - ты реально предлагаешь купить за 28к вел с вилью зум и ацерой?
FlashBass
13.07.2017
DimaXA писал(а)
Наклейка на раме не влияет на ходовые качества, только навеска

вот это ересь чистой воды.
Для того, кто придерживается подобных умозаключений есть совет, и он уже был изложен выше: "Ездите на стелсах молча пожалуйста".
Почему, тогда в соревнованиях по КК, например, люди не ездят на Стелсах, Форвардах...? Ну почему? А то иногда так хочется увидеть на пьедестале чувака в джерси STELS, чтобы проникнутся чувством поцриотизма.
DimaXA
13.07.2017
Ну так и людям не катать какие то соревнования, а в городе/парке. Так что переплата за геометрию рамы, которая ещё не факт что лучше, я считаю не оправдана
Парень стелсовод,не мешай с этой попсятиной....чел возьмет лучше в триал-спорте нормальный велосипед и будет радоваться...там щас 35%...а если б ему нужен был ашан байк сьездил бы и взял в "Ленте"
DimaXA
14.07.2017
1. "нормальный велосипед" для тебя это ластик в вилке и трансмиссия из пластмассы?
2. Я бы сказал конечно, как работают "скидки" в триале, да боюсь не переживешь такого удара.
3. Хм, ашанбайк на гидравлике, деоре и масляной вилке... Ну, ок
MaxGorky
14.07.2017
Рама начинает работать только при правильных технологиях,которые в ней применены.В остальном большинстве-все бюджетные рамы типичные "водопроводные трубы".Поэтому по поводу наклейки соглашусь.Проще в будущем раму поменять.Намного разумнее будет
FlashBass
14.07.2017
MaxGorky писал(а)
Рама начинает работать только при правильных технологиях,которые в ней применены

Да.
Так что без разницы, Стелс, Старк, Форвард, Стингер, Блэк Хорс, Блэк Вотер, и ещё +100 ашанбайков.
Кажется, что были задеты чувства стелсоводов моим комментарием выше. ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОТЕЛ
DimaXA
14.07.2017
Если ты правда считаешь, что все эти Мериды, гт, монгузы до 40к и т.д. чем то отличаются в технологии изготовления рам, то это диагноз.
slick_
14.07.2017
а что в твоем понимании "технология изготовления рамы"?
DimaXA
14.07.2017
Как думаешь, сильно отличаются три сваренные алюминиевые трубы и рама с баттингом гидроформингом и т.д?
slick_
14.07.2017
ты еврей?
DimaXA
14.07.2017
Нет. Только от этого твой первоначальный вопрос не становится корректным.
slick_
15.07.2017
неудобный вопрос всегда не корректный.
Да говно твои лисапед...и гт и монгусы и джамисы и норко и конандайлы,коратеки все они лучше чем твои мля стелсы...
new40K
22.07.2017
Хотя бы , пример для сравнения? Навесное оборудование убираем в сторону. Оставим раму с наклейкой Стелс. Если приклеить на раму Мериды наклейку Стелс , вы сможете найти отличия?
DimaXA
23.07.2017
лол, чувак, если уж на то пошло мне так вообще паралельно стелс или не стелс, у меня вообще хорнет 4х. Просто зачем впаривать человеку заведомо говно за 25к, когда можно предложить реально рабочий и удобный агрегат куда выше уровнем чем "брендованый" гт/мерида/коктевран/каратык? Если тебе поставить десяток велов без наклеек из одного ценового диапазона, ты никогда не возьмешь вел на резиновой вилке и на турнее ссаном, ты возьмешь вел на нормальном обвесе. И это будет стелс.
чувак это укурен походу...явно рама гт выдержит больше чем рама любого стелса...у стелса своих наработок нет и не было....все их наработки на всех рынках стоят...по кучке за ведро...
DimaXA
23.07.2017
"Явно выдержит больше". Я никак не пойму, ты пустослов или ванга? Я например могу предоставить сотню оторванных стаканов на оловянче, а что ты можешь предъявить?
new40K
24.07.2017
Вот катаю на GT , установил багажник который рассчитан на грузоподъёмность 30 к.г. Интересно а выдержит ли сам дропаут?
Alex_2T
14.07.2017
Эээ, полегче, на Forward гнать не надо
MastaKill
16.07.2017
что взяли-то в итоге??)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов