--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам велосипед.

Продам
461
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felt
16.10.2017
Увидел у жены в ванной бутылочку с шампунем с надписью:" Длинна и сила." Маловероятно конечно, но на всякий случай помыл два раза.
КТМ Myron, предположительно 2015 год выпуска, состояние на 4-. Шимано ХТ 2*10, по кругу, колеса РМР на ободах Crest, покрышки Maxiss Ikon 2,2 стоят без камер. Вилка Сид какой-то там, с манеткой блокировки на руле. Рама карбон. Цена 100 тысяч вечно деревянных.

https://www.nn.ru/~gallery44534?MFID=956324
Офигенный агрегат! Чё минусите человека? Александр, кстати, Вы не указали размер рамы (я не для себя, у меня таких денег нет). Удачи в продаже!
Felt
16.10.2017
Ага, благодарю. 19 дюймов.
A!eksei
17.10.2017
это на рост от 180см.?
Felt
17.10.2017
Я не могу сказать на какой он рост. Длина рук и ног при одном и том же росте может отличаться. Вот например я, не самый высокий человек, а ноги у меня не короткие и это я понял когда в мою машину садились люди ростом выше меня и спрашивали: как ты ездишь с так далеко отодвинутым сиденьем? Для меня при выборе геометрии рамы всегда очень важным параметром являлся ЕТТ, длина горизонтальной трубы. В данном случае она 620 мм, для меня идеальна.
Durimar
16.10.2017
Шампунем надеюсь велосипед намыл?
Ugolechek
17.10.2017
не хочу сказать ничего плохого, но всегда нравились продажи околотопового железа за овердо...я дензнаков на фоне... (как-бы корректнее выразиться?) разрухи!)
ап продаже красавца!
Sharan
17.10.2017
П - приоритеты
Ugolechek
18.10.2017
именно! да и причинно-следственная связь не нарушена)
человек по настоящему увлечён . респект
Ну я вот, например, дома бываю меньше, чем на велосипеде катаюсь. Что я выберу: красивый дом или красивый велосипед?)
A!eksei
17.10.2017
Felt писал(а)
состояние на 4-.
а что именно не так, если такая оценка?
Felt
17.10.2017
Ошибся, хотел написать "5-".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем