--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

раму двухподвесную куплю

Куплю
424
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в этом году поставил 500вт редукторный и 48в 11ач батарею
скорости увеличились , но много где ограничивает именно отсутствие задней подвески
собственно с удовольствием бы прикупил раму. в велосипедной тематике сам не очень ) или просто порекомендуйте , что брать ..флуд приветствуется
В.Д
12.08.2019
Думаю нужно обозначить бюджет.
согласен,до 20тр
В.Д
12.08.2019
Так, это уже что то, ходы большие нужны или нет? Раму DH трейл, кантрийную надо?
ну автомобильная моя практика говорит , что лишним ход никогда не бывает . на веле практики нет
может и нужна , а может нет -я не понимаю , что за рама ? фото , цена
500 ватт это не о чем. редукторник вообще прошлый век, и не тянет нормально и скорости нет.
надо брать кареточный, тяга, хоть на стену с места залезет, скорость большая. 8 передач все таки лучше чем одна средняя.
я бы начал с апгрейда тормозов, потом вилка воздушная, обода усиленные и только в самую последнюю очередь- раму.
Я когда свой вел останавливаю с 60км.ч, то тормоза чуть ли не красные, а передний диск у меня плавающий на 180. На фото еще старые тормоза передние. Они вообще ни о чем.
тормоза я поменял , вилку планирую
а так редукторный устраивает ... с компромиссами конечно
В.Д
17.08.2019
Интересно, а зачем тогда велосипед? Не проще электро скутер собрать или что то подобное?
это, наверное, чтоб гиббд не догадалось, что по факту перед ними мопед или что-то в этом духе и можно бы правами у водителя поинтересоваться.
Erix
22.08.2019
не спортивно же ))) сама философия велосипеда в корне нарушается ))
это уже другой вопрос, электроскутер -- тоже не спортивно.
Erix
23.08.2019
Так электроскутер уже таким создавался, для ленивых ))) с мотором, сиди-рули. а вот велы и самокаты с моторами - это другое дело
кстати вилку сегодня разобрал - с одной стороны просто пружина и резиновые отбойники на отбой-сжатие
с другой стороны просто устройство блокировки
никаких эластомеров нет ...хотя я не видел никогда как они выглядят
получается просто пружинная вилка , хотя в магазинах пишут пружинно-эластомерная
zheraff
21.08.2019
Планирую дербанить свой велосипед, если интересно, могу продать с него раму.
Norco six 2007 S
Дропауты 135мм
дропауты 135мм у меня тоже , только я хотел в треугольнике рамы акб разместить , тут уж очень мало места
как крайний вариант , если раму переделывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов