--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоссер Merida

Продам
1196
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
БублиГ
11.06.2018
Алюрама мерида 901, с карбоновой вилкой. Неплохой надежный фреймсет.

Группа СРЭМ Райвл 09, это типа ультегры. Очень надежная приятная группа, п.перекл срэм форс.

Колеса кампаньёло хамсин, очень крепкие качественные колеса с красивой задней спицовкой. Спицы круглые.

Неплохой на самом деле велосипед. Умеренно легкий.

Длина от каретки до подседела 50 см (М размер), ЕТТ 530

Цена 30 000 без компа. +79о501001о8

https://www.nn.ru/~gallery119797?MFID=470985

Кассету отдам в подарок.

https://www.nn.ru/~gallery119797?MFID=1264744
ап
Дорого? Или просто никому не нужен?
Durimar
24.06.2018
Может и то и дргое ? :)
Ты сам на нём ездил? Под какой рост рама?
Конечно ездил, он у меня 6 лет где то. Но в связи рождением ребенка на него не остается времени. Да и хранить особо негде.
Ничего себе. Выглядит, как новый. Какой пробег? Моей Мериде тоже 6 лет, она уже очень потрепана жизнью, хотя я старался за ней ухаживать.
Я не знаю какой пробег, в первые три года км по 500 проезжал, последние три года совсем не катаюсь. Коцки на раме конечно есть. Но состояние кассеты и цепи почти новое. У нее пробег не более 500 км. Первые два года я катал на другой кассете и цепи, которые я отдам в комплекте.
Arelist
25.06.2018
БублиГ писал(а)
с красивой задней спицовкой

кроме красоты в этой спицовке ничего положительного. У самого мерида на камзин G3, с трудом восьмёрки выправляются, и то не идеально
Хм,у меня за 6 лет не одной восьмерки, колеса идеально ровные.

Кстати мне на рост 182 было очень хорошо, но думаю эта рама на 185 будет идеальна.
ап
29 000 р
25 000
ап
ап
хорошее предложение, или кто еще не записался на бревет-200 )
ап
Ап! вес вела 8.8 кг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов