--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Советские велосипеды для дачи

Продам
284
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaAn
27.03.2018
Советские велосипеды. Сормово. 800 руб. за 1 шт.
10bez0
28.03.2018
Где смотреть, адрес? С классической рамой пока в бронь.
Andrey Af
28.03.2018
Может, лучше "Турист" мой возьмешь за 2000 (только для форумских)?
10bez0
29.03.2018
Не, спасибо, всё же решил восстановить односкоростную классику с ножным тормозом для души + Георгий (Сартр) отдал точь-в-точь такую же раму с рулём, кареткой с шатунами и педялями, вилкой, седлом и багажником. Из двух соберу отличный велосипед :)
Не хватает только колёс?
Зачем брать весь вел, чтоб потом выкинуть " точь-в-точь такую же раму с рулём, кареткой с шатунами и педялями, вилкой, седлом и багажником"? *no*
аааа... патамушта дёсева :-\\
10bez0
29.03.2018
Только колеса обойдутся несколько 1000 рублей, если покупать по магазинам, если взять, например готовые в G-Velo, обычные, одинарные, выйдет 1500 руб., ну взял в том году, кривые, косые и т.д. да ещё и вилку под переднее надо растачивать, на следующий день вернул. Кто сказал, что я что-то собираюсь выкидывать? У меня сейчас есть почти комплектный вел без колёс, крыльев и мелочей, естественно за 800 руб. я беру его из-за колёс в сборе, крыльев и мелочей, возможно рама будет лучше моей, но по фото (вроде) на ней начал расти фирменный горб на верхней трубе у рулевого стакана. Дальше запчасти, я не знаю где сейчас купить качественный вал в каретку, подшипники в рулевую, да и сами чашки, запчасти для педалей и т.д. Буквально все запчасти пойдут в дело, т.к. ещё есть уставшая Кама с прокрутами и без педалей и взрослый Стелс у которого все узлы от ХВЗ. И эта цена это только начало, надо будет протянуть колеса, перекрасить раму, а это тоже вложения...
Так как обоснования от минусовальщиков нет и не будет, вопрос поставим так :-)
10bez0 я куплю у вас эту раму, что на фото - с рулём, кареткой с шатунами и педалями, вилкой, седлом, крыльями и багажником за пол-цены от покупки всего вела - 400 р.
У меня есть пара практически новых колёс, и я смогу собрать из этого целый вел 8-)
10bez0
29.03.2018
Минусю не я, я только пост увидел. Каретка, шатуны, педали, седло, рулевая, подседел, руль, всё уйдёт на другие велосипеды. Каретка и шатуны как расходник пойдут (ибо если соберу хороший вел, то он всегда будет в эксплуатации летом), педали уйдут на Каму, седло останется, т.к. седло на раме Георгия (Сартр) оказалось очень жёстко вывернуто + оно металл + паралон, а рулевая, подседел и руль уйдут на Стелс, ибо там всё гнутое и мятое, как будто из фольги сделано. Так что в сухом остатке будет худшая из двух рама и вилка. Этот велосипед будет сохранен максимум в оригинале и будет он для души, удовольствия и хобби - воплощу мечту детства :) , для обычной езды есть современная техника.
Хорошо *good*
OlgaAn
31.03.2018
Мужской забрали. Остался только женский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов