--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

02.04.17 навестить зелёный город

Покатушки
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завтра в воскресенье хочу прокатиться в Зелёный город . Поскольку зима всё ещё злится и подкидывает снежку еду на шиповке.
стартовать планирую в 11 утра от катера на нижневолжской набережной. быстрее чем 25км/ч не поеду даже под угрозой расстрела. На водопад не нацеливаюсь ибо скорее всего будет грязь. а вот по водичку на родничок заеду обязательно. маршрут удобного возврата решу в Зелёном городе (смотря какая будет грязь).
видимо на воскресенье у всех всё расписано
mont@na
01.04.2017
О, Никита, привеД. Как дела? Ездил на Час Земли 2017? Смотрю шипованную резину прикупил. На прошлогоднем 'Часе' 2016 мне понравился твой светящийся вел.
вот кто тебе мешал подойти и поздоровацо со словами,ПривеД! я= монтана!!!! всё дело в том что на часе земли ты видел не меня,ибо меня там небыло.Завтра тебя ждать или не сезон ещё?
mont@na
02.04.2017
На Часе Земли 2017 меня тоже не было. А на 2016 твой вел светился ярче всех. Сегодня не поеду, я ещё не начал кататься, на балконе вел стоит.
Никита, привет. Постараюсь присоединиться. Буду на летней резине.
хорошо,буду рад
место и время старта без изменений буду рад всем кто захочет присоединиться
mont@na
02.04.2017
Никита, какой Зелёный город? В окошко погляди. Зима только начала вступать в свои права.
Kreslav
02.04.2017
А я вечером вчера колёса сменил... Летние поставил... Ехал утром на работу радовался как ребенок... Ага... домой блин боком валить буду...
mont@na
02.04.2017
Никита, как поживают твои знаменитые покатушки ,,от Спортмастера"? Устраиваешь?
Сегодня он скорее белый город...
белые луга... белые грунтовки... белые деревья..
грязный только асфальт.
НикитаНиссан писал(а)
еду на шиповке.

По новым правилам теперь всем, перемещающимся на шипах, положено носить знак "Ш" во всю спину. Футболистов это также касается. :-D
Скорее всего, и ты, как и я, написали все в тепле дома.
Если он действительно отправился в дорогу ?, как и собрался ? Как быть в такой ситуации ? ( не завидую, но и кричалка про велосипедистоа - не нравится ).
Опоздал на встречу с Никитой, поэтому поехал катать куда глаза глядят. По дороге познакомился с замечательными людьми - Катей и Андреем. Отлично катнули по Щёлковскому, спасибо за компанию! Утром меня пару раз фотографировали люди на светофорах, а под конец поездки один "умеренно пьющий" гражданин кричал нам, что мы сошли с ума.
до зелёного города не доехал,сдуло с трассы.
Вот а зачем этот!? Героизм ?
Погода - для вело не прелесть, понимаю, еще лугами ради задора, но по асфальту общих дорог - ну их пока ! :) На месте старта ТС был ? - переговоры, намеряния о планах , и на этом хорош при такой! погоде.
:)
Presta
02.04.2017
Кто то утро в в 9.30 по Молитовке в сторону моста парой проехали, во снежной дороге,тихо, как призраки мелькнули в окне...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов