Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 8°C
Вечер 10°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 29 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 29 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Велофорум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22 марта Часиков в 9:00 по маршруту променад

Покатушки
460
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
22 марта в 00:42
Кто рано встанет может составить компанию, примерный трек. Если кто отметится тел. для связи кину в приват. Только не пишите что поздно тему создал. Самое то, кто утром на зарядку выехал может присоединиться
Makstree
Presta
22 марта в 05:54
Вчера прокатился - дубак и ветер.
Sanya(Komsa)
Makstree
22 марта в 07:47
Вроде норм было. Баф , Шапка,перчатки и збс
Presta
Makstree
22 марта в 11:56
Ветер преимущественно встречный, потому как когда в спину ехали по буеракам и впоследствии Щелчку. Погода супер, народ живёт активно, есть и лыжероллеры и на роликах и бег и трекингпалки. На щелчке как обычно с детишками. Спасибо попутчику Александру! Маршруткой малость урезали потому что начало сезона, вкатывались. Фотки в страва, здесь изгаляться лень
Моя тренировка на Strava: strava.app.link/5A3QBKJF34
vlabinik
Presta
23 марта в 21:32
А я чуть после обеда, Володь, выехал .... и ни как. И не еду, и против ветра и солнце в глаза. В жутком дискомфорте. Пятнашечку накрутил чуть и к печке греться. Зима без спорта получилась вообще, да и ещё тут кое что, болел, давление.
Сегодня на работу в шесть утра выехал, 20 - 22 км и не больше, на 27 и дыхание в ноль. Надо раскатываться, да.
Но велосипед всё таки великая сила. Не надо на ветру автобус ждать, бабушек подслушивать, вечером вот щас с подработки бодренько домой и хорошо. Надо раскатываться, да.
Presta
vlabinik
23 марта в 21:39
Ты тёзка молоток! Пришёл, накатал бреветов мыслемых и не мыслемых, видосов для диваных наснимал! Будь здоров!
vlabinik
Presta
23 марта в 22:34
Знаешь, иногда, особенно вот этой зимой с этими перепадами температуры, мне кажется, что этим летом на бреветах был не я, а какие то бесы за меня педали крутили.
Да и с видосами пока полная хана, с фотиком последнее время на пленере пейзажи снимаю.
Стрый
vlabinik
24 марта в 08:20
не катай по весне больше 22- пожалей коленки и прочие запчасти... вкатывать надо с удовольствием и без осенней памяти про 45++км/ч. ИМХО.
vlabinik
Стрый
24 марта в 21:43
Верно говоришь конечно, но хочется выйти поскорее из этого зимнего унынья. Как со стороны на всё это сейчас смотрю.
п.с. звякну тебе чуть позднее, как к знатоку. Вопросы чутка накопились, растолкуешь, не откажи.
Стрый
vlabinik
24 марта в 23:29
приезжай - на бумажке нарисую :))
Sanya(Komsa)
Presta
22 марта в 07:48
Откуда начало не пойму?
Presta
Sanya(Komsa)
22 марта в 08:31
От пивзавода
Правильное начало )
Хотел лично для тебя сфоткать то что осталось от лыжни, но в подъем так лень было останавливаться. Есть своя красота и в этом, когда остатки льда на тропе.
Sanya(Komsa)
Presta
22 марта в 18:41
По деревяшкам на щелчке здорово прокатились! 26рулит на поворотах)
Presta
Sanya(Komsa)
22 марта в 18:56
Тренировка была чуть раньше, Пришлось подождать
AlexXC
Presta
22 марта в 20:22
А я такой нонче утром сижу в электричке с велом, до отправления минут пять, читаю данный пост и думаю: может и мне анонсик быстренько сварганить 8-).
bekar
AlexXC
22 марта в 20:40
Давай отчет пиши.
AlexXC
bekar
22 марта в 22:50
Изобразил.
Presta
AlexXC
22 марта в 21:03
Надо было постить, может кто и присоединился бы. Александр хотел, позвонил, встретились и катнули. 8час 18 мин достаточно чтоб собраться.
Стрый
AlexXC
22 марта в 21:53
сижу утром - в завтраке ковыряюсь... в окно солнце светит - собрал лень в кулачок и покатился вдоль линды - половодье поглядеть..
bekar
Стрый
22 марта в 22:20
Ну и как там, грязно?
AlexXC
bekar
22 марта в 22:50
Смею предположить, что и на Линде вся грязь замерзла.
Стрый
bekar
23 марта в 07:39
грязь была на сходе с ж/д на дамбу- смачная, вплоть до клина колеса, дамба- песок, Мыс-Киселиха = супесь с элементами голого бугристого льда в колеях - там где зимой было накатано машинами и лыжниками и не прогревается солнцем. Линда подняла уровень и со стороны Киселихи в Рекшино по правому берегу не пройти- из стариц активно сливается вода. из Рекшино в Киселиху- пока можно( по берегу )- если еще на 5-10 см поднимется- то обочина по которой прошел скроется под водой.
Presta
Presta
23 марта в 22:40
Планирую завтра с утра, если снег не остановит.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Велофорум Нижнего Новгорода
Новая тема