--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22 марта Часиков в 9:00 по маршруту променад

Покатушки
507
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
22.03.2020
Кто рано встанет может составить компанию, примерный трек. Если кто отметится тел. для связи кину в приват. Только не пишите что поздно тему создал. Самое то, кто утром на зарядку выехал может присоединиться
Makstree
22.03.2020
Вчера прокатился - дубак и ветер.
Вроде норм было. Баф , Шапка,перчатки и збс
Presta
22.03.2020
Ветер преимущественно встречный, потому как когда в спину ехали по буеракам и впоследствии Щелчку. Погода супер, народ живёт активно, есть и лыжероллеры и на роликах и бег и трекингпалки. На щелчке как обычно с детишками. Спасибо попутчику Александру! Маршруткой малость урезали потому что начало сезона, вкатывались. Фотки в страва, здесь изгаляться лень
Моя тренировка на Strava: strava.app.link/5A3QBKJF34
vlabinik
23.03.2020
А я чуть после обеда, Володь, выехал .... и ни как. И не еду, и против ветра и солнце в глаза. В жутком дискомфорте. Пятнашечку накрутил чуть и к печке греться. Зима без спорта получилась вообще, да и ещё тут кое что, болел, давление.
Сегодня на работу в шесть утра выехал, 20 - 22 км и не больше, на 27 и дыхание в ноль. Надо раскатываться, да.
Но велосипед всё таки великая сила. Не надо на ветру автобус ждать, бабушек подслушивать, вечером вот щас с подработки бодренько домой и хорошо. Надо раскатываться, да.
Presta
23.03.2020
Ты тёзка молоток! Пришёл, накатал бреветов мыслемых и не мыслемых, видосов для диваных наснимал! Будь здоров!
vlabinik
23.03.2020
Знаешь, иногда, особенно вот этой зимой с этими перепадами температуры, мне кажется, что этим летом на бреветах был не я, а какие то бесы за меня педали крутили.
Да и с видосами пока полная хана, с фотиком последнее время на пленере пейзажи снимаю.
не катай по весне больше 22- пожалей коленки и прочие запчасти... вкатывать надо с удовольствием и без осенней памяти про 45++км/ч. ИМХО.
vlabinik
24.03.2020
Верно говоришь конечно, но хочется выйти поскорее из этого зимнего унынья. Как со стороны на всё это сейчас смотрю.
п.с. звякну тебе чуть позднее, как к знатоку. Вопросы чутка накопились, растолкуешь, не откажи.
приезжай - на бумажке нарисую :))
Откуда начало не пойму?
Presta
22.03.2020
От пивзавода
Правильное начало )
Presta
22.03.2020
Хотел лично для тебя сфоткать то что осталось от лыжни, но в подъем так лень было останавливаться. Есть своя красота и в этом, когда остатки льда на тропе.
По деревяшкам на щелчке здорово прокатились! 26рулит на поворотах)
Presta
22.03.2020
Тренировка была чуть раньше, Пришлось подождать
AlexXC
22.03.2020
А я такой нонче утром сижу в электричке с велом, до отправления минут пять, читаю данный пост и думаю: может и мне анонсик быстренько сварганить 8-).
bekar
22.03.2020
Давай отчет пиши.
AlexXC
22.03.2020
Изобразил.
Presta
22.03.2020
Надо было постить, может кто и присоединился бы. Александр хотел, позвонил, встретились и катнули. 8час 18 мин достаточно чтоб собраться.
сижу утром - в завтраке ковыряюсь... в окно солнце светит - собрал лень в кулачок и покатился вдоль линды - половодье поглядеть..
bekar
22.03.2020
Ну и как там, грязно?
AlexXC
22.03.2020
Смею предположить, что и на Линде вся грязь замерзла.
грязь была на сходе с ж/д на дамбу- смачная, вплоть до клина колеса, дамба- песок, Мыс-Киселиха = супесь с элементами голого бугристого льда в колеях - там где зимой было накатано машинами и лыжниками и не прогревается солнцем. Линда подняла уровень и со стороны Киселихи в Рекшино по правому берегу не пройти- из стариц активно сливается вода. из Рекшино в Киселиху- пока можно( по берегу )- если еще на 5-10 см поднимется- то обочина по которой прошел скроется под водой.
Presta
23.03.2020
Планирую завтра с утра, если снег не остановит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов