Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -8°C
Утро -9°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
67.6812
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
67.6812
+0.1574
Все курсы валют
76.0737
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
76.0737
-0.0189
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

9.8.8 (Приезжаю в гости из Волгограда)

Камеди 2 ноября в 20:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго вечера.
Решил заехать к вам в гости с Волгограда. Если завтра дадут отпуск , то планирую стартовать в ночь 6го или 7го к Вам в гости.

От Вас хотелось бы подсказок.
В каком хостеле могут принять с велосипедом?
В идеале, м.б ваши знакомые возвращаются ч\з Волгоград и им можно будет передать свой рюкзачёк с вещами.
Сам планирую добраться живее чем 3 суток.
Хотелось бы по приезду посмотреть город, но больше побывать в его окрестностях. Был бы рад компании).

Думаю достаточно для первого поста.
Пишу в общей теме. Если модераторы по считают пусть перенесут куда нужно. До встречи в НН.
Показать лучший ответ
Lensky 2 ноября в 21:19 «ответить»
Что-то заголовок совсем непонятный. Добавила пояснение.
Sharan 2 ноября в 23:05 «ответить»
Внимательно посмотрите прогноз и возьмите теплую одежду. Темнеет сейчас рано, часов с пяти уже темно
Камеди 3 ноября в 21:38 «ответить»
988 - это расстояние между городами.
Одеваться теплее это большей степени лотерея.
То что мне посоветовали и уже взял - неопреновые перчатки и горелки для рук и ног. Дождевик, ветровку.
Больше впринципе утепляться то и нечем.
Ах да. Ну и спасательное одеяло, это вдруг если спать по дороге захочется
В.Д 4 ноября в 15:13 «ответить»
Камеди писал(а)
То что мне посоветовали и уже взял - неопреновые перчатки и горелки для рук и ног. Дождевик, ветровку. <br> Больше впринципе утепляться то и нечем. ...

А может и знатно подморозить... Мало не покажется. Так что флисочка итд будет хорошим дополнением. За город, если не подмоорозит, грязновато соваться, но попробовать можно. Смотря на какие расстояния от города удаляться, и что посмотреть захочется.
Камеди 5 ноября в 19:15 «ответить»
1.Все что по одёжке, в наличии имеется. Это само собой.
Хочу Тёлок В Лосинах 3 ноября в 22:41 «ответить»
Камеди писал(а)
То что мне посоветовали и уже взял - неопреновые перчатки и горелки для рук и ног. Дождевик, ветровку.
Больше впринципе утепляться то и нечем.
Ах да. Ну и спасательное одеяло, это вдруг если спать по дороге захочется

Отложи-ка поездочку до весны :-)
Камеди 5 ноября в 19:16 «ответить»
Погода благоприятствует. Ветер встречный 20 сменился на боковой 12 в сторону воды. Это терпимо.
Лучший ответ
vp 5 ноября в 01:58 «ответить»
Могу приютить, место для вела есть ) в силу безработности могу составить компанию по городу, показать/рассказать.

За город, правда, вряд ли поеду.
Камеди 5 ноября в 19:18 «ответить»
Это будет не просто необходимо, а жизненные реалии! С радостью приму приглашение
vp 5 ноября в 19:33 «ответить»
Ну смотри, я живу один в трёхкомнатной квартире, и ещё и безработный )) Душ/стиралка есть, холодильник, микроволновка, газ ) Денег попрошу, уж извини, за квартиру, свет-газ-воду платить тоже ннадо. :( Но всяко меньше хостела и тем более гостиницы.
Телефон в приват скину. Машина есть, если вдруг перед НН где затужишь - звони, подберу, багажник позволяет. Правда, за бензин попрошу, ибо всё ж безработен :(

ну и если кто из местной велобратии вечером на чай/пиво захочет зайти - вэлкам! Советский р-н.
Камеди 5 ноября в 20:44 «ответить»
Если доеду, на пол матрас и подушка малых размеров. По финансам обговорим в личку. С питанием не заморачивайся. Не до него будет.
С машиной тоже. Только в случае гололеда.
Хотя думаю при думаю как решить эту проблему. Будет идеально если встретишь например у ЖД вокзала или например Кремля. Ну что-нибудь чёткое в вашем городе. Но не критично. Навигатор беру
vp 5 ноября в 22:25 «ответить»
Камеди писал(а)
на пол матрас и подушка малых размеров.

Да хорош, отличный диван и чистое бельё. Какое "на пол матрас", чай не звери ж жеж )

Перед городом (км за 20) позвони, Кремль и ЖД по твоей дороге сильно далеки будут, в стороне от моего дома. Потому - звони.
Камеди 6 ноября в 05:41 «ответить»
Дело не в зверстве. Я не знаю как это объясняет медицина, но если после долгого нахождения в состоянии ,,не сна, не чувствую твёрдый пол, то засыпания не происходит. Это тоже что не лезть на вторую полку в поезде. Я не против эксперемнтов, но иногда просто хочется выспаться
Камеди 5 ноября в 19:20 «ответить»
Предварительный старт , он же благоприятный в случае подписания отпуска 7 ноября в 2.00. Ориентировочный приезд в НН 9 ноября в 13.00
Qavai 5 ноября в 19:40 «ответить»
1. в любом отеле могут принять с велом.

вы бы о себе рассказали побольше лучше. имя, возраст, увлечения, фото и т.п.
Камеди 5 ноября в 20:37 «ответить»
Мне 38. С детства был слабеньким и хиленький. В 6 классе во дворе поставили подножку когда перепрыгивал через яму. Упал головой и перестал расти. Вообще.
В 18 лет не смотря на плохое зрение подделал справку и пошёл на рукопашку. Отходил 2 года. Вырос на 18 см.
Играл постоянно в футбол, за предприятие.
Учился в политех универе, но бросил.
Позже закончу архитектурной строительный заочно.
Позже из-за болей в позвоночнике пошёл на штангу. Претерпел. Боль прошла.
В 33 впервые в жизни купил себе велосипед. В первый год проехал 14500км.
Дальше бреветы (300 - 11.27, 400- 16.20, 600-27.54, 1000-56+)
Потом ушёл в бег. 21.1- 1.22; 6ч -73км; 100км- 10.21.
С семьёй не сложилось. Есть лапа-дочка.
Люблю летать в космос и тишину.
Сейчас работаю . Направление - металлоконструкции.

Вот вам фильмец под чашку кофе

m.youtube.com/watch?v=qa97AZoNhnM
Стас Карпов 5 ноября в 21:08 «ответить»
Камеди писал(а)
m.youtube.com/watch?v=qa97AZoNhnM

На позитиве. ЗачОт :-D
Qavai 5 ноября в 21:26 «ответить»
ну можно было сразу написать вместо этого сочинения одно единственное слово - "гонщик"
этого было бы достаточно и сразу бы озвучило все ваши увлечения =)
Камеди 5 ноября в 21:39 «ответить»
Никакой я не гонщик! Правильнее было бы ,,созерцальщик,,. Ну или ,,выживальщик,,. Быстро ездить не умею.
В данный момент интересно проехать в районе нулевых температур это расстояние. До этого было два провала. Ну и попробовать не спать или спать минимально. Понимаю что не возможно. По крайней мере проверив успокоюсь
Lensky 5 ноября в 21:46 «ответить»
Qavai писал(а)
одно единственное слово - "гонщик"

Хватило бы слова "бревет")))
vp 5 ноября в 22:34 «ответить»
Лен, пивка с парнем из Волгограда тяпнем? :) Знакомые лица будут. Мне уже отписались, просили не отсвечивать.
Lensky 6 ноября в 08:57 «ответить»
Так где я (пусть знакомые лица тебе расскажут), а где ваше пиво. Виртуально разве что. Сообщи точное время)))
vp 7 ноября в 23:53 «ответить»
В 90-х очень мы ценили "Шуйский сувенир". Он испортился? )
Lensky 8 ноября в 08:18 «ответить»
Его перестали выпускать в мелкой таре, а в остальном, говорят, по-прежнему, хорош!
vp 9 ноября в 23:22 «ответить»
Не могу его представить в пятилитровой баклашке ))

чёрт, студенческие воспоминания )
Lensky 10 ноября в 08:41 «ответить»
vp писал(а)
Не могу его представить в пятилитровой баклашке

И не надо! :-D Его всего лишь не стало в плоских маленьких бутылочках. Только 0.5.
vp 5 ноября в 22:26 «ответить»
Жень, придёшь "на пиво" с парнем из Волгограда потрещать?
Камеди 6 ноября в 18:45 «ответить»
Всё в силе. Выезжаю в 2 ночи по волгоградскому +1 с Москвой
Камеди 7 ноября в 11:41 «ответить»
Приехать не смогу. Меня сбили - сделали 2 операции
Mash@Medvedev@ 7 ноября в 13:28 «ответить»
Жуть какая! Скорейшего выздоровления!
Lenulka 7 ноября в 14:49 «ответить»
Жесть!((
Выздоравливай и восстанавливайся!!
vp 7 ноября в 23:18 «ответить»
Блин, дружище, ну как же так...

Выздоравливай скорее!!!!

Пиши, как дела, уверен, форумчанам это важно.
Виновных нашли???
vp 7 ноября в 23:50 «ответить»
И да, уж не знаю, насколько это поможет...
В общем, в начале августа сего года я сломал себе ключицу, упав с вела (руль вошёл в неё).

В общем, сейчас всё более-менее хорошо... Главное - не сдаваться и верить! А бухать с медсёстрами вовсе необязательно, но прикольно. Хотя я и не пробовал, но парни рассказывали ))
Камеди 8 ноября в 18:38 «ответить»
Второй день в больнице. Пришили ухо и сделали операцию на попец ( видимо когда упал проткнул её). Состояние плохо в том плане что все болит и сходить могу только в туалет. Переломов м повреждений внутренних органов нет. Карбон не восстановить. Увы
уголёк в груди 8 ноября в 19:08 «ответить»
Выздоровления!
Анализ этого ноябрьской! поездки (авантюры? кмк) видеть хочется.
(меня давно чирканули колёсами на свободной совсем в несколько полос утренней дороге при видимости 100%. ничему не удивляюсь)
Камеди 8 ноября в 19:32 «ответить»
Авентюра или нет покажет время
уголёк в груди 8 ноября в 19:49 «ответить»
Окей. Кто-то должен был затронуть это.
И не выезжать в путь до падения снега!
Стас Карпов 10 ноября в 01:12 «ответить»
Не надо вообще ездить зимой по трассе и в городе. Дорога плохая, сужается из-за снежных отвалов, темнеет рано.
За городом, в парке, на фэте или просто на веле по снежку - милое дело :-D

Серёге из Волгограда - скорейшего выздоровления!
Qavai 10 ноября в 20:28 «ответить»
да не Серёга это.
и не из волгограда
клоун это
всё придумал
Стас Карпов 10 ноября в 20:43 «ответить»
А смысл? Чтоб потроллить ВФ? =-O
Стас Карпов 10 ноября в 21:00 «ответить»
Qavai писал(а)
не из волгограда

Модератор должен видеть IP.
vp 10 ноября в 23:07 «ответить»
Стас Карпов писал(а)
Модератор должен

Кому? )
Стас Карпов позавчера в 16:41 «ответить»
К словам то не цепляйся :-D
Лучше опровергни, если это не так? Ты ж должен видеть IP, какой регион там, Волгоград?

*Минус не мой *rofl*
vp вчера в 17:04 «ответить»
Стас Карпов писал(а)
Ты ж должен видеть IP

Нет.
И это очень давно отменили. Несколько лет уже.
Камеди вчера в 15:06 «ответить»
vp вчера в 17:06 «ответить»
И чего говорит 50-тилетний водитель?
Камеди вчера в 17:22 «ответить»
Бла-блабла . 2 детей, ты сам пойми, со всеми может быть. Блаблабла
Qavai вчера в 22:54 «ответить»
после такого люди меняются, продают вел и начинают летать и путешествовать
Дедушка с бородой сегодня в 03:13 «ответить»
Хм, это ваш велосипед на фото? А осветительные приборы на нём были, но их в личных целях присвоили неустановленные лица?

Выздоравливайте.
Камеди сегодня в 08:16 «ответить»
Ашан подкинули. В остальном похоже правда.
Дедушка с бородой сегодня в 14:05 «ответить»
Журналисты -- они такие
Presta 10 ноября в 11:31 «ответить»
Вопрос: почему в Нижний Новгород? Служил тут или что то привлекло?
Камеди вчера в 09:43 «ответить»
Почитал ваши ответы. Понравилось что у вас развиты по катушки с забросками. Болота. Многое новое меня манит
Новая тема