--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята, аккуратнее с черными метками. Это опасно для жизни

Разговоры обо всём
90
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss Kate
27.04.2010
Там много буков, но почитайте и будьте бдительны!

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1081702&topic_id=21871765
Может уж из-за таких дебилов и в инет не ходить? Имхо относительно единичный случай и не стоит на это обращать внимания. Гораздо больше шансов получить по сусалу на улице, отказав в "дай закурить", так что ж теперь? )))
(Casper)
27.04.2010
Интерес в том что это представитель велофорума.
miss Kate
27.04.2010
К сожалению, не единичный. Нам он угрожал судебной расправой, когда приз ему не дали.
Ну тогда всё понятно. Весна... Обострение... Спермотоксикоз... )))
MAK$$
27.04.2010
Ээх...взрослый человек, а такой фигней занимается......из-за какой то черной метки.....
hamsters
27.04.2010
человек как все серьезно воспринимает.....
ReeVe
27.04.2010
Тред осилил почти полностью, местами немало смеялся.

PS: а не он отжог в прошлом году на августовской гонке на дубравке просьбой вернуть деньги?
что то мне кажется что это он =)
Dom@
27.04.2010
Он :) Но такого, как в теме на Городском, не ожидал от него.
(amigo)
27.04.2010
он и был...))
(amigo)
27.04.2010
Только там была не просьба, а с пеной у рта и выпученными глазами истерия... за дисквалификацию..) Вобщем всем было страшно.... )) Хотя за некоторые его высказывания он мог бы с места схлопотать - я только был занят подсчетом времени и их не слышал, мне потом только сказали..
ReeVe
27.04.2010
Да видел, при мне это было.
@Aleks@
27.04.2010
да да помню тоже я тогда решил в гонке не участвовать а так пофотать, там он такой скандал устроил
MAK$$
27.04.2010
Неуравновешенный человек просто...
forsunka
27.04.2010
в семье не без урода...
hamsters
27.04.2010
не здоровая ситуация.
aXeST
27.04.2010
хых )) тема обхихикатца....простой инет задрот 31года от роду
кстати ... такой же шлем (как у этого инет хулиганья) у Amred`a и меня.... тока мы худее )) не кидайтесь в нас арматурками !!!
MadJeck
27.04.2010
Да вас ещё догнать для начала надо...
am_red
27.04.2010
ok, если догоните - не кидайте =)
Andrey Af
28.04.2010
Не уверен, что они ездят сильно уж быстрее меня. :))
(amigo)
27.04.2010
Я вчера вечером читал... )) Если честно, то не удивлен..))
Makstree
27.04.2010
Может, он покурил чего...
Зашел в офис NN, прикололся...
Что уж, покурить у нас нельзя ?
ТС больше удивила. Вначале заявила, что не любит сралки, а завела всех на 400постов. Так она еще такую же тему №2 создала.
s1aw!ck
27.04.2010
Жесть... чет сразу вспомнился дебил из ролика "Звонок в саппорт Стрима в три часа ночи (не было ни одного разрыва)" ))))
sacha1m
27.04.2010
+1)) , Первым делом уральский в мыслях мелькнул... даже по фотке похож, мож родственник) ?
lorenza
28.04.2010
Это фенотип такой, они все похожи.
o.stin
27.04.2010
когда прочитал про велофорум, думал это другой человек.
Однако
Ёкай
27.04.2010
предлагаю дать ему много много черных меток-пусть ходит в гости)))) мож устанет..
Михаил! На твоём месте я бы написал: до попы расколоть, а дальше сам развалится )))
Ёкай
28.04.2010
зачем колоть?.. дать ему черную метку в виде канализационного люка.. и пускай за мной ходит с ним и канючит-"сними метку... сними метку.." ))))
Катя! Мы же когда-то наблюдали похожее поведение этого фигуранта) Тока в темах первых велостритов)))
miss Kate
27.04.2010
Не, ко мне на работу он не приходил.....
Психика, видимо, с годами расшатыватся)))
Komuccap
27.04.2010
Вот и нефиг писать про себя все-все в профиле, а то... "вон на него посмотри"(с)
а мы уверенны в себе!)
Komuccap
27.04.2010
На словах?:-)
и на них тоже)
Да не,чё тут опасаться , я бы просто предложил всем организаторам соревнований и покатушек в обязательном порядке в анонсах(ну или где то) указывать что гражданин Андрей Афанасьев к участию не допускается ибо нефиг.
+100000000
0men
27.04.2010
-100000001 это будет неправильно, соревнуются люди не в слоплетстве а вскорости и т.д., и если человека дискулифицируете для этого должны быть веские причины понятные всем а не только организаторам.
Просто они действительно есть.И это факт.
(amigo)
28.04.2010
так причины к сожалению есть...
Andrey Af
28.04.2010
Ха-ха! :) Про покатушки: наверное, я не смогу добраться в те же места самостоятельно? Хорошо, буду организовывать альтернативные поездки в параллель, только чуть-чуть побыстрее, а то форумцы обычно катают медленно и не до конечной точки, а любят электричкинг. :)))
Про соревнования- только УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА объявлять об этом заранее, а не менять правила на ходу. ;) Вот такой у вас "избирательный" любительский недоспорт. :))))
Скив
28.04.2010
Andrey Af писал(а)
а то форумцы обычно катают медленно и не до конечной точки

Ну чтож делать если тут все такие матрасники по сравнению с тобой... Ничего, я верю попадется и кто-нибудь достойный...
Andrey Af писал(а)
Вот такой у вас "избирательный" любительский недоспорт. :))))

Это значит мы тебя на наших "недо"гонках не увидим?
Andrey Af
28.04.2010
Почему все? Не все. Есть нормально катящие, подавляющее большинство на шоссерах.
Я бы с удовольствием покатался. Только вы ведь придумаете причину дисквалификации. :)))
Скив
28.04.2010
Andrey Af писал(а)
Только вы ведь придумаете причину дисквалификации. :)))

Мы не будем придумывать, мы прям сразу в регламенте пропишем, как ДенисЛ предложил... :-)))
Andrey Af
28.04.2010
Однако, честь! :)))
Andrey Af
28.04.2010
И раз уж так задело тебя- то скажу- ты не матрасник, настоящий ЛОСЬ! :))) Мне за тобой не угнаться.
Да перестаньте ему отвечать. Для этого есть 2 причины:
1) Доказать ему всё равно ничего не сможете
2) Сожжете свои нервные клетки, а он получит от этого удовольствие
ну ответить можно лишь для того чтобы поржать =))))
Скив
28.04.2010
Плюсую... :-)
(amigo)
28.04.2010
То что ты сошел с дистанции и думал - ехать не ехать.. это чисто твоя проблема, а не организаторов соревнований и судей...
Тем паче, что ты истерично орал, заместо того что бы выслушать.. Нах ты нужен на соревнованиях.. Тем паче с твоей грубостью...ИМХО.. Или не ты меня в жопу пьяным назвал, еще с какими то выражениями??

Читай правила и запомни, что все претензии к судейству принимаются ПОСЛЕ соревнований... А не во время проведения гонки.
miss Kate
28.04.2010
Вот я объявляю заранее. На велокан3 не приезжай, пожалуйста ни в качестве зрителя, ни в качестве участника.
Andrey Af
28.04.2010
В качестве участника - только после того, как будет издано в Правилах проведения. В качестве зрителя- приеду непременно просто! :)
Andrey Af
28.04.2010
Боитесь, что выиграет не нужный вам человек? :))) Ведь в ориентировании здесь мало мне равных! :)))) Порвал бы как тузик грелку всех на этих соревнованиях. Да что это за соревнования? Так, возня в песочнице, не более того. Сколько у вас участвует мастеров спорта? Хе-хе.
Андрей, взрослый, вроде, человек. Хватит троллить уже. За универ стыдно.
miss Kate
28.04.2010
Особенно за ВШОПФ(((
Andrey Af
29.04.2010
И зачем тогда сама стала плодить эти темы? :))
miss Kate
29.04.2010
Я не пложу, я показываю факты, а вот ты позоришь уважаемый факультет.
И на соревнования мы тебя не допустим, даже если это не будет прописано в положении. В лагере в качестве зрителя тебя тоже не будет, если только где-то на трассе.
Лучше пропиши, а то ещё развлечься приедет)))
Нельзя прописывать,он в суд подаст и всех нас посадит:((((,он же лучший и в юриспруденции:)))
хD
Komuccap
29.04.2010
Строчка в положении "Организаторы в праве отказать в участии любому без объяснения причин" канает в любой сфере!:-))
miss Kate
29.04.2010
Мы не на СП.
Silentium
29.04.2010
А СП здесь совершенно не причём... такая формулировка достаточно распространена, и политкорректна :)
ТэТэ
28.04.2010
Как это несмешно, но звание мастера спорта в ориентировании еще не говорит о том, что имея на руках 2х километровку, он будет в каком то огромном плюсе. А как же спецучастки? А допы? )))

ПыСы: да и есть ли у вас звание то такое?!
Dom@
28.04.2010
Андрей, пожалуйста говнецо, в темах про соревнование, не набрасывайте. Пишите тут или заводите отдельные темы.
такую сралку прикрыл =))))
Andrey Af
29.04.2010
Хорошо, извиняюсь, лично перед Вами и другими нормальными читателями форума.
aXeST
28.04.2010
* толпа беснующихся и катающихся от смеха смайликоф *
Меня поражает стадность нашего населения, ведь многие с пеной у рта готовы отстаивать, что человек не принадлежит к миру животных. Пару особей побежали в одну сторону, а остальные, ни секунды не задумавшись, побежали туда же. И лишь немногие, которым свойственно задумываться, сначала оценили ситуацию.
Edward*
27.04.2010
Wasiliy(Author) писал(а)
И лишь немногие, которым свойственно задумываться, сначала оценили ситуацию.

и их мнение аналогично

Василий, все мы помним ваш незабвенный дуэт с этим товарищем...не надо его оправдывать и выставлять других дурачками...
Если б это был единичный случай - разговор ещё мог иметь место...
(amigo)
28.04.2010
Оцени ситуацию со своей стороны...

Лично я ни куда не перебегал - я ему еще в августе все сказал...
0men
27.04.2010
я не понимаю почему Все как один пишут что парень идиот и т.д. не разобравшись ... я думаю что если бы мы выслушали его возмоджно у многих мнение бы поменялось ... а то что он приехал к ней просто говорит об иззлишней эмоцианальности ....

многие думают что написав что то на форуме ... это там и останется )) ... но это не так, живем все в одном городе и наличие высокого уровня не даёт права раздавать бездумные замечания ... так недолго и поголове получить ...
Crocodile
27.04.2010
0men писал(а)
так недолго и поголове получить ...

Жаль, что АндрейАф этого не понимает.
(amigo)
28.04.2010
+1.. (
Нефиг тут разбираться))) Просто некоторые знают это чудо и по форуму, и в жизни уже не один год, а некоторые даже больше пятилетки. Иногда с чудом можно(только осторожно;) нормально общаться, но иногда его "прорывает".
И тогда... "тушите свет".
s1aw!ck
28.04.2010
не разобравшись? выслушали? Вон в офисе ННры его уже послушали, по этой теме, когда он приехал со своими требованиями туда )))

Tiggi писал(а)
Потом этот твой товарисч пришел в офис ННРУ, напугал нашего секретаря своими требованиями. Менеджеры тоже не могли понять, что у него с хостингом творится. Когда выяснили, что ему надо просто высказаться и проораться. В результате прислали этого товарища мне.

Основное требование товарища: нельзя дарить рисунок смерти (черная метка), поэтому ЧМ надо убрать.
Апофеозом нашего разговора стал момент, когда Андей обещал, что проклятье распространится и на меня. Я обрадовалась, поскольку раньше не подозревала о проклятьи черной метки и моментально согласилась, что я теперь буду проклята четной меткой вместе с этим
.. Андреем АФ. **в этот момент у меня возник коварный план как ввести метку импотента, метку косоглазия и дарить эти метки наиболее подходящим объектам*. Андрей АФ меня не понял и даже мое согласие его не вдохновило.
Снять ЧМ легко и просто- подарить этому Андрею АФ антиметку. Но во- первых он мне проклятье черной метки обещал, буду ждать. Во- вторых- нефик было наших менеджеров пугать. В- третьих "Исключение из правил" выразила свое мнение и несогласие с Андреем АФ. Сам Андрей может выразить свое несогласие таким же способом- подарить ей метки или снять свои метки. Ну у нас же свобода выбора, свобода общения..
Андрей уговаривал меня превратить метки в лягушек или в клякс **ну тут я немного офигела*. Я конечно волшебница, но не до такой же степени.
Потом пообещал завести бота и жить с чистого листа. Удачи тебе, Андрей АФ.

Это нормально из-за картинки на форуме? )))
:-D
Да ппц.
MixRu52
28.04.2010
А ты подарил Ему чёрную метку????
нет он мне ничего не сделал...
Дублирую свой пост:

Да перестаньте ему отвечать. Для этого есть 2 причины:
1) Доказать ему всё равно ничего не сможете
2) Сожжете свои нервные клетки, а он получит от этого удовольствие
Зато вы человеку так рейтинг подняли )))))
5308 место +3233 ахах.
Разве этот рейтинг что-то значит... Суета сует и прочая *уета...
hatagus
29.04.2010
вот вот, начинает напоминать историю Герострата.
Жаль не записали на диктофон. Это был бы хит однозначно ))) "Проклятие чёрной метки" я чуть со стула не упал!
BigBuzzer
03.05.2010
Кхм!
BigBuzzer
03.05.2010
Её-маё! А где мои черные метки???!!!
lionchik
03.05.2010
И у меня исчезла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов