--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Qwerty-ride 2.5 или внеплановый водопад (29 мая в 17.00)

Покатушки
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwertyempty
29.05.2011
И этим все сказано! На небе солнце, асфальт просох и птицы снова запели свои чудесные песни) А велосипедисты надели купальные костюмы и поехали на водопад - купаться, загорать и набираться сил перед трудовой неделей.

Встреча на Буре в 17.00. Старт - в 17.15. Темп неспешный, километраж небольшой. Закупаемся на дубравной.
Ну что, желающие есть?

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Принимая участие в qwerty-ride Вы принимаете условия оферты (устного договора), и в полном объеме САМИ несете ответственность за свою жизнь и здоровье
UPD. Если желающие не отпишутся/отзвонятся до 16.30, то покатушки не состоится.
Lensky
29.05.2011
Наверное все уже определились и разъехались, Квертичек. Но ведь могут и на старт приехать...
neeed
29.05.2011
Я бы съездил. Мож кто еще к Буре подтянется.
Ура) Тогда и я приеду)
Akari
29.05.2011
Вась как самочувствие? Мы выезжаем сейчас по делам возможно приедем но позднее и прямо на место ))))
Я в полном порядке) Приезжайте, буду рад вас увидеть)
Съездили с neeed'ом) Было весело) Илья, большое спасибо за компанию)

P.s. Всем! Возможно повторим на неделе и, возможно, с утра) Следите за анонсами
а где фотоотчёт?
А зачем он? У меня даже фотоаппарата нет... неужели ты забыл как выглядит водопадик?)
neeed
30.05.2011
Пожалуйста)) А на неделе надо съездить. И с утречка, ну или как получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов