--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипеды BMW, Ferrari, Hammer - что за звери ?))

Выбор велосипеда
1854
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
16.05.2012
Просто колёса красиво смотрятся )... вижу что сами по себе они "простенькие", но некоторые складываются...и я так понял, в салонах бмв не такие раньше продавали ))...
nizhniy-novgorod.ngr.slando....oted;r:81;s:105 , в мск есть по 27к объявления, а какие то сайты по 15-17 предлагают...думаю кидалово...
bmwpower-msk.ru/obzori-krashtesti/velosipedi-bmw
www.ostway.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=25
пс..а вообще суть в том, что можно ли такие колёса где купить ?)
Велик нужен чтобы кинуть в машину, покататься по лесу и складировать в гараже до следующего свободного выходного ))... хочется красивый, а по лесу наверное мягко будет на двух подвесе c широкими колёсами ?
fd00ch
16.05.2012
TinMan писал(а)
что за звери
зачастую - кучка понтов с убогой навеской (за ту цену, что просят)

TinMan писал(а)
по лесу наверное мягко будет на двух подвесе c широкими колёсами ?
да, на сосисе по лесу мягко)))
TinMan
16.05.2012
Но смотрятся то красиво))... а ездить мне оч мало... думаю километров 200 за сезон - пару раз в мес...прогулки)... если конечно сын не будет брать вместо своего )
slick33
16.05.2012
купи такой и парься всякими авто-бревнами)
TinMan
16.05.2012
не...не пацанский - литья нет )))
slick33
16.05.2012
думаю, одно колесо у этого Спарка стоит не меньше оригинального литья от Х5)) так что тру-пацаны заценят! а на лохов - наср@@ь)
TinMan
16.05.2012
Не....лисапед по цене машины - это перебор ))
slick33
16.05.2012
у меня лично вел дороже моего пассатика))) и ничего все уживаются...
TinMan
16.05.2012
Я же не знаю, может Вы на пассатике 200км, а на велике 20 тыс. км за сезон проезжаете ))))
slick33
16.05.2012
чтой то 200? тыщ 15 наматываю, а накатываю 3-4 тыщи))
TinMan
16.05.2012
Ну т.е. много на велике ездите, а мне то и за 10 лет столько не накатать )))
am_red
16.05.2012
Чё за надпись на раме? Негодую!1
Другое дело - bmw, и плевать, что китайский, зато пацаны на раёне уважать будут, а не смеяться.
slick33
16.05.2012
я написал уже свои доводы по этому поводу)
TinMan
16.05.2012
Эх...жаль субару таких нет ))
slick33
16.05.2012
обратись к Буржую, он любую наклейку на раму сделает! хоть WRX CTI или "бентли" прямо по русски для пацанов с района))
TinMan
16.05.2012
А полный привод тоже могёт смастерить ??))
slick33
16.05.2012
вот это сомневаюсь, он молодой еще)
TinMan
16.05.2012
Значит всё ещё впереди ))
вот какой-то легаси - почти аутбек )) --->
www.velonet.narod.ru/vseprobike/polnyibike.htm
я делал полный привод из старого советского лосипеда .
переделывал вилку под заднее колесо и переделывал рулевой стакан . получилась тяжёлая и неповоротливая весчь , но зато с фтрмулой 2x2 :)))))
Скив
16.05.2012
slick33 писал(а)
WRX CTI

Вот субароводы поржут...Cubaru - это китайская подделка штоль?
TinMan
16.05.2012
Barkas™
16.05.2012
Хаба на сормовском повороте около 9и.
Чоткий )))
TinMan
16.05.2012
А про колёса так и не подсказали ((
Продают в нн такие ???
хрень ... патамушта .
колёса : любая "восьмёрка" и выкинешь его . тем более "спицы" очень редко . промять легко будет . тот разборный хаммер : если катать по лесу , то любое более-менее жёсткое приземление вырвет шпильку крепления заднего треугольника с корнями .
и в завершение : есть не малое подозрение , что всё это из китая привезено . а хаммен дак ващпе ашанбайк один напоминает .
TinMan
16.05.2012
Так смотря какая цена...можно и новое купить ))... тем более, как писал выше, ездить очень редко, без экстрима, но правда по лесным и песчаным дорожкам))
ездить мало и без экстрима - это стул(с) или форвард за 8-9 килоРэ . к ним , по крайней мере , запчасти в любой аптеке :))))) есть .
TinMan
16.05.2012
Да мне в принципе без разницы, но хочу красивый и лёгкий (крепить на машину надо сразу три будет))).... только вот стелсов и форвардов на литье не видел....где есть ???)
пс...и вообще....хочу планетарную втулку - жаль автоматы только 3-х скоростные вроде ((
Aliar
16.05.2012
вел такого уровня на литье это как дутое позолоченное кольцо - понтов вагон и поначалу смотрится круто, но ржавеет быстро, или как часы за 500 р с гордой надписью "Ролекс" ;) так вам ехать или шашечки? Если шашечки, тогда не заморачивайтесь комплектацией, литьё наше всё, а что ломаться будет на корнях и сдохнет скоро так пофигу. А если ехать то рекомендую присмотреться не к ашанбайкам а к ездящим велосам, к тому же Форварду, если денег мало.
TinMan
16.05.2012
Да я смотрел...форварды есть симпатичные за ближе к 20р.))...
Только послушав тут форум, понял, что за эти деньги лучше простой от сюда взять....ну и резину на пошире поменять))..
www.velocity.nnov.ru/?id=6262
fd00ch
16.05.2012
если уж ты грезишь о модных колесах - то не особая проблема купить их отдельно:
www.bike-components.de/products/info/p27753_4-Rays-Carbon-Vorderrad-.html
или даже
www.bike-components.de/products/info/p23733_900-Track-Carbon-Disc-Laufrad-.html

есть 2 "но":
1. они только для шоссе (соответственно, узкие)
2. думается, рассчитаны только на бараний вес и аналогичные нагрузки))

зы. цена за штуку. интересно, сколько стоит диск от X5)))
ззы. и не литые они, а из углепластика
fd00ch
16.05.2012
хотя для сплошного макс.нагрузка указана в 125 кг о_О
может, и пойдут))
TinMan
16.05.2012
Проще подделку хамера купить )))....
fd00ch
16.05.2012
хочешь красиво и необычно - изволь платить за эксклюзив. не готов платить - услужливые китайцы могут предложить "абибас". который знающих людей лишь насмешит))

есть альтернативный вариант :) колеса с необычным спицеванием:
www.bike-components.de/produ...odell-2012-.htm
www.bike-components.de/products/info/p29879_Eurus-Laufradsatz-Modell-2012-.html
понятно .
хочу то , не знаю что . на кой тебе планетарка-автомат ? ручная восьмёрка не устраивает чтоль ? а насчёт литья ... хм ... а обычные на спицах хуже литья едут ?
Aliar
16.05.2012
хуже выглядят - это видно сразу. как едут - сразу не видно. китайцы этим успешно пользуются уже много лет.
DocZlo
16.05.2012
Зимой подобные девайсы на авито за 15 к предлагали,
там если на одной фотке присмотреться к заднему переключателю, то четко виден shimano (turney, по моему, с креплением на заднюю ось-валяется где-то такой) стоимостью рублей 150
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов