--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

20 апреля - Бревет 200 км

Соревнования
19
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vik-r
07.04.2013
состоится? какой маршрут?
(до этого больше 100км не катал, попробовать хочу...)
Kotofey
07.04.2013
ожидайте, скоро будет анонс.
И ищите анонс сезона в прошлых темах
velo.nnov.ru/?id=10682

Тема с анонсом и регистрацией будет вывешена заблаговременно.
Маршрут velo.nnov.ru/?id=10689
Lensky
07.04.2013
Для начала не мешало бы узнать что это такое - бревет. И узнав это, не постить тему о нем в тематике "Соревнования" ;-)
А может это для него соревнования с самим собой? Либо поспорил с кем - нибудь,что проедет.
Lensky
07.04.2013
Ну может, может...)))
а какая тематика для него уместна?))
Lensky
07.04.2013
А в какой все темы о бреветах были?
Akari
07.04.2013
тусовка/встречи не?))
А также подходят: шоссе, покатушки, ищу компанию, спортплощадка, разговоры обо всем)
RaFaeL
07.04.2013
"Туризм" забыл. Как то спрашивали для 400-ки или 600-ки, на сколько дней поход ))
Тогда и "Внимание!" тоже. Сколько внимания привлекает данная тема, как тут, так и там..
Надо запилить отдельный раздел "Бреветы"
Для группировки предбреветных раскаток, орг тем и впечатлений проехавших и отволонтеривших, туда же тему про медали))))
Вполне логичная идея. "Бреветы" или просто "Марафоны".
Азъ
07.04.2013
У меня как то раз про 200ку спрашивали на сколько это дней.
Akari
07.04.2013
все верно Сереж, )))
но для меня лично в 99% Бреветы это именно тематика выбранная в моем посте выше))))
Lensky
07.04.2013
Ага! Особенно на летней 200-ке))))
vik-r
07.04.2013
спасибо!
прежде всего для меня действительно: "А может это для него соревнования с самим собой?", и это главное, остальное у кого как ...
А на счет темы.. Обозначьте тогда критерии, условия или определения тем. Покатушки - это.., соревнования - это.. и т.д. Ни в коем случае ничего как говорится личного.
Lensky
07.04.2013
Да ладно, мы тут хихикаем просто ;-)
Lensky
07.04.2013
Анонс будет на следующей неделе.
Арзамасский бревет 200-ка тяжелее 200-ки, которая будет в августе, т.к. в апрельской будут горки и неподготовленный бреветчик съедет, скорее всего, не доехав до 1 кп, так что нужно 100 раз взвесить свои силы, да и готовиться нужно к 200 заранее, как минимум месяц вкручивать в день по 100 км.
К Виктору это все не относится. Он доедет и до первого, и до последнего КП.
Чтобы к 200ке подготовиться совершенно излишне каждый день по 100 км накручивать.
*страшно подумать, по сколько же км надо в день накручивать, чтобы к 600ке подготовиться*
<br> *страшно подумать, по сколько же км надо в день накручивать, чтобы к 600ке ...
[/quote]
немало! об этом много статей написано и как и сколько вкручивать , например тут - fastcyclist.pl.ua/forum/36-957-1
Спасибо. Буду читать и готовиться.
Lensky
07.04.2013
Смари! Я проверю! ;-)
А меж тем, статья действительно заслуживает прочтения. Прочитал всю тему, почерпнул для себя несколько интересных и полезных моментов. Рекомендую ознакомиться всем, у кого есть в планах преодоление дистанций, недоступных ранее.
Единственное, красной лентой проходящее через статью злоупотребление пепси-колой и квасом считаю вредным.
Akari
07.04.2013
howmuchisthefis писал(а)
...злоупотребление пепси-колой и квасом считаю вредным. ...

это они в "обычной" жизни вредные а в подобных заездах самое оно!)))
Не знаааю.. Я бы не стал рисковать)
D@N
07.04.2013
Кому что-кола,квас или солёная мин.вода.Каждый сам извлекает из жидкого питания пользу для восстановления.
RaFaeL
07.04.2013
Вот мне там понравилось:

Пока я остановился на смазке в аэрозольной упаковке марки WD–40, которая продается на центральном рынке у автомобилистов. Чем понравилась мне эта смазка, после смазки цепи я сразу тщательно протираю цепь, затем еще раз вытираю после первой и второй поездки, после чего и цепь смазанная, и в то же время не пачкается. В начале сентября возвращался из Снежного попал под небольшие дождики смазка не вымылась.
Да, я тоже обратил внимание. Но, в принципе, ничего криминального нет в этом абзаце. Хоть ВД - это не смазка, но смазывающими свойствами (помимо своих проникающих, очищающих и вытесняющих воду) она тоже обладает, и это указано на ней.
Pac-Man
07.04.2013
Вообще, для "попробовать" советую проехать первую половину бреветного маршрута(она сложнее второй по рельефу и, скорее всего, по направлению ветра) в качестве предбреветной раскатки. И затем уже окончательно принять решение об участии в бревете. Сам планирую(при наличии желания и нормальной погоды) 13 или 14-го апреля скататься по примерно-полубреветному маршруту gpstracks.ru/760t , однако М7 и Р-158 скорее всего проеду на автобусе.
Будущие участники 200-ки и 400-ки - возрадуйтесь, ибо воистину!
Дороги в ДК районе, которые ремонтировались в прошлом году, весьма благополучно пережили зиму. В Перевозском - аналогичная картина. Невероятно, но факт.
Ура! Еще бы сухо было!
tima-s
08.04.2013
Хорошая новость! В прошлом году от Вада до выхода на Арзамасскую трассу была жуть. Взгляд с позиции шоссера конечно.
Andrey Af
08.04.2013
О! Ну хоть где-то хорошо! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов