--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед

Происшествия
711
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
4.07 на велопарковке Spar по пр. Героев 72А украли велосипед GT Aggressor Comp. Пристегнула на замок в 19:00, а когда вышла в 22:30 его уже не было. Вызвала полицию, заявление оформили, место осмотрели, камеры посмотрели, но там этот угол не видно! Доки и фото тоже приложила в ОП. Просьба, если кто-то обладает какой-либо информацией сообщить по тел:+79867519091
Из примет, немного покоцала раму слева, свезла краску. Велосипед был очень дорог, подарили на ДР. На протяжении 2х лет парковала там вел и всё было ок. Будьте осторожны.
M1Xan
05.07.2018
tatka_khaliman писал(а)
Велосипед был очень дорог

Видимо не очень, раз вы его ночью на улице оставили.
tatka_khaliman писал(а)
На протяжении 2х лет парковала там вел и всё было ок.

и вот он наступил тот сто первый раз...
девочки, ну что ж вы такие наивные(качество может и привлекательное для девушек, но наличие мозгов в голове никто не отменял)!
Нда .....
Iliushka
05.07.2018
Заносил внутрь велосипед, пока не было этой "парковки". Когда её соорудили, охрана стала выгонять на неё. В ответ на доводы, что даже камер там нет, игнор. Рядом есть газовый узел, ограждённый бетонными блоками, теперь к нему и пристёгиваю на пару минут. Благо на кассе видно. Стрелой за водой и назад, под присмотр
Iliushka писал(а)
охрана стала выгонять на неё.

охрана готова нести отвественность за оставленное на этой парковке имущество?
Самое интересное, то, что когда я обратилась к охране спара, они мне посочувствовали и спросили, зачем я его там оставила, нужно было загонять внутрь спара и пристегивать у аптеки или около их стойки охраны.
irbis007
06.07.2018
а не охрана ли наводит на велы?
vlabinik
06.07.2018
Моя работа, в смысле моя территория, рядом с этим спаром и там частенько покупаю хлеб. и что Турист свой старый, что шоссер даже и в мыслях не имею оставлять на улице.
Затаскиваю всегда внутрь, вообще чуть не в зал. Охрана там всегда бывает разная, но и со мной им спорить сложно.
А вчера так вообще около них, около поста с мониторами оставил.

п.с. и всё равно, честно сказать, быстро купил хлеб и финики, и тут же вернулся. Потому что я, простите, никому не верю вообще.
Даже охране, которая обещалась приглядеть за моим лисапедом.
mandulay
07.07.2018
vlabinik писал(а)
Потому что я, простите, никому не верю вообще.

*good* Аналогично!
А те охранники, что те гопники с 90-ых - по мне все одного розлива, только чуть отретушированные. ИМХО, нормальный здоровый мужик должен заниматься нормальным созидательным трудом. А эти, как были паразиты и тунеядцы, таковыми и остались. Заменив бывших старушек-пенсионерок типа "божий одуванчик".
не забижай "мальчиков" - они умеют быстро бегать и высоко прыгать иногда :-)
tatka_khaliman писал(а)
Пристегнула на замок в 19:00, а когда вышла в 22:30 его уже не было

Тут приятель рассказал, как у него второй (первый из гаража) Стелс украли. Зашёл в "Пятёрочку" на Энгельса, на 5 мин. Пристегнул к стойке для велов, отломили пруток, к которому было пристёгнуто, а может и был спецом подломлен, просто выжидали.
Похоже у многих магазинов такая ситуация. Сегодня заходил в Декатлон, что на Мещере, обратил внимание на состояние велопарковки. Две дуги уже отломаны, и у остальных сварка на ладан дышит. Велосипед оставлял с большим опасением, понадеявшись на то, что полиции в это время было там чуть больше, чем дофига.
Irka68
06.07.2018
я просто посочувствовать, пусть найдется железный друг!
3,5 часа!!! Вел не из дешевых, как можно так халатно относиться к деньгам (хотя, подаренный же, не заработанный). Я свой-то за 20ку и то дрожу, когда минут на 10 в магазин забегаю.

пс: а что за замок был? Тросик?
Корешок в полиции взяли?
Qavai
07.07.2018
хороший был вел, но давно разобрали на запчасти

щас понапишут в полицию, начнут всех хороших велосипедистов останавливать и проверять номера рам

зря вы так сделали
ytrnj
07.07.2018
tatka_khaliman писал(а)
Пристегнула на замок

А на какой замок?
Хорошее видео от нашего форумца, за сколько секунд пилицца этот ваш тросик:
vk.com/wall-126545135_311
Азъ
08.07.2018
Вот ещё видосик на эту тему.
Можно вапще на париться и пилить на глазах у всех.
www.youtube.com/watch?v=0e3gpSm2sCQ
sskorsar
08.07.2018
Я уже где-то на форуме рассказывал. Еще лет 15 назад приятель потерял ключи от гаража в гаражном кооперативе. Пришли мы с ним с болгаркой, подцепились к щитку (хорошо совсем не далеко оказался) и минут 15-20 выпиливали замки. Мимо нас за это время человек 10 точно прошло, в лучшем случае просто поворачивали голову в нашу сторону и шли мимо. Помню мы еще посмеялись, что можно весь ряд так выпилить раз никому дела нет.
Азъ
08.07.2018
Ребёнка ничего не стоит "угнать", а уж про велосипед и говорить нечего.
www.youtube.com/watch?v=WIytog4Rd8I
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем