Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

велоНН

First_monkey 10 июля в 10:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я вижу здесь много взрослых и адекватных людей желающих ездить на велосипедах. Городу Н сильно не хватает велоинфраструктуры и мне кажется пора оформиться вивелодвижение , выделить активисто и создпть рабочую группу по координации с администрайцией города или районов на предмет внесения предложений по улучшению ситуацит с велодорожками и велопарковками и контролем выполнения. Какие мысли на этот счет?
Стрый 10 июля в 10:59 «ответить»
предлагаю выдвинуть вас в президенты велодвижения в Нижобле на добровольных началах( то есть забесплатно будете двигать- строить и координировать)
First_monkey 10 июля в 11:39 «ответить»
Я даже в модераторы не гожусь, а тут в президенты.
Стрый 10 июля в 12:23 «ответить»
инициатива .. имеет инициатора.(С)
Transport8 13 июля в 15:40 «ответить»
Судя по количеству проголосовавших, принято большинством голосов при некотором количестве воздержавшихся. Давайте все вместе поздравим товарища и пожелаем ему удачи в столь благородном деле!!!
ключ на 10 июля в 11:16 «ответить»
Подождите пару месяцев максимум, отпустит.
First_monkey 10 июля в 11:40 «ответить»
Да вот были бы велопаркинги как в МСК в крытых автопаркингах(ребята велосипедисты фотки кидали) можно было бы о круглогодичке задуматься.
anisart 12 июля в 12:19 «ответить»
вот уж последнее, что останавливает людей от езды помимо лета, так это отсутствие крытых велопарковок
slick_ 10 июля в 11:49 «ответить»
First_monkey писал(а)
. Какие мысли на этот счет?

баян.
lorenza 10 июля в 15:01 «ответить»
Вы хотите сами этим заняться? Занимайтесь, если есть свободное время.
Если в президенты не годитесь, то выглядит так, что тут президентов ищите (кого бы припрячь).
В общем, начинайте.
Пишите петиции, мы с радостью (вероятно) подпишем.
Дело пойдет - люди подтянуться.
А так - хочу делать, но не знаю что и как - дело не пойдет.
First_monkey 10 июля в 19:14 «ответить»
Я вас в президенты предлагаю и голосую за вас же.
GrimNN 10 июля в 19:38 «ответить»
Она и без вас в соучредителях в подобной теме была.
Поиск не мешает юзать после ослепительных идей и до их обнародования.
Bekas999 10 июля в 15:28 «ответить»
В Чебоксарах года с 1980-го строят велодорожки..по нашему направлению до Хыркасов вроде...17 км. По заливу закатайся. Получается чуваши мозг включили в СССР. А Горький жует резину....
First_monkey 10 июля в 19:14 «ответить»
Да дело не только в велодожках , пешеходных нет во многих местах или в хлам убиты. Хотя я сеня глянул на последствия небольшого ливня в НН ... Карочи не радужно все это.
yakadzum 10 июля в 15:33 «ответить»
Вы - молодец, мы будем держать за вас кулачки!
First_monkey 10 июля в 19:12 «ответить»
Так и пишете - мне все равно..
yurka52rus 12 июля в 09:07 «ответить»
начнем с того, что мне действительно почти всё равно, даже более того, я считаю, что велодорожки в том виде, как их у нас прокладывают (не для тех, кто ездит, а для тех, кто катается) - скорее во вред, чем на пользу.
ну а во-вторых, какие-то конкретные предложения, кроме "давайте что-нибудь сделаем", есть?
yakadzum 14 июля в 23:53 «ответить»
Лично мне реально всё равно. Всю жизь ездил по авто и пешеходным дорогам, и не вижу в этом никаких проблем.
_aXeST_ 11 июля в 23:03 «ответить»
Свяжись с Леней Якуниным, он инициативный, активный, создал рабочую группу по координации с администрацией города, вносит предложения. С контролем только как всегда)
зеленка 11 июля в 23:19 «ответить»
а что тебе не нравится?!? велодорожке "из-в" на нижневолжской набережной уже года три... или больше *scratch*
_aXeST_ 11 июля в 23:25 «ответить»
Чойта, я и не говорю, что что-то не нравится. Лишь подсказываю, что есть уже движ и велосипед изобретать не нужно)
В.Д 12 июля в 20:29 «ответить»
А может человек более масштабное предложит? (правда предложений пока не видно и не слышно...)
_aXeST_ 12 июля в 23:14 «ответить»
И? я не против
В.Д 13 июля в 15:02 «ответить»
Да я тоже не против. Просто пока ни предложений, ни идей...
DIKret 12 июля в 13:39 «ответить»
Mister First , у Вас есть план?!
зеленка 12 июля в 15:00 «ответить»
Qavai 12 июля в 16:50 «ответить»
я за вивелодвижение!

ВИВЕЛО! ВИВЕЛО!

БИБЕЛО!
MixxxA 15 июля в 05:24 «ответить»
Велодорожки есть,но ездить по ним невозможно,то дети,то пешеходы,то собачники)
velobiker 15 июля в 11:11 «ответить»
... больше этих
Новая тема