--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед

Внимание!
1393
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barabanscheg
18.08.2018
???Друзья, меня постигла очень крупная неприятность и я нуждаюсь в вашей помощи! Сегодня, 17 августа, от ТЦ "РИО" в 16:46 у меня угнали велосипед (обрезали трос). Для меня этот велосипед значит очень много, не говоря уже о том, что он сам по себе довольно дорогой. Заявление в полиции приняли, но, будем откровенны, полиция не всесильна. Поэтому пишу во всех соцсетях и прошу максимального репоста: если вдруг вы на улицах Нижнего Новгорода или ближайших городов увидите похожий велосипед - дайте мне, пожалуйста, знать, или, если есть возможность, постараться как либо задержать его. Таких велосипедов в Нижнем один или два, серийный номер моего В16М25G54 (выбит под кареткой). Также, если вдруг наткнетесь на объявление о продаже Corratec X-VERT s650B 0,4 - прошу написать мне или позвонить по телефону 89200101338. Для меня очень важно найти его максимально быстро, поэтому я ГАРАНТИРУЮ очень серьезное вознаграждение тому, кто поможет вернуть его! Заранее спасибо всем неравнодушным!
"Хороший был вел, давно разобрали на запчасти"© (Кавай)
bekar
18.08.2018
Надолго оставили без присмотра?
Чуть меньше, чем на час
ytrnj
18.08.2018
а где вы его там пристегнули?
На велопарковке
MAMOH
18.08.2018
Skrudji
18.08.2018
Хороший приз, за несложное задание.
new40K
18.08.2018
Мониторинг Авито и прочих сайтов. Но вряд ли всплывёт в продаже.
Антон, не твой вел-то, надеюсь? Боюсь, что в городе он вряд ли останется. Менее палевно вывезти его куда-нибудь в область и там слить за несколько тысяч живьем, без всяких объявлений.
Увы, мой((( все равно обновляю авито каждый час, лишним не будет... И ломбарды мониторю. И лелею надежду на фотоориентировку
А поход ты когда планировал?
27 августа из Москвы вылетаем... Ну, вроде, есть сейчас варианты, мир не без добрых людей))
Хорошо, если что, могу показать свой старый вел, на котором на работу езжу. На худой конец сгодится, но не в кайф, конечно, будет.
Спасибо огромное! Я, вроде, пока разжился недорогим спешом гибридным, сейчас пару дней надо его потестить на предмет пригодности к маршруту
Endrass
19.08.2018
Если собираешься в поход, лучше потрать своё вознаграждение на покупку нового вела, пусть и, возможно, подешевле.
За всю историю форума помню лишь 2 случая, чтобы украденный вел нашёлся.
MixxxA
23.08.2018
Я тут на авито сидел и увидел,человек продает несколько карбоновых велосипедов:
www.avito.ru/user/35a250c3f8...5757117&src=item
Как то подозрительно,откуда столько байков? оО
Siorc
23.08.2018
Обычный перекуп скорее всего.
ну ребят.... ну как будто не в россии..... какая велопарковка.... какой трос....: или с собой или с другом или быть готовым подарить(
Arelist
21.08.2018
Всегда ношу с собой шоссейник. А МТБ у меня дешёвый. Ругаюсь с охранниками, игнорирую их по максимуму в торговых центрах (кто вообще придумал эти запреты?!). Доводят до белого коления порой, но вел дороже нервов. Порой приходится входить в ТЦ чёрными ходами...
1May
18.08.2018
га велопарковке РИО камеры нет?
кино про "угон" вела посмотреть?
new40K
18.08.2018
В Седьмом небе, тоже фильм смотрели. Увы толку мало, скорей всего здесь ситуация такая же.
1May
18.08.2018
ну если ТЦ делает велопарковку должен он что то для безопасности делать... не?
А вообще чем дальше тем я все больше понимаю что купил замок... даже пластинчатый... все-равно не рискую оставлять нигде
1May писал(а)
не

- велопарковку делают, чтобы внутрь с велом не пускать.
1May
18.08.2018
а... точно
Вообще могли бы в ТЦ делать типа под охрану вел сдавать... рублей за 100, а то реально вот не оставишь вел, приходится на маршрутках или авто ездить в ТЦ
1May писал(а)
рублей за 100, а то реально вот не оставишь вел, приходится на маршрутках или авто ездить в ТЦ

А смысл? Так-то на ОТ дешевле - 52 рэ в оба конца.
Iliushka
19.08.2018
Смысл у каждого свой. Не главное - деньги. Время и удобство
Bekas999
18.08.2018
Вот видишь,правда что жизнь - лучший учитель. Сочувствую
M1Xan
18.08.2018
Barabanscheg писал(а)
Для меня этот велосипед значит очень много, не говоря уже о том, что он сам по себе довольно дорогой.

Где была эта мысль, когда ты оставлял этот вел, пристегнутый тросиком? ССЗБ, я считаю.
sskorsar
18.08.2018
Barabanscheg писал(а)
...Заявление в полиции приняли, но, будем откровенны, полиция не всесильна...
ГАРАНТИРУЮ очень серьезное вознаграждение тому, кто поможет вернуть его!

Те, кто заявление принимал о очень серьезном вознаграждении в курсе?
irbis007
18.08.2018
Barabanscheg писал(а)
обрезали трос)

неужели так трудно замок на тормоз иметь?
Bekas999
18.08.2018
Он вроде на дисковые?
irbis007
18.08.2018
а на фото чё?
velobiker
19.08.2018
Bekas999
19.08.2018
Надо взять себе такой девайс
Нормальная история) а как крепится этот блютус замок? Что-то не очень понятно
Выдвижной шток просовывается в одно из отвестий ротора и запирается. Смысл, что при попытке укатить вел, колесо не провернётся - замок не даст.
Эта игрушка по-любому не для долгого хранения, в подъезде или типо того - если присмотрят вел, подготовятся и перекусят прямо по корпусу, не говоря уж про замочек.
Оставить на полчасика на улице, возможно, поможет. Но лучше не рисковать!
Svetvanna
20.08.2018
Поднял, на плечо и унес))
чтоб не поднял и не унес - велорюкзак на 80 литров, с тушенкой, и шампанским.
Svetvanna
20.08.2018
Волоком)))
mandulay
20.08.2018
Стрый писал(а)
с тушенкой, и шампанским.

Тогда точно уволокут. Но уже не велосипед ))
что мешает унести вел вместе с замком?
irbis007
19.08.2018
тяжело и палевно , это ж не мобилку отжать
1May
19.08.2018
у меня 10 кг - не вариант... взял и пошел
irbis007 писал(а)
тяжело

ну слабаки *bad*
небось и домой на лифте велик поднимаете *boredom*
А что за замок на тормоз? Можно поподробнее?
irbis007
19.08.2018
выше у велобайкера ссылки и фотки есть
new40K
20.08.2018
Так это , любой замок с длинной дужкой можно купить в магазине.
velobiker
20.08.2018
нифига, это с сигнализацией.
Там у этого продавца есть другие варианты сигнализаций.
Поставил замок на диски и пристегнул вел, включил сигналку и пошёл. У меня кстати с пульта включается, как у машины - квык, квык...
RK
21.08.2018
Сигнализацию сначала успокоят тем же болторезом по корпусу с электроникой. Вся надёжа, что вор лоханутый и не поймет, что это такое. По мне так, маленький незаметный замочек как последний рубеж защиты, лучше. Вроде уже начал делать сибаса, а тут нежданчик.
velobiker
21.08.2018
Есть сигналка на качение-движение, никто даже тронуть не сможет - заорёт дико
ru.aliexpress.com/wholesale?...1%86%D0%B8%D1%8F
MixxxA
23.08.2018
Не уедут,в руке придется вел тащить,так как колесо будет заблокировано :-)
ARTISAN
19.08.2018
www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._-_180_845082085
Выложили размещено 17 августа в 17:05
yakadzum
19.08.2018
хорошая замена стыренному, правда дороговато
Petunia
19.08.2018
угу.. только это не тот велосипед. И как-то странно, что выложили через 5 минут после угона. Угонщик явно не дружит с головой.
Это карбоновый
Qavai
21.08.2018
город - это накопитель воров какой-то

то ли дело в деревне

я постоянно оставляю велик около любого магазина, ухожу на полчаса внутрь и никогда не боюсь за свой вел. никто никогда не притронется.

сегодня выхожу, а мой вел окружило пяток великов =) еле выбрался

прямо китай какой-то

люди простые и добрые в деревнях
MAMOH
22.08.2018
вот и ты...
Anselm
22.08.2018
в деревнях по мелочи таскают гораздо больше. просто вел палевно там же использовать, да и продать некому. а в город везти тот еще квест
По "Волге" передали:

www.volga-tv.ru/news/ekipaj/...ransport-before/

Почему б видос с камер не опубликовать? Может, кто-то и узнал бы воришку. Тут вон выяснилось, кое-кто с ВФ не побрезговал бы покупкой краденого, в теме про шоссер+станок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов