--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед!

Внимание!
1054
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
start17
24.01.2021
Украли велосипед! Нижний Новгород. Ищу велосипед Merida big nine. Украли утром 24.01 из подъезда. Ленинский район, около ст. м. Двигатель Революции.
из подьезда? украли?? бреееехняяяя....
В.Д
24.01.2021
Да точно, я тебе говорю. Бывает такое))) Вот помнишь в прошлом году тоже писали, что пристегнули тросиком к перилам в подъезде... И никогда вроде бы такого не было и вот опять.
Presta
24.01.2021
Забыли пристегнуть наверное
Вам не сюда, вам в полицию :)
Мы розыском велосипедов не занимаемся. Наоборот, неоднократно здесь на ВФ призываем не хранить велосипеды в подъездах даже в пристёгнутом состоянии!
Otool
24.01.2021
Что именно ожидаете от форумчан? Каких действий?
Lensky
25.01.2021
Вдруг увидишь - напишешь "видел"
start17
24.01.2021
Да может видел кто?
Жесть
Ищите на авито в Нижнем и паре ближайших регионов
зачем авито? велосипед сейчас популярен как транспорт доставки, какой-нибудь курьер решил проапгрейдиться.
зеленка писал(а)
, какой-нибудь курьер решил проапгрейдиться.

В велоЯндексе таких нет, у нас все нормальные ребята:))
Если увижу похожий байк, то останавливать его под каким-то предлогом ещё нужно.
Otool
06.02.2021

Чеширский котик
писал(а)
Если увижу похожий байк, то останавливать его под каким-то предлогом ещё нужно.

Нет такого предлога для простого гражданина. Попытка насильственного осмотра чужого имущества может быть квалифицирована вплоть до разбоя или грабежа.
Я бы точно не позволил кому попало мой велосипед изучать.
Если только где-то так же пристёгнут будет, можно тихонько осмотреть, сфоткать смартфоном каретку снизу. Но она грязная будет, скорее всего.
эй! стой! покаж номер рамы! а че такой борзый? а сота есть? а семки?
Otool писал(а)
Я бы точно не позволил кому попало

Вот и я о том же.
Другой вариант подката, дядюшка Стрый уже привел. Но там как повезет...
:-) :-D
1May
25.01.2021
даже стелсы и стенгеры берут... а тут мериду в подъезд... не так нужна видимо
Мне кажется веломагазинам пора про это лекции при покупке читать... хотя они заинтересованы в обратном конечно
Otool
25.01.2021

1May
писал(а)
не так нужна видимо

Велосипед - овеществлённые деньги. Заменяем слово "велосипед" на слово "деньги" и читаем сообщение ещё раз.
Украли деньги! Нижний Новгород. Ищу пачку пятитысячных купюр, перетянутую синей резинкой. Украли утром 24.01 из подъезда. Ленинский район, около ст. м. Двигатель Революции.
Makstree
25.01.2021
Опишите подробнее приметы велосипеда, обстоятельства кражи. Заявление в полицию написали?
Qavai
29.01.2021
Хороший же был вел, но, наверняка, давно разобрали на запчасти.
Рекоммендую пройтись по ближайшим ломбардам, вдруг повезёт(если украли алкаши/наркоманы) скорее всего он там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов