--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему нет прикрепленной темы с адресами веломастерских и веломагазинов

Основной
693
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а то в гугле не всегда оперативная инфа а тут было бы удобно и полезно )
Наверное из-за скрытой рекламы, не? :)
а если дисклеймер бомбануть?
Ага, нарушил такой правила и говоришь: "снимаю с себя ответственность за нарушение правил" ))) Так не пойдет.
Вот есть такой фильм "Судная ночь" - можно на ночь отменить все форумские законы, как там, вот тогда да ))
ааа... я и забыл где я ))
www.youtube.com/watch?v=mf1CZ5a_fpw
На ВАЗ форуме есть такие, там рекламой не считают.
"Велофорум. Свои правила." )))
о ! спасибо )
Думаю, этот список как минимум устарел, а то и просто вредоносен. И вот почему:
- в нём отсутствует мастерская Игоря Бабина, одна из лучших в городе как минимум;
- я бы никогда не отдал вел даже на ТО в Триал-Спорт, Поволжье-Спорт, Спортмастер или СпортсМен. В многопрофильных магазах совсем другие задачи, нежели качественный ремонт велосипедов;
- ВелоСити очень дорог, а про ВелоСпорт недавно был какой-то негатив на ВФ.

И вот ещё группа ВК vk.com/brosservice
Вызывает любопытство, кажется, ребята на амортах специализируются?
Если устарел, то займись, обнови. Представь свой список Рафаэлю, он разместит.
Где купить качественный велосипед для начинающей? СП рекомендуете?
Если вопрос адресован мне...
В смысле СП? Те, которые формируются на ВФ, кажется, там не предусмотрена доставка вела в РФ? Уточните где-то вот здесь ---> www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2564
На местном форуме СП, там бывают покупки велов? Я не в курсе.

По любому, я бы начал с определения вашего бюджета и параллельно с определения модели велосипеда. Потом уже всё остальное - его уровень и место/способ покупки.
Буквально на днях были такие 2 темы, пролистайте, что-то там почерпнёте ---> www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2803
Можете создать свою, порассуждаем :-)
уже завела, рассуждений пока мало)
И хде оная? *wall*
Andrey Af
20.08.2018
Мастерская Игоря Бабина не возьмется за ашанбайк или подобные (емнип, где-то у него видел перечень того, что он точно не делает), поэтому для таких велов вполне подойдут простенькие сервисы типа как при розничных магазинах. Или вот, к примеру, нужно гайку отвернуть закисшую- в простом сервисе это сделают быстро и дешево.
А где речь про ашан-байк? У ТС, ЕМНИП, Мерида.

Andrey Af писал(а)
нужно гайку отвернуть закисшую- в простом сервисе это сделают быстро и дешево

Насчёт простых сервисов при этих самых розничных магазах. Тут как-то Точилин рассказывал, как некой гражданке в подобном магазе камеру с проколом меняли аж несколько раз, поскольку не потрудились выявить проволоку, застрявшую в покрышке. И сомневаюсь, что у них дешевле чем в том же Титане. Кстати, по сормовскому Титану, тут за неделю аж пара хороших отзывов о нём, починили велы, а цены за ремонт мне владельцы как озвучили... я ф шоке, довольно дёшево как по мне.

Вообще тема велосервиса в Нижнем животрепещущая, надо её как-то систематизировать, соорудить каталог веломастерских, их рейтинг у клиентов. Но это надо на Городском, там народа больше, его пристрастия более разнообразны.
Andrey Af
20.08.2018
Мериды разные бывают, мою Мериду уже не очень стыдно везти к Бабину, но у многих Мериды настоящие ашанбайки.
Тоже часто езжу в Титан (на Ошарскую), потому как дешевле, чем самому делать, некоторые вещи. Просто Титан сбавил цены на сервис как раз до уровня тех магазинов, чем стал выигрывать.
Андрей, чуть тебя разочарую,беру всегда ашанбайки, даже в сезон)))
И перечня у меня никогда не было.
С июля сего года отказался брать наши туристы-стартшоссе.
Как-то так)
Andrey Af
21.08.2018
А, это про Туристы пункт был.
Такой перечень я видел у Точилина ---> www.nn.ru/community/velo/mai...trii73#208360679
Kotofey
30.07.2018
А ты уже сделал прозвон по всем магазинам, нашёл независимые мастерские, уточнил у всех контакты, адреса, и т.д.? Если да, выкладывай не стесняйся.
Если нет - чего ждёшь? Тут прислуги нет.
а вдруг они против ? 0_о
наверное лучше будет если каждый желающий веломагазин и веломастерская сами разместит о себе инфу , и все желающие смогут оставить свои отзывы о ней ?
просто я вроде как помню была такая тема уже и её вроде как снесли или мне приснилось это ...
...
как нет прислуги ? а Я ? Я помню колесо изобрел для вас всех... и не только его...
kostrov
20.08.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
или мне приснилось это ...

Приснилось. Реклама небесплатна.
Реклама небесплатна. ...

если писать правду то это уже не реклама а справочник ;)
kostrov
20.08.2018
Пожалуй, так.
Мало информации и о прокате, и о ремонте... Но сайт то не бесплатный. :(
PS Почти при всех специализированных магазинах есть веломастерские.
Но сайт то не бесплатный.

и не только сайт ))
но нам повезло что хоть что Солнышко бесплатное )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов