--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ааа! Что это, вены на руках видно. Вопрос к спортивным.

Разговоры обо всём
65
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
21.03.2017
Думаю на этом форуме занимаются спортом практически все. Никогда особо не напрягалась, а тут изменения какие-то. На предплечье, от локтя до кисти, снаружи руки. Я в шоке. Потому вопрос. А что, на руках варикоз бывает? Вены тёмные видно после нагрузок. У некоторых замечала, они даже бугорками. Это само проходит? Это вообще что, нормально?
Да, такое бывает. Да, после нагрузок тоже. Это не варикоз. Чтобы прошло, нужен жыыыыр. Можно сладкого поесть.
это лошадиный варикоз( по аналогии со свиным гриппом)
начинается от того что грива до хвоста растет и голову перевешивает, для компенсации мышцы на конечностях перерождаются в сухожилия и вытесняют вены под кожу. если не вырезать голову то вскоре вены выпадут наружу и обрастут присосками как ноги осьминога...
Всегда ценил ваше тонкое чувство велосипедного юмора!
sskorsar
21.03.2017
Всегда считал, что женщины чуть что не так со здоровьем бегут к врачу. По крайней мере все те, с которыми судьба свела именно меня, именно такие. Но, видимо, велосипедисты(стки) особая каста людей. Который раз вижу на этом форуме вопросы сугубо профессионального (медицинского) характера. И люди ждут развернутых ответов, скорее в надежде, что их успокоят, мол все пройдет (и печаль, и радость).
У меня есть очень скверный пример из жизни. Один очень близкий мне человек затянул свою онкологию до 4 стадии начиная с 1-ой, пользуясь народными советами из журнала ЗОЖ, считая, что врачи рак ни хрена лечить не могут. Его нет уже 7 лет.
Понимаю, что пример радикальный, не дай Бог ни кому столкнуться. К топикстартеру отношения сей пример не имеет, но к ситуации с медицинскими вопросами на велофоруме - вполне.

П.С. Варикоз бывает вообще на любых венах (на любом мед. форуме почитайте, что я за вас и сделал), но на руках значительно реже, чем на ногах. У женщин чаще.
sskorsar писал(а)
П.С. Варикоз бывает вообще на любых венах (на любом мед. форуме почитайте, что я за вас и сделал), но на руках значительно реже, чем на ногах. У женщин чаще.

Геморрой в общем-то тоже одна из разновидностей варикоза.
lionchik
21.03.2017
Потому что на этом форуме люди спортивные, а не разваливающиеся коряги, которые по врачам чуть что ходят.
sskorsar
21.03.2017
lionchik писал(а)
... а не разваливающиеся коряги, которые по врачам чуть что ходят. ...

... и сильно сожалеют, что довели себя до такого состояния пользуясь советами спортивных людей, а не специалистов.
Ustass
21.03.2017
Обтягивающие белые колготки тебе помогут;)
На руки?
На руки есть компрессионные рукава. Причем, как на всю руку, так и отдельно на плечо или предплечье.
Как быстро это проходит, или уже постоянно? Если всегда, то лучше сфоткать и выложить здесь.
lionchik
21.03.2017
Через несколько часов, но видела и постоянно. Вдруг также будет.
о! вы к нам на постоянку или забежали разово проконсультировать? *sos*
плакат из детства ...
... это наше время ))
Марит Бьорген, лыжница

найти 10 отличий
Телосложение мужицкое.
_aXeST_
24.03.2017
Какой то ценитель с тобой не согласен))))
Впервые таких женщин увидел на фото. Иль это по спецзаказу для ТС?
Вот тут глянь: fishki.net/35593-krasota-byvaet-raznoj-20-foto.html
Там много.
это культуристки ...
обычное дело
не... это фотожоп ?! )
Я не знаю где ты ее (его) фотографировал.
Впервые вижу такую лыжницу. От такого фото у меня лыжи разъехались :-D
а нефег так поддомкрачиваться.
lionchik писал(а)
на этом форуме занимаются спортом

Да, стучание по клавиатуре - это как раз такой вид спорта, где на руки повышенная нагрузка. От этого и вены видно :-D
- Доктор, посмотрите, что это у меня ?
- Таак, где?, смотрим... ААА! Что это у вас ?
+ 100500 )))
M1Xan
22.03.2017
Девушкам нельзя поднимать тяжести :)

https://www.youtube.com/watch?v=ecDJdsy8sF8
Aceton
23.03.2017
lionchik писал(а)
Я в шоке. Потому в

Ничего противного и страшного в этом нет. Это нормально, и даже привлекательно (ну, для меня). Пропадёт при снижении физической нагрузки.
henry
25.03.2017
Ничего страшного, действительно: либо небольшое снижение веса, либо постоянная нагрузка на мышцы рук.
просто нагрузка - у меня лошадиный варикоз обычное дело на первые дни похода под рюкзаком, потом организм понимает что вякать бесполезно и выдавив домашние пирожки работает на всю мощь.
От варикоза чё у нас там? Троксевазин. Повтирай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов