--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беговой полумарафон «Кремлевская стена» 17 июля в Нижнем Новгороде

Спортплощадка
55
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tredda
29.06.2016
В воскресенье, 17 июля, в Нижнем Новгороде второй раз пройдет полумарафон <<Кремлевская стена>>!
Трасса полумарафона пролегает через главные исторические точки города, в том числе и через Нижегородский Кремль. Старт и финиш всех дистанций - на пл.Минина рядом с памятником Чкалову.

<<Грустно, но еще совсем недавно в Нижнем Новгороде не было ни одного современного забега - такого, на который хотелось бы прийти не только спортсменам, но и бегунам-любителям и их семьям, и болельщикам. Не было такого старта, на котором гости из других городов увидели бы Нижний в лучшем виде. Нам было обидно за город, и мы поняли, что недостающее надо делать самим.
Теперь мы можем сказать, что такой забег есть - полумарафон <<Кремлевская стена>>! Для того, чтобы пробежать через главные исторические точки города и увидеть слияние Оки и Волги с высоты птичьего полета, уже зарегистрировались представители около 30 городов>>
Александр Базанов,
Директор полумарафона
Вдохновитель компании <<Бизнес-Культура>>

Приглашаем вас подпитаться этой здоровой энергией и присоединиться к мероприятию!

Для любителей бега предлагается 4 разных дистанций на выбор:
- Детская дистанция 500 метров. Проходит по пл. Минина с захватом Верхне-Волжской набережной. Среди детей в возрасте от 3х до 12 лет.
- Дистанция 3333 метров. По Верхне-Волжской набережной туда и обратно.
- Дистанция 10 км. Проходит через Кремль, Гребной канал, Нижне-Волжскую набережную.
- Дистанция 21,1 км. Проходит через Кремль, Гребной канал, Нижне-Волжскую набережную.

Если утренняя пробежка по красивым местам Нижнего Новгорода вас не прельщает, приходите просто поболеть и поддержать участников полумарафона.

Подробная информация и регистрация здесь: http://marathon-nn.ru/
Скив
29.06.2016
Все это круто, но уже второй год подряд этот забег совпадает с плёсским веломарафоном. Так что я лично, пожалуй, опять в Плёс.
Tredda
30.06.2016
Дату поменяли в этом году, и опять совпадает?))
losos
30.06.2016
с городецким марафоном совпадает, знаю что некоторые выбрали Городец, сколько слотов у вас свободно?
Tredda
30.06.2016
Не знаю точное количество, но пока свободные есть.
Belk
30.06.2016
Все еще хуже, 16 июля бревет 400 км :(
Tredda
30.06.2016
Ну что же делать, если лето - короткое, а мероприятий - много?))
Dima!
30.06.2016
К сожалению после 400 можно и не поспеть и уже устать...
shum1203
30.06.2016
Я зарегистрировался вчера.
Действительно ли потребуется "чудо справка" или ее отсутствие повлияет лишь на тех кому плохо станет во время бега ? (кто-нибудь бегал в прошлом году)
Справки брали со всех вроде. Я сдавал.
shum1203
01.07.2016
У кого можно справку такую получить в выходные (желательно) ?
В прошлом году организаторы договорились с каким то медицинским центром. Вроде там можно было? Сам еще справку не сделал.
and81
04.07.2016
В прошлом году брал Альфа-Здоровье, стоило около 500р, времени много не потратил.
Kathleen
30.06.2016
всем нужны. Это допуск к забегу
Tredda
02.07.2016
Переговоры с медиками велись насчет выдачи справок, я уточню и напишу здесь точную информацию.
я собираю команду)
Цель?
ну в смысле...мы бежим (пс ННИИРТ)...)
LuckMio
03.07.2016
Решил зарегистрироваться на полумарафон, никогда ещё не участвовал в таких соревнования, но очень хочу себя проверить. Быть в команде обязательно для участия?
Tredda
04.07.2016
Нет, вы можете бежать сами за себя, без команды)
Tredda
04.07.2016
По поводу медицинских справок!

В этом году у полумарафона партнер "Альфа - Центр Здоровья", и есть два способа получения справок:

1. Заранее в самом Центре (ул. Максима Горького, д.48/50), предварительно записавшись по телефону: (831) 433 77 77. Скажите пароль <<Мне нужна справка на забег <<Кремлевская стена>>.

Время работы центра:
Пн-Пт: 08:00-21:00 / Cб: 09:00-18:00
Подробную информацию о центре Вы можете посмотреть на сайте: novgorod.alfazdrav.ru/, а также в группе Вконтакте vk.com/alfazdravnn

2. На получении стартовых номеров 16 июля с 15:00 до 19:30 на пл. Минина, внизу справа от памятника Чкалову.
Желающих в прошлом году было много, а в этом году участников еще больше. Это значит, что вам придется потратить прилично времени на постоять там в очереди. Поэтому рекомендую получить заранее :)

Стоимость справки специально для участников полумарафона - 500 рублей.
А по доверенности с моими документами можно получить другому человеку мой стартовый пакет 16 июля?
Tredda
12.07.2016
К сожалению, по доверенности получить нельзя.
Спасибо,постараюсь успеть тогда!?
Это я вовремя зашёл впервые за последние пару лет на велофорум:)
Постараюсь быть.

На дистанции вода/вкусняшки будут, или с собой тащить?
shum1203
09.07.2016
Подскажите пожалуйста как во время дистанций организована дозаправка бегунов (попить/поесть) ?
Tredda
09.07.2016
Вода будет обязательно, а вот еда не планируется
shum1203
09.07.2016
Условно каждый км будет стоять столик с водой (маленькие бутылочки) и бегуны будут ее хватать, правильно ?
Навряд ли каждый километр. И стаканчики с водой,а не бутылочки, скорее всего.
Tredda
12.07.2016
Насчет воды и еды:
Планируется 3 точки с водой на трассе: одна на старте/финише, вторая около дома 9а по ул.Красная Слобода, и третья - километрах в 4 от второй в сторону Гребного канала.
Да, на столиках будут стоять стаканчики с водой, и можно будет наполнить ваши бутылки.
Насчет еды вопрос еще решается, возможно какие-то вкусняшки будут.
Какие 3 точки могут быть в жару 28-30 градусов???... В прошлом году на прямой до Подновья и обратно небыло воды, а это как раз вторая половина дистанции, да по солнцу. Местные жители видел воду выносили. Расставили точки с водой на дистанции 10 км у все. Как минимум через 3км. должны быть. Я писал оргам.
Puchini
17.07.2016
Хочу сказать большое спасибо всем велосипедистам,принявшим участие. Поили и разводили бегущих отлично.
И отдельное спасибо супругу, Маше, Жене, Ане и другим форумчанам, дождавшимся меня на финише, за поддержку в начинаниях
lorenza
18.07.2016
Огромное спасибо организаторам мероприятия за предоставленную возможность побегать в такой большой компании в родном городе! Было здорово! Массовый забег - это круто! Жаль, зрителей из числа не-бегунов было маловато, видимо, все предпочли пляж прогулкам в центре города :(
and81
18.07.2016
Приехал в субботу примерно в 19:30 за номером, увидел очередь длиной примерно 50м и уехал обратно. Это правда была такая очередь на выдачу номеров, или я что-то перепутал? Стоящие в очереди утверждали, что это была именно очередь на выдачу номеров.
Да, очередь была именно за номерками.
Я примерно в это же время был, минут за 25-30 получил.
and81
18.07.2016
Значит как был бардак в прошлом году, так в этом еще больше стал. Больше не буду регистрироваться на события этих организаторов. Я правда не расстроился, побегал без очереди на Щелчке, и вставать рано не пришлось :)
shum1203
18.07.2016
Подскажите пожалуйста как можно узнать свой итоговый результат и иное (кто в принципе в призерах и с каким временем) ?
evefim
19.07.2016
Предварительные результаты тут https://www.dropbox.com/s/7lh2f047mqkjtmb/KS_pred_rezult.xls?dl=0
К сообщению прикреплен файл:
150749990-ks_pred_rezult.xls   (301 Kb)   Скачать файл
shum1203
19.07.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов