Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 13°C
День 19°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 26 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 26 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

биология человека

Ушедший и Уснувший 13 мая в 09:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

сейчас биологический вид Homo sapiens разделяется на два вида:
Homо velosipedicus и Homo benzinicus.
отличительным признаком вида Homо velosipedicus является использование при передвижении силы собственных мышц и как следствие хорошее здоровье, красивое тело, повышенное либидо, устойчивая психика и прочие признаки более развитого биологического вида.
отличительным признаком вида Homo benzinicus. является наличие средства передвижения с двигателем, и как следствие деградация организма, - из чего следует что после окончательного разделения биологический вид Homo benzinicus вымрет в течении одной-двух тысяч лет.
Дракон Рыж 13 мая в 09:31 «ответить»
Понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся, свободны.
Ушедший и Уснувший 13 мая в 09:33 «ответить»
не надо со мной связываться, особенно драконам... я у драконов головы откусываю ... =(
Lensky 13 мая в 10:23 «ответить»
Ушедший и Уснувший писал(а)
головы откусываю

... потом ухожу и засыпаю.
Дракон Рыж 13 мая в 12:31 «ответить»
наоборот , во сне он видимо кому то что то откусывает)
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:58 «ответить»
мечта всей жизни ... умереть во сне...
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:44 «ответить»
хотел бы я посмотреть на того кто ни разу не засыпал , ... у драконов вот ладно еще.. с гидрой прикольней - одну откусишь - две вырастут , но в десять раз меньше ... ;)) ...
шепотом на ухо - знаю одного дракона ему голову отрубают а у него на новом месте еще больше отрастает... жена его владик звала... про особенности есть смысл писать ...
а уйдут и заснут все - это не особенность...
ElezarD 13 мая в 09:53 «ответить»
Не хватает вначале слов "Британские ученые установили, что..."
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:45 «ответить»
почему ? это ведь не ученый установил, и тем боле не британский ... я чукча по национальности.
ElezarD 14 мая в 09:24 «ответить»
Тогда похоже бриты произошли от чукч =)
Ушедший и Уснувший 15 мая в 05:57 «ответить»
все произошли от чукч ... цивилизации и империи приходят и уходят а чукча всё также встречает рассвет и провожает закат ... чтя заветы Отца
СерЁга-Санин 13 мая в 10:58 «ответить»
у многих несколько машин и столько же велосипедов

и не надо лохматить бабушку
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:54 «ответить»
согласен, бабушку лохматить уже не надо,
на разделения видов нужны тысячи лет, а машины только сто лет назад только изобрели только только ... только. ой ! еще насчет сотовых непонятно как они на репродуктивную функцию влияют .... )) мне только голоса подсказали, я ведь шизофреник со справкой ... мне говорят - это был первоначальный вид, шизофреник со справкой. 0_о
Erix 13 мая в 16:25 «ответить»
У меня вот, два велика и один старенький, но очень любимый шевроле блейзер, а еще я люблю пешие прогулки... к какому подвиду себя отнести? :))
Стрый 13 мая в 18:59 «ответить»
да ты мутант!!:)))
Erix 13 мая в 19:44 «ответить»
))) про конный спорт умолчала
Стрый 13 мая в 20:24 «ответить»
Мантикора, также мантихора (лат. Manticora, Epibouleus Oxisor) -- мифическое существо, чудовище с телом льва, головой человека и хвостом скорпиона; по некоторым описаниям имеет рыжую гриву и три ряда зубов, а также голубые глаза.
)))
Erix 13 мая в 21:03 «ответить»
прелестное создание в описании ))
я думаю, что многие , здесь тусующиеся, имеют не по одному велику и наверно и четырехколесного друга ;))) а так же любители туристических походов с четверолапыми верными товарищами :)
howmuchisthefis 13 мая в 20:52 «ответить»
Erix писал(а)
к какому подвиду себя отнести?
Это должно британскому ученому-биологу явиться в следующем сне. Проснется, расскажет.
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:56 «ответить»
к не определившему еще ) вернее не разделившемуся,
кто то из ваших внуков или правнуков возможно откажется от пеших прогулок,
а кто то от машин, вот тогда и произойдет разделение =)
Стас Карпов 13 мая в 21:15 «ответить»
Странно, мой пост удалили, а мне двое ответили, не успел прочесть... их то за что? Верните хотя бы их посты, а то я не усну! *rofl*
howmuchisthefis 13 мая в 21:20 «ответить»
Это невозможно, т.к. если вернуть только их посты, без твоего, то они рискуют оказаться чудиками. Пример в соседней теме.
Стас Карпов 13 мая в 21:25 «ответить»
howmuchisthefis писал(а)
Это невозможно

Безобразие! Я буду жаловАться *rofl*
kostrov 13 мая в 21:46 «ответить»
Сегодня купил covrik-samonaduvasticus.
Осталось найти место, где не побывал Homo musornicus.
И уж там, в комфорте, предаться размышлениям о происхождении разделении видов.
Ушедший и Уснувший 14 мая в 06:57 «ответить»
ох уж эта вульгарная латынь ... =))
PetrStepanov 14 мая в 10:03 «ответить»
Это собственное исследование или есть ссылки на использованную литературу? *scratch*
Ушедший и Уснувший 15 мая в 06:38 «ответить»
есть ссылки на истории родовых ветвей ... вот например ... жалко тут очень узкий канал передачи инфы...
...
я всё чаще и чаще жалею что у меня на задних ногах не копыта, во первых обувь не нужна будет, во вторых мозолей не будет... какой бы удобной ни была обувь , пройдя 40 километров она начинает натирать...
инетересно сколько времени понадобится виду, после того как он слез с деревьев и стал ходить, чтоб у него образовались копыта ?
Colnago 15 мая в 06:55 «ответить»
Обувь не нужна, но с подковами будет морока.
Ушедший и Уснувший 15 мая в 07:35 «ответить»
нее - подковы это прошлый век, какие нибудь футляры из пластика-резины может быть
...
а вот интересно: хвост уже отлетел и шерсти нет... копыта наверно так не образуются ввиду того что люди обувь носят..
уголёк в груди 15 мая в 19:11 «ответить»
В попытке отмежеваться, быстро крутя педали , скрыться от данного в стартовом посте.
Вы что курите?
Ушедший и Уснувший 15 мая в 19:19 «ответить»
,sxrb
уголёк в груди 15 мая в 19:52 «ответить»
И что пернул?
Вот такой я не продвинутый.
Ушедший и Уснувший 15 мая в 20:03 «ответить»
это запах розмарина и можжевельника
Новая тема