--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

биология человека

Разговоры обо всём
642
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сейчас биологический вид Homo sapiens разделяется на два вида:
Homо velosipedicus и Homo benzinicus.
отличительным признаком вида Homо velosipedicus является использование при передвижении силы собственных мышц и как следствие хорошее здоровье, красивое тело, повышенное либидо, устойчивая психика и прочие признаки более развитого биологического вида.
отличительным признаком вида Homo benzinicus. является наличие средства передвижения с двигателем, и как следствие деградация организма, - из чего следует что после окончательного разделения биологический вид Homo benzinicus вымрет в течении одной-двух тысяч лет.
Понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся, свободны.
не надо со мной связываться, особенно драконам... я у драконов головы откусываю ... =(
Lensky
13.05.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
головы откусываю

... потом ухожу и засыпаю.
наоборот , во сне он видимо кому то что то откусывает)
мечта всей жизни ... умереть во сне...
хотел бы я посмотреть на того кто ни разу не засыпал , ... у драконов вот ладно еще.. с гидрой прикольней - одну откусишь - две вырастут , но в десять раз меньше ... ;)) ...
шепотом на ухо - знаю одного дракона ему голову отрубают а у него на новом месте еще больше отрастает... жена его владик звала... про особенности есть смысл писать ...
а уйдут и заснут все - это не особенность...
ElezarD
13.05.2019
Не хватает вначале слов "Британские ученые установили, что..."
почему ? это ведь не ученый установил, и тем боле не британский ... я чукча по национальности.
ElezarD
14.05.2019
Тогда похоже бриты произошли от чукч =)
все произошли от чукч ... цивилизации и империи приходят и уходят а чукча всё также встречает рассвет и провожает закат ... чтя заветы Отца
у многих несколько машин и столько же велосипедов

и не надо лохматить бабушку
согласен, бабушку лохматить уже не надо,
на разделения видов нужны тысячи лет, а машины только сто лет назад только изобрели только только ... только. ой ! еще насчет сотовых непонятно как они на репродуктивную функцию влияют .... )) мне только голоса подсказали, я ведь шизофреник со справкой ... мне говорят - это был первоначальный вид, шизофреник со справкой. 0_о
Erix
13.05.2019
У меня вот, два велика и один старенький, но очень любимый шевроле блейзер, а еще я люблю пешие прогулки... к какому подвиду себя отнести? :))
да ты мутант!!:)))
Erix
13.05.2019
))) про конный спорт умолчала
Мантикора, также мантихора (лат. Manticora, Epibouleus Oxisor) -- мифическое существо, чудовище с телом льва, головой человека и хвостом скорпиона; по некоторым описаниям имеет рыжую гриву и три ряда зубов, а также голубые глаза.
)))
Erix
13.05.2019
прелестное создание в описании ))
я думаю, что многие , здесь тусующиеся, имеют не по одному велику и наверно и четырехколесного друга ;))) а так же любители туристических походов с четверолапыми верными товарищами :)
Erix писал(а)
к какому подвиду себя отнести?
Это должно британскому ученому-биологу явиться в следующем сне. Проснется, расскажет.
к не определившему еще ) вернее не разделившемуся,
кто то из ваших внуков или правнуков возможно откажется от пеших прогулок,
а кто то от машин, вот тогда и произойдет разделение =)
Странно, мой пост удалили, а мне двое ответили, не успел прочесть... их то за что? Верните хотя бы их посты, а то я не усну! *rofl*
Это невозможно, т.к. если вернуть только их посты, без твоего, то они рискуют оказаться чудиками. Пример в соседней теме.
howmuchisthefis писал(а)
Это невозможно

Безобразие! Я буду жаловАться *rofl*
kostrov
13.05.2019
Сегодня купил covrik-samonaduvasticus.
Осталось найти место, где не побывал Homo musornicus.
И уж там, в комфорте, предаться размышлениям о происхождении разделении видов.
ох уж эта вульгарная латынь ... =))
Это собственное исследование или есть ссылки на использованную литературу? *scratch*
есть ссылки на истории родовых ветвей ... вот например ... жалко тут очень узкий канал передачи инфы...
...
я всё чаще и чаще жалею что у меня на задних ногах не копыта, во первых обувь не нужна будет, во вторых мозолей не будет... какой бы удобной ни была обувь , пройдя 40 километров она начинает натирать...
инетересно сколько времени понадобится виду, после того как он слез с деревьев и стал ходить, чтоб у него образовались копыта ?
Colnago
15.05.2019
Обувь не нужна, но с подковами будет морока.
нее - подковы это прошлый век, какие нибудь футляры из пластика-резины может быть
...
а вот интересно: хвост уже отлетел и шерсти нет... копыта наверно так не образуются ввиду того что люди обувь носят..
В попытке отмежеваться, быстро крутя педали , скрыться от данного в стартовом посте.
Вы что курите?
,sxrb
И что пернул?
Вот такой я не продвинутый.
это запах розмарина и можжевельника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов