--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бревет-300 Мстерский 19.05.18. от "Рыцарей" во Владимире

Шоссе
633
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey Af
15.05.2018
Я так понимаю, снова нижегородский десант во Владимир. Еду туда рано утром (выезд в районе 3 утра 19 мая) на машине, есть 1 место- по деньгам в пополам бензин (примерно 600 рублей с пассажира).
Мне писать в личку или тут.
Общая информация о бревете:
19 мая 7:00
Бревет "Мстёрский", 300 км. Маршрут: Владимир - Южный объезд - Чамерево - Судогда - Андреево - Кр. Маяк - Кр. Октябрь - Иваново-Эсино - Вязники - Мстера - Ковров - Камешково - Волковойно - Владимир. Место старта и финиша: Соборная площадь.

Обязательные условия допуска на старт: исправный велосипед, наличие велошлема, оплата стартового взноса. Участники младше 18 лет допускаются на старт в сопровождении родителя (опекуна), либо с его письменного согласия.

Дата и время старта: 19.05.2018, 7:00
Место старта : Владимир, Соборная площадь.
Дистанция - 300 км.
Маршрут: Владимир - Южный объезд - Чамерево - Судогда - Андреево - Кр. Маяк - Кр. Октябрь - Иваново-Эсино - Вязники - Мстера - Ковров - Камешково - Волковойно - Владимир. Место старта: Соборная площадь.

Регистрация на заезд по ссылке:https://form.jotformeu.com/61785569059371
Список зарегистрировавшихся участников: eu.jotform.com/table/61784787067068

Стартовый взнос - 300 рублей при условии предварительной регистрации и безналичной оплаты до 17 мая 2018 г. включительно.
Оплатить стартовый взнос можно на Яндекс кошелёк: 410011735163144
или на карту: 5570 7183 7622 2192 После оплаты необходимо сообщить, что сделали перевод в комментариях или в л.с. Вячеславу Беседину
Стартовый сбор, оплачиваемый непосредственно на месте старта - 400 руб.
Группа в вК: vk.com/club125383000
Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация: Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh@mail.ru
Kotofey
16.05.2018
Спать не очень любишь, да?)
А трек для навигатора ты находил у них?
Kotofey
16.05.2018
Благодарю!
Andrey Af
16.05.2018
На треке есть маленькая неточность: у Вязников переход трассы осуществляется по пешеходному переходу на треугольном перекрестке на въезде в город, т.е. есть еще небольшая петля туда-сюда по М7.
Kotofey
16.05.2018
принято
Andrey Af
16.05.2018
Спать люблю дома, при этом не люблю растягивать однодневную покатушку на три дня (включая невелосипедную часть до и от места проведения).
Всем привет.
Вчера, в г. Шуя шел дождь, а в этот день где-то у РШ проходил бревет. Как вы там? Интересно почитать ваши отчеты. Сильно намокли?
Kotofey
20.05.2018
Сильно намокли) Вообще у нас тяжело прошло. Первые 200 проехали меньше 10 часов. А оставшиеся 100 больше 7!
У Афа вроде что-то с резиной было, но финиш был уже близко.
Andrey Af
21.05.2018
Ну нормальный такой заплыв, было всё, было и интересно, и очень мокро почти всю дорогу- либо дорога сырая, либо легкий дождь, либо сильно поливало, при том сильно поливало часто. Заезжал на их природный гейзер- в лесу на речке из-под земли бьет трехметровый фонтан. Видел молодого лося, почти добежавшего до дороги, но развернувшегося и убежавшего обратно (на этот раз недалеко от станции Эсино). Послушал перезвон колоколов в Мстёре. Посмотрел на колонну из байкеров-мотоциклистов в большом количестве. Удивился "Ласточке" на дизельной тепловозной тяге. Сломал передний свет, промочил задний свет, сбил настройку переклюка спереди (возможно, задел и погнул), проколол заднее колесо за 30 км до финиша, за 13 км до финиша проколол и переднее колесо, ехал на подкачке колес последние км с докачкой каждые 1-2 км. Но в целом нормально. Думал, что совсем в хвосте, но за 35 км до финиша меня прошел кто-то из владимирских, а потом и наши за 10 км до финиша подтянулись. Да, не совсем в графике, ведь что-то пошло не так, но дотянул до финиша, не сошел, хоть и очень хотелось временами. Итоговое время 17:47. Перед финишем уж совсем хотелось дойти до него пешком.
Andrey Af
21.05.2018
Знакомое место? Да, тут бывал наш КП около порогов Судогды. Но обычно это было ночью.
Andrey Af
21.05.2018
А вот и природное чудо-гейзер на речке Передел. Совсем рядом с дорогой.
Lensky
21.05.2018
Бывали, знаем ;-)
Andrey Af
21.05.2018
Я видел и раньше останавливающихся там туристов, в том числе бреветчиков- но думал- зачем. )))
Andrey Af
21.05.2018
Мстёрский монастырь.
Andrey Af
21.05.2018
И действительно- я люблю Владимир! ))
Andrey Af
21.05.2018
Страва-трек. Один из вариантов подтверждения маршрута в отсутствие обитаемых КП, т.е. совсем не было людей нигде, едешь себе в самодостаточном режиме.
vlabinik
21.05.2018
Andrey Af писал(а)
Страва-трек. Один из вариантов подтверждения маршрута в отсутствие обитаемых КП, т.е. совсем не было людей нигде, едешь себе в самодостаточном режиме.


... не было людей нигде ... Тогда вот совсем не понимаю. Зачем это? Со всем уважением, но мне интересны твои мотивации.
Сам вот вчера соскучился по дороге, грядки копать надоело, так сделал тренировочный круг от Лесной Поляны через Мещерку, Городец, Заволжье и на Поляну. Как раз 150 км получилось. И на триста тренировки, и на ше ... Шекспира замахнуться попробовать.
КП себе сам сделал, после 130 километра.
Colnago
21.05.2018
vlabinik писал(а)
Тогда вот совсем не понимаю. Зачем это? Со всем уважением, но мне интересны твои мотивации.
Сам вот вчера соскучился по дороге, грядки копать надоело, так сделал тренировочный круг

Сам задал вопрос, сам на него и ответил. :-)
Andrey Af
21.05.2018
Вообще, это официальный бревет от владимирского клуба, при имеющихся дорожных условиях (дождь около 80% дороги) и определенном маршруте. В зачет. На 300-ку нашего клуба скорее не попаду, как не попал и на 400ку уже, поеду в следующую субботу в Пензе (тоже бревет без обитаемых КП).
А вот зачем кататься 150 км и без зачета? ))) Можно просто сесть на авто и с комфортом проехать по тем же местам за 2 часа. ))) Как впрочем и зачем грядки копать? Это невыгодно очень.
vlabinik
21.05.2018
Для зачёта. Понятно теперь.
Lensky
21.05.2018
Andrey Af писал(а)
Как впрочем и зачем грядки копать? Это невыгодно очень.

Мои новые соседи в шоке от таких утверждений)))))
Если участок у дома или в незначительных пределах, то, наверное, имеет смысл. А если поездка связана с транспортом, неважно авто- или ОТ, то невыгодно, однозначно. Регулярные транспортные расходы сводят на нет всю работу. Ездить надо постоянно, хотя бы поливать, ухаживать. Велосипед подходит только до определённого расстояния, за 50 км постоянно не наездишься. Не считая, что там надо работать. Или жить на даче постоянно, что устраивает только пенсов, и имеется магазин поблизости.
Дача нужна только для отдыха и посадок того, что не требует постоянного ухода - плодовые деревья и кустарниковые ягоды.
Но старшее поколение уже не перевоспитаешь.
Andrey Af
22.05.2018
Если участок нет хотя бы гектара, нет техники, нет нормальной почвы, нет климата подходящего, то смысла вообще нет. Но начиная с некоторого уровня можно неплохо зарабатывать.
ElfmakC
22.05.2018
не все же выращивают в промышленных маштабах на продажу, есть те кто выращивает в удовольстие, просто потому что нравится (правда есть такие, которые зачем-то страдают на грядках, хотя этого делать ну совсем не обязательно...)
Если участок гектар, это уже фермерство, бизнес. Как любой бизнес - это риск.
Я про те 5-6 соток как у многих. Если недалеко территориально, то вполне окупается, если связано с дорогой, то убыток.
Andrey Af писал(а)
А вот зачем кататься 150 км и без зачета?

Хотя б чтоб не заржаветь и не сдохнуть.
Да и кого интересует "зачёт" такого уровня, по правде? Не ЧМ и не ОИ всё это, даже не районный Кожаный мяч :-D.
Andrey Af
22.05.2018
Ты участвовал в ЧМ или ОИ? Если так- то поздравы, крутой чел, немного я таких людей (змс и мсмк) знаю.
Или хоть как-то проехал ПБП? :)) Я проехал, пусть и с некоторым отставанием на самом финишном отрезке от временного лимита. В следующем году попробую еще.
Или есть достижения российского уровня, где ты был первым? Я был первым по России, но не в велосипедных делах. ))
Ну ты ж сам про эти 150 км набросил. Кому-то же пофигу на "зачёты".
А про ЧМ и ОИ... а у многих чемпионов оных всемирная слава? Кто-то назовёт сейчас хотя бы десяток чемпионов последних ЗОИ? Реальная мировая слава ждёт единицы. Таких, например, как Пеле. У остальных это обычная работа, способ заработка. А твои "зачёты", ПБП, бреветы итп. это лишь "для себя" :-)
Lensky
21.05.2018
Жесть какая-то))) Но тем слаще вкус победы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов