Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
_nervnvs Авторская тема

Быстрый заказ на Вигль. Февраль

_nervnvs 14 февраля в 21:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ссылки кидать на wiggle.ru
Оплата на карту СБ или Тинькофф. Цена сайта.
Забирать в московском районе или на ларина.
Показать лучший ответ
Laconic 15 февраля в 15:17 «ответить»
Глинко 15 февраля в 15:28 «ответить»
_nervnvs 15 февраля в 22:40 «ответить»
собираем ещё:) Будет 10к, будет заказ
autobus52 16 февраля в 18:22 «ответить»
_nervnvs 17 февраля в 18:53 «ответить»
серебрянный 1" 22.2mm ?
autobus52 17 февраля в 19:04 «ответить»
Чорнинький матовый
_nervnvs 17 февраля в 20:15 «ответить»
под ценой есть выбор опции.

Доступен только серебрянный 1" 22.2mm , его заказывать?
autobus52 17 февраля в 21:56 «ответить»
Оп, нет, будем придумать что то другое
Юли@нна 17 февраля в 11:41 «ответить»
Размер S цвет ультрамарин 655-58 рэ www.wiggle.ru/endura-%D0%B6%...BC%D0%B8-xtract/
Юли@нна 17 февраля в 13:15 «ответить»
Лиловый размер S www.wiggle.ru/endura-%D0%B6%...%B0-singletrack/
Kotofey 17 февраля в 20:54 «ответить»
vik-r 18 февраля в 20:35 «ответить»
vik-r 18 февраля в 20:47 «ответить»
_nervnvs 18 февраля в 22:35 «ответить»
а какой размер и шредер или преста?
vik-r 20 февраля в 22:33 «ответить»
_nervnvs писал(а)
шредер или преста

преста. Вчера не компа было.
Заказ ушел со мной или без?
_nervnvs 21 февраля в 06:04 «ответить»
с тобой, но только с цепью.

В ЛС отправил реквизиты.
_nervnvs 18 февраля в 22:37 «ответить»
Уже в понедельник заказываю!

Джерси, тайсы, изотоники, цепи - всё есть
Mash@Medvedev@ 18 февраля в 23:55 «ответить»
www.wiggle.ru/high5-%D1%8D%D...82%D0%BE%D0%BA-/
Вкус апельсин.
Если еще успеваю.
_nervnvs 19 февраля в 06:30 «ответить»
успеваешь, добавил
ryaboi 19 февраля в 10:22 «ответить»
А я успеваю :)
www.wiggle.ru/elite-%D1%84%D...ustom-race-2015/ красно-белый 2шт.
_nervnvs 19 февраля в 20:50 «ответить»
Заказ сделал, ждём.
_nervnvs 26 февраля в 09:44 «ответить»
посылка в москве, в марте буду раздавать.
_nervnvs 13 марта в 06:19 «ответить»
С посылкой пока никак.

Доставляется пони экспресс
19Фев посылку отправили
22Фев посылка доставлена в москву
26Фев "При доставке данного отправления возникли проблемы. "

Позвонил им. Сказали расхождение в весе, будут решать. Доставят как указано на сайте - 14.03.2018

В начале марта написал им через веб-форму - не ответили. Вчера с третьего раза им дозвонился, пообещали разобраться, вечером перезвонили из москвы.

И всё так же. Расхождение в весе, будем решать, сроки доставки неизвестны.
Singleton 13 марта в 09:26 «ответить»
О да, до момента пока не связался с пони думал, что хуже spsr нет компании, а нет, пони бьет все рекорды ;)
_nervnvs 15 марта в 15:34 «ответить»
От пони новостей нет. По их сайту, срок доставки должен был быть вчера.

Написал в тех.поддержку вигля с жалобами на пони - может пнут лошадку.

пришел ответ от вигля спустя 7 минут после запроса
"Примите, пожалуйста, наши извинения, что Вы не можете получить свой заказ.

Я направил запрос почтовой компании, которая занималась отправкой, чтобы они уточнили причину, по которой удерживается Ваша посылка.

Сразу как будет от них ответ - я Вам напишу"
_nervnvs 19 марта в 21:38 «ответить»
От вигля новостей нет.
Ещё раз написал в пони.
vik-r 19 марта в 21:46 «ответить»
Привет! Может нам их массово "попинать"? Напиши реквизиты заказа, куда писать, звонить.
_nervnvs 19 марта в 21:48 «ответить»
Итак пинаю.
Остлеживание здесь www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/track/ , накладная 056830592862 .

Массовое пинание не лучшая идея пока, тк лучше делать вид, что заказ для 1 человека, а не массовый заказ.
Igor_Antonov 20 марта в 05:21 «ответить»
Лучшее решение это поехать в главный офис в Нижнем и уже там выяснять все подробности
_nervnvs 20 марта в 13:30 «ответить»
С этим есть проблема
Юли@нна 20 марта в 17:04 «ответить»
Офис на Алексеевской? Я недалеко работаю, могу сходить если что
_nervnvs 20 марта в 17:09 «ответить»
Нижний Новгород, Черниговская, 11

2gis.ru/n_novgorod/query/pon...2038%2Fzoom%2F16

Попробую завтра ещё раз позвонить, на вчерашнее письмо ответа нет.

**модераторам, исправьте название темы на "долгий заказ с вигля"
Юли@нна 20 марта в 17:17 «ответить»
Блин, туда неудобно никак (
smmaccount@ponyexpress.ru 21 марта в 14:35 «ответить»
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за задержку! Уже разбираемся в вашем вопросе.
_nervnvs 21 марта в 15:09 «ответить»
Расскажу о сегодняшних звонках:)

1. Звоню 8800 в пони. Сказали переведут звонок на нижегородский отдел, звонок сбросился
2. Звоню в нижегородский отдел пони. Сказали что отправления нет, и посыль отправляется в волгоград...
3. Звоню 8800 в пони. Сказали что адрес назначения "березовская, волгоградская область". Исправили на нижний новгород, и ещё раз записали мой индекс 603157.
Насчёт доставки, сказали что расхождение в весе, и ждут ответа от магазина.
* если предположить что адрес доставки написан был без города - "дом, квартира, Berezovskaya, 603157" - то очень странно зачем посылать отправление в станицу берёзовская, а не по индексу ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...1%81%D1%82%D1%8C )

4. Снова написал в wiggle. Ответ:
"Я запросил у английской компании, которая занималась отправкой, чтобы они урегулировали данный вопрос с Пони Экспресс. Ожидаю ответ и сразу сообщу Вам.

В целом ничего страшного нет, что в адресе доставки выпал город, поскольку все курьерские и почтовые службы руководствуются доставкой по индексу, который указан на посылке."
СерЁга-Санин 21 марта в 16:39 «ответить»
Приключения пони в России )
howmuchisthefis 21 марта в 20:13 «ответить»
_nervnvs писал(а)
* если предположить что адрес доставки написан был без города
Зачем предполагать то, что можно просто открыть и посмотреть. В твоем личном кабинете в заказе сохранены все данные, включая и указанный тобой адрес.
_nervnvs 21 марта в 22:41 «ответить»
и этот момент очень интересный.

Если открыть страницу "Информация о заказе", то там в разделе "Адрес доставки" действительно нет города.

Но. Все старые заказы с городом, настроек никаких не менял. При оформлении заказа выбирается старый адрес доставки с указанным городом.
Единственное место, где нет города, это графа "Адрес выставления счета: ".

Причем если этот адрес изменять, то город там заполнен. Просто не отображается.

**В любом случае, есть индекс. И мобильный телефон. Этих данных достаточно, чтоб не тащить посылку в другой город.
howmuchisthefis 22 марта в 08:49 «ответить»
В курьерскую службу идет информация с картинки "адрес доставки". Там у тебя города нет. Вот и причина всей вашей накладки. Пони повезла туда, куда было указано. Ты на этот момент не обратил внимания, когда оформлял заказ, т.к. адрес просто выбрал, ткнув мышкой, а не вписал его вручную.
Почему произошел этот сбой, если у тебя в личном кабинете адрес все же вбит целиком (проверь-ка кстати! Может, именно там и пробел), никто не скажет, но в любом случае этот вопрос напрямую к Виглю, а не к Пони. И этот вопрос надо обязательно! задать.
Насчет отсутствия города в "адресе выставления счета" можешь не обращать внимания. Возможно, это по критериям безопасности так настроено, а возможно, это какой-то косяк виглевского сайта. В любом случае этот адрес не идет в курьерскую службу, а указывается перед оплатой тебе, чтобы ты подтвердил, кто расплачивается.
_nervnvs 22 марта в 08:57 «ответить»
Ну да, адрес я руками не заполнял. При заказе вигль выбрал автоматически старый. И на картинке видно, что город и область там есть.

Даже сейчас, при создании нового заказа в адресе есть город. Если нажать изменить, поля город/область заполнены.

Я в прошлом письме писал виглю насчёт этого, что город пропал. Их ответ есть выше
"В целом ничего страшного нет, что в адресе доставки выпал город, поскольку все курьерские и почтовые службы руководствуются доставкой по индексу, который указан на посылке."

**Для тех, кто следит за этим сериалом**
Новый ответ от вигля
"Мы передали курьерским службам точные данные относительно веса Вашей посылки, поэтому посылка в самое ближайшее время должна продолжить свое движение дальше."
howmuchisthefis 22 марта в 09:02 «ответить»
Понятно. Меня бы такой ответ не устроил) Наглядный пример, что "ничего страшного" в этом все же есть, ты им можешь привести и попросить "отремонтировать" их сайт, чтобы города больше не пропадали, или выслать тебе какую-нибудь компенсацию за задержку, вызванную такой пропажей.
_nervnvs 22 марта в 09:02 «ответить»
howmuchisthefis писал(а)
Вот и причина всей вашей накладки. Пони повезла туда, куда было указано.

Вообще повезли они в никуда. Они не проверили индекс.. хотя именно это самый главный идентификатор. Если они подумали что березовская это город .. то какая улица? Или просто довезут, а там позвонят и будут спрашивать. Если это улица.. то почему волгоград, а не нн.

Есть же КЛАДР, яндекс, 2гис. В конце концов, мы с ними месяц уже по телефону общаемся. И совершенно случайно я узнал, что когда посылка поедет, поедет не туда.
howmuchisthefis 22 марта в 09:06 «ответить»
Да, с их стороны тоже косяк. Но мы же не знаем, как у них устроена кухня. Там, наверное, не сидят над каждым заказом по несколько минут, сверяя индексы и адреса через яндексы и тугисы, а кинув беглый взгляд, молниеносно принимают решение о сортировке посылок. Ты же вот не заметил отсутствие города, когда оформлял заказ, и они тоже не заметили индекс)) Ну, или тоже какие-нибудь сбои в программе у них, как у Вигля... В любом случае, накладка произошла из-за того, что город "пропал" при оформлении заказа.
_nervnvs 22 марта в 09:09 «ответить»
город не главное. Много ошибок может быть при транслите, при написании. Могут город или улицу переименовать. Может вообще в неправильной кодировке написать. Китайцы многие от руки адрес пишут.

Поэтому есть точный идентификатор - почтовый индекс. И заполняется он в определённой форме. И сканируют его автоматически, а что не прошло - сортировщики. Ну ёшкин кот, Почта России так работает, а тут курьерская служба.
_nervnvs 22 марта в 09:17 «ответить»
Слушай, а вот и пони ещё раз позвонили.
Ну да, они прочитали Berezovskaya как город (или он был указан городом), на индекс не смотрели. На мой вопрос "ну как же так", сказали что поставщик обычно предоставляет правильные данные, и нет оснований им не доверять.

*я у них наверное в печёнках сижу. На всякий случай позвонили 2 раза, 2 разных человека с пони, и оба записали мой адрес) Уже 3 раз за 2 суток
howmuchisthefis 22 марта в 12:07 «ответить»
_nervnvs писал(а)
Ну да, они прочитали Berezovskaya как город (или он был указан городом), на индекс не смотрели. На мой вопрос "ну как же так", сказали что поставщик обычно предоставляет правильные данные, и нет оснований им не доверять.
Дык а я тебе о чем?) Не надо слепо полагаться на "должно быть", "а вот по закону", "ну есть же стандарты".... Всегда и во всем есть человеческий фактор, ошибки, сбои, разночтения и т.п. Чтобы риски этого свести к минимуму приходится максимально подробно и четко предоставлять информацию - в данном случае не хватило указания города, чтобы все прошло гладко, и система дала сбой.
_nervnvs 22 марта в 12:18 «ответить»
Самое смешное, что до ошибки с городом мы не дошли:) Она обнаружилась случайно, и теперь исправлена. Посылка всё это время лежала в москве.

А лежит так долго, тк пони забрали посыль с таможни, взвесили, вес не совпадает. Оставили посыль у себя, отправили запрос другому перевозчику, какой правильный вес. И вот эта стадия длится уже месяц.

Я пишу пони, они пишут международному перевозчику чтоб дал данные. Плюсом, пишу в вигль, они отвечают что тоже пишут международному перевозчику, чтоб отдал данные.

На данный момент данные всё ещё не получили, и непонятно всё ли приедет.
Яксель 24 марта в 21:11 «ответить»
Бразильский сериал какой-та))
продолжение темы »
Лучший ответ
_nervnvs 23 марта в 12:43 «ответить»
Заказ получен!
коробка вскрыта.

Завтра произведу опись полученного, и с воскресенья могу раздавать.
Адрес / телефон / время напишу в субботу вечером.
_nervnvs 24 марта в 21:00 «ответить»
Всё на месте и ничего не пострадало.

Забирать можно
25.03 - звоните после обеда, возможно дома буду

будни - дома после 19:00

дом - берёзовская 104А
работа - ларина 22 (возьму по договорённости).
Тел. 89 20 25 13 66 7
Новая тема