--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чёрточки на льду, v.2018 - общая обновляемая тема. Воскресенье 14 января 16:30, стадион Труд.

Спортплощадка
1128
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sasha-power
21.12.2017
Поступило предложение возобновить традицию форумских ледовых катаний и создать единую обновляемую тему (чтобы не плодить их), сюда пишем: кто, на какой стадион, в какое время едет катадзе на коньках и хочет найти компанию.

Начну, пожалуй:

Воскресенье, 24 декабря, 13:30, стадион Труд

(в этот день катка* будет только одна, потом там хоккей или соревы какие-то).
Встречи у касс не будет - берите билеты сами, встречаемся сразу на льду (если что, я переобуваюсь налево от входа, можете там поймать).

Буду рад хорошей компании. :-)
А ну-ка,парни!
Вот так смогёшь?
:)
Гардероб сколько стОит?
Просто за вход 150 руб. и всё.
Раньше была отдельная плата. А сейчас то есть обувь можно сдать бесплатно? Кататься с рюкзаком за спиной не очень удобно, а оставлять обувь на снегу тоже стрёмно.
Кста, кто ходит постоянно, есть абонементы 1200 рэ/10 катаний. И для каких-то групп льготников тоже скидочные абонементы.
Да, я в тот раз просто рюкзак сдавал в левом коридоре, ничего ни с кого не брали там.
/ Есть центральная раздевалка, про неё не в курсе, не пользовался ею сто лет..
_nervnvs
22.12.2017
возможно +1
Johni_D
22.12.2017
площадь Маркина 23.12. буду рад компании )
Сегодня не смогу (после вчерашнего), но теме up, может найдёшь кого.
Johni_D
23.12.2017
как раз хорошо после вчерашнего проветрится )
Ну как там на Маркина?
Johni_D
23.12.2017
Поленился что то, дома просидел. Может завтра соберусь.
По совету Johni_D вышел проветриться, но пешком, проходил мимо него - отметил для себя, что лёд очень неухоженный, сильно изъезженый. :(
sasha-power писал(а)
лёд очень неухоженный, сильно изъезженый. :(

К сожалению, если бесплатно, обычно плохо :(
Народу-то много? С клюшками есть? Площадка какого размера? С "коробку" или побольше?
Размеры можно оценить вот по этой фотке (Нервус вчера там фотал), я лично сегодня оценил как очень маленькая.
Народу сегодня в 16:50 было просто овердофига. С клюшками никого не видел.
Есть прокат с какими-то модными красными коньками (цену не смотрел чё-то).
Если фото не искажает размер, площадка в длину размером с хоккейную коробку, а в ширину уже раза в полтора. ИМХО, это крайне мало.
Svetvanna
25.12.2017
Так там больше и не сделать)
ДИНАМО объявил об открытии с сегодняшнего(2.01) дня! :-)
с 13-00)
vk.com/wall-5527104_2349
lionchik
02.01.2018
Ээээ. На роликах?
на водных лыжах *crazy*
А чотам, чотам? А то я в Питере.
lionchik
06.01.2018
С сегодняшнего дня надеюсь залили каток.
Иду катать сегодня, 8 января, в 16:30, желающие го на Труд.
sensa
08.01.2018
саша, сдует ведь!
_nervnvs
08.01.2018
я вчера вечером был, сдувало только в одну сторону. 50% времени катания будет попутный
Я уже был сегодня на улице, никого там не сдувает, всё норм.
PS на Щелчке с утра просто толпы лыжников (надеюсь, что не получу бан за злостный оффтоп в коньковой теме :-[ )
Закатились отлично! Народу немного, погода хорошая, ветра нет (никого никуда не сдуло, ну как так).
Всем спасибо за хорошую компанию! *whistle*
lionchik
08.01.2018
Если в одной теме писать, часов в 15 едем с дочкой на Динамо. Вроде -3, лёд замерз
Отпишись потом, как там лёд. А то иногда после работы хочется ввалить, а Динамо недалеко.
sensa
08.01.2018
и там нет дурацких сеансов, катайся скока хошь)
*если дочь сегодня до него доедет, спрошу
_nervnvs
08.01.2018
это как напитки в бургер кинге:) за 80руб пей сколько хошь! и пьёшь теже 0,5:)

Катайся сколько хошь! И катаешься целый час! а не этот дурацкий сеанс (час)
sensa
08.01.2018
находчивые товарищи делят на двоих))
не люблю привязку по времени
sensa писал(а)
и там нет дурацких сеансов, катайся скока хошь)

Разбивка на дурацкие сеансы позволяет им выкатывать технику и полировать/вылизывать лёд.
lionchik
08.01.2018
Лёд обычный, местами бугорки мелкие. Нормально. Если по погоде, снег, ветра нет.
lionchik
08.01.2018
В средине лёд вообще хороший, а вот вокруг даже лужи появляются, если подмерзнет, то неровный лед, то есть круг маленький, сильно не разогнаться, но покататься вполне можно, в основном все потихонечку, к краям жмутся.
Закатился щас после работы - в принципе, лёд неплохой оказался. Но я палил ссылку, которую Нервус выложил, и, как только они запостили фотку, что залили лёд, приходите мол, сразу и пришёл (коньки предусмотрительно на работу взял).

Получается, туда лучше в будни вечером ходить - народу мало, лёд норм., а в выхи там ужас-ужасный творится и лучше на Труд..
в выхи засветло хорошо, с самого начала и лед нормальный и народа мало :-)
Буду иметь ввиду, хотя в выхи меня почему-то Труд влечёт.. :-[
sasha-power писал(а)
в выхи меня почему-то Труд влечёт.

хорошая фраза! Труд сделал из обезьяны человека!
_nervnvs
08.01.2018
следить за динамо можно здесь vk.com/sk_dinamo

*а вот тут 1мая vk.com/park1maya
Завтра еду катадзе на Труд, сеанс 16:30. Желающие welcome. Пересечёмся, как обычно, прям на льду.
juliann28
13.01.2018
Сегодня была на стадионе Труд, на последнем сеансе (19.30).Лёд отличный, людей было мало.
Молодцы!
А сегодня на 16:30 безумная толпа народу (очередь почти от кассовых ларьков начиналась =-O ) , но лёд традиционно хорош.
vlabinik
01.02.2018
Нашёл на балконе лыжи, для конькового хода, и даже ботинки есть новые, оказывается.
18 - 00 буду у главных ворот входа в Сормовский парк. Скоро весна, ещё чуть - чуть осталось, надо лишний зимний вес сгонять . Буду рад компании.
vlabinik писал(а)
Сормовский парк

Там разве ещё лыжня есть? Кажется, сплошной Мадагаскар %-)
vlabinik
01.02.2018
А зачем мне лыжня, простите? Как вернусь, расскажу, как там, в "Мадагаскаре".
vlabinik
01.02.2018
Хорошая лыжня для классики, и рядом для конька, есть вокруг стадиона, где можно и в режим войти, и дыхание наладить.
Но снега мало, удар жёсткий.
vlabinik писал(а)
вокруг стадиона

Прям по Парашке что ль? Там при такой зиме лёд весьма ненадёжен, особенно напротив канала у 77 шк.
У вас там между Энгельса и Спортивной в Парашке, походу, столько химии, что она даже замерзать перестала *rofl*
vlabinik писал(а)
А зачем мне лыжня, простите?

Дык, под коньковый ход трасса ещё больше должна быть, в ширину :-D
И разве под коньковый ход какие-то особенные лыжи? Кажется, там только палки желательно подлиннее.
тема вроде про катки и про коньки? или я что-то путаю?
Ничего страшного. Форум до такой степени умер малоактивен, что автор темы уже совершенно не против, когда хоть кто-то кого-то зовёт на активное зимнее времяпрепровождение.
vlabinik
01.02.2018
ну не знаю,мне здесь роднее, что ли. Да и в надежде, что кто нить может из сормовских бы вдруг подтянулся, в будущем.
И это, там же есть, в стартовом посте " и хочет найти компанию. "

ну не буду болше, ладно. И кстати, да, тему поднял, аж с третьей страницы.
да не - афффтор не против)))
в конце концов, ты ж про коньковый ход писал *five*
Sharan
02.02.2018
В выходные достаточно тепло будет для катания, но искусственному льду все равно. Предлагаю выбраться в субботу или вск и покататься.
Я в этот раз "по техническим причинам" не могу. Так что давай в этот раз ты за старшего. :-)

Кстати, если потом собраться потусить или поиграть в настолку после катка, я бы подполз с удовольствием (а вот именно кататься сейчас не могу :( ).
Дошли слухи, что на Варе, напротив новой Ленты как и в прошлые годы залит каток. В будни 50, в выхи 100 рэ. Кажется, даже есть музон. Лёд якобы идеальный. Кто-то приходил с клюшкой. Время не ограничено.
Сам пока не имел возможности выбраться в тот район.
Кто не хочет подстраиваться под графики Труда, ездить в шеренге, желает сэкономить, живёт поблизости может зацепить на льду последние зимние дни. По прогнозам минусовая температура примерно до 5 марта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов