Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -3°C
День 0°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Четвертые зимние соревнования по многоборью. Этап II - ОФП. 25 марта. Анонс

howmuchisthefis 11 марта в 19:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Второй этап проведем в воскресенье 25 марта.

В программу четвертого зимнего многоборья входят 3 этапа: лыжная гонка, ОФП, Чкаловская лестница. Победителем многоборья станет участник, набравший наибольшее количество баллов в сумме из всех этапов. Участие в каждом из этапов добровольное.

Объявляю анонс второго этапа соревнований: Общая физическая подготовка (ОФП)!

Всем участникам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в данной форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180

Детали этапа:
Место проведения: спортивная площадка между зданием школы No 135 (Корейская, 22) и ФОКом "Щелоковский".
Дата и время: 25.03.2018 в 11:30.
Время сбора на месте проведения для регистрации и инструктажа: с 11:00 до 11:20.
В 11:20 общий сбор, инструктаж и разминка перед стартом.
Категории две: мужчины, женщины.
Упражнения: подтягивания на турнике, отжимания от брусьев, пресс (уголок), прыжки (боковые на время), кросс (около 5,5 км).
*для женщин: упрощенные упражнения по подтягиванию, отжимания от пола, пресс (подъем туловища в положении лежа), остальные упражнения - те же.

В каждом из отдельных упражнений данного этапа участники набирают промежуточные баллы в соответствии с их результатами. Победитель этапа определяется по сумме промежуточных баллов. Примечание - За упражнение "кросс" промежуточные баллы начисляются в двойном размере.
Трек кросса: www.gpsies.com/map.do?fileId=oivqfbhyaqxjesqa

Условия участия:
Участие бесплатное для всех девушек и всех предварительно зарегистрированных до 22.03.17 в форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180 . Для остальных - 100 рублей.
Во время соревнования всем участникам будет предложен горячий чай. Победители этапа будут награждаться грамотами и призами от спонсоров.

Всем участникам второго этапа будут начислены баллы в соответствии с занятым местом. По итогам трех этапов соревнования будет произведен подсчет баллов с каждого этапа и определен абсолютный победитель Четвертых зимних соревнований по смешанному многоборью среди мужчин и среди женщин.

Первый этап: лыжная гонка - тут: www.nn.ru/community/velo/mai...etsya_anons.html
Третий этап: Чкаловская лестница: www.nn.ru/community/velo/mai...relya_anons.html

За возможными изменениями в планах проведения II этапа прошу следить в данной теме.

Как это было в прошлом году: www.nn.ru/community/velo/mai...arta_anons.html?
howmuchisthefis 11 марта в 19:59 «ответить»
Ветка для спонсоров соревнования.
howmuchisthefis 11 марта в 20:03 «ответить»
Студия WATTLAB рада поддержать участников Зимнего многоборья 2018!
И вручить им сертификаты, предоставляющие право на скидку на первый тест от #wattlab.
Главный приз:
- за первое место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 500руб;
- за второе место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 300руб;
- за третье место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин- Сертификат 200руб.

Поощрительный приз:
- за первое и последнее место из финишировавших участников на каждом из трех этапов среди мужчин и среди женщин - Сертификат 250 руб.

Бонус за участие:
Всем! финишировавшим участникам в любом из этапов среди мужчин и среди женщин - 100 руб на первое посещение #wattlab по кодовому слову "многоборье". Подтверждением права на получение данного бонуса будут являться ваши ФИО в протоколе соревнования, хранящемся в электронном виде в общем доступе.
Перед посещением студии WATTLAB необходимо заполнить анкету. В ней же укажите кодовое слово "многоборье" для получения скидки.
Анкета доступна по ссылке: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83

Студия WATTLAB -- Определит Вашу функциональную форму за 20 минут на единственном в Нижнем Новгороде велоэргометре #wattbike!
Для занятий любым видом спорта определим: ЗОНЫ ПУЛЬСА / МОЩНОСТИ, Пиковую мощность спринта, эффективность педалирования и многое другое!
#Wattbike -- это уникальный велоэргометр, обеспечивает точные измерения мощности, частоты пульса, частоты вращения педалей, баланса ног, обеспечивая тренеров и спортсменов уникальным инструментом для тренировок!

Тренируйтесь эффективно, тренируйтесь на #wattbike!
vk.com/wattlab
howmuchisthefis 11 марта в 20:08 «ответить»
Все еще разыгрывается Приз от самого известного веломеханика в Нижнем Новгороде, Игоря Бабина - Сертификат на полное ТО велосипеда!*
Как и в прошлом году, Игорь решил поощрить самого возрастного участника из всех успешно финишировавших независимо от его места в протоколе. Участие необходимо принять хотя бы в одном из этапов.
Обладатель приза будет определяться по возрасту по итогам всех трех этапов тура. Сертификат будет вручаться на последнем этапе - Чкаловской лестнице.
* действие сертификата распространяется только на работу мастера во время проведения ТО велосипеда. В случае необходимости замены изношенных/неисправных деталей и узлов оплата нового оборудования производится обладателем сертификата самостоятельно.

Игорь Бабин. Уверенность в мастере - уверенность в Вашем велосипеде!
Все услуги по ремонту, обслуживанию и настройке велосипедов.
Адрес мастерской: ул. Генкиной, дом 26, кв. 24 (пока вход через подъезд).
Тел.: 8-951-908-91-76
babinspec.www.nn.ru/
Юли@нна 12 марта в 09:37 «ответить»
И где женщины, желающие участвовать? ( Я бы попробовала свои силы, но если не с кем соревноваться, то как?(
lionchik 12 марта в 12:34 «ответить»
Давайте я запишусь, только у меня с бегом очень плохо, 5 км точно не пробегу, даже пробовать не буду
Юли@нна 12 марта в 13:05 «ответить»
Договорились, я вот подтягиваться не могу) но попробую)
СерЁга-Санин 12 марта в 14:43 «ответить»
поменяетесь, если что )
Юли@нна 12 марта в 16:07 «ответить»
Это чо мне десятку бежать что-ли? А Ольга будет до вечера подтягиваться?
lionchik 12 марта в 16:26 «ответить»
я чо, качок, до вечера подтягиватся :-D
Юли@нна 12 марта в 16:29 «ответить»
Вот заодно и подкачаться можно)
зеленка 12 марта в 16:09 «ответить»
там подтягивания по упрощенке, посмотрите прошлые года, это несложно :-)
Юли@нна 12 марта в 16:21 «ответить»
Гляну, спасибо) в любом случае попробую подтянуться) ну и побегать в удовольствие. Только вот есть ли там место где переодеться?
СерЁга-Санин 12 марта в 16:53 «ответить»
в помещении школы ( маг Санспорт ), но передевалка там общая
Юли@нна 12 марта в 17:10 «ответить»
Главное что она в принципе есть)
зеленка 12 марта в 16:07 «ответить»
да ладно, я в прошлом (или позапрошлом году) почти пешком прошла эти 5 км :-D
howmuchisthefis 12 марта в 18:26 «ответить»
lionchik писал(а)
5 км точно не пробегу
Перед стартом проведем референдум и определим количество кругов для девочек. Один круг - меньше 2 км. Мальчики бегут 3 круга. Девочки - по желанию.
odinochka71 12 марта в 15:07 «ответить»
17 на Щелчке гонка 30 км. По какому маршруту её пустят? Где бежать 5км. Ажиотаж в этот день обеспечен.
СерЁга-Санин 12 марта в 16:47 «ответить»
два круга поверх ФОКа без выбега на основную лыжню
odinochka71 13 марта в 11:49 «ответить»
В этом году верхушку задействовать на каких то соревнованиях, в начале сезона.
howmuchisthefis 12 марта в 18:24 «ответить»
А во сколько она? Есть смысл корректировать время, или все равно никто из лыжников не пойдет после этого на ОФП?
Трек бегового круга в стартовом посте есть.
Sanjuro 12 марта в 19:48 «ответить»
Старт в 11:15. Так что жаль. В этом году несмотря на слабый результат на лыжном этапе, планировал поучаствовать во всей серии.
howmuchisthefis 12 марта в 20:56 «ответить»
Дык есть смысл сдвигать время, или все равно после гонки все по домам?
Sanjuro 12 марта в 22:37 «ответить»
За себя скажу, что точно после 30 км не смогу остаться. Так что специально сдвигать не нужно.
Krasavchik 13 марта в 09:06 «ответить»
После 30ки на турнике ничего не покажешь, кроме виса. Я точно знаю что 24-25 меня не будет в городе. Поэтому не знаю буду ли участвовать во втором этапе.
howmuchisthefis 13 марта в 09:37 «ответить»
В общем, придется мне за первое место бороться, всех сильных соперников сбагрили на лыжные гонки))
Krasavchik 13 марта в 11:05 «ответить»
Поздно в этом году многоборье и анонса заранее не было, подумал что не будет и в феврале зарегился на лыжные гонки. Обычно на 8е марта уже в лестницу забегали..
howmuchisthefis 13 марта в 11:27 «ответить»
Да, климат вообще как-то сдвинулся у нас. Весь март обещают холодным..
С кем виделись на Щелчке зимой, были осведомлены о намерениях. Остальных извещал здесь 18.02.18: www.nn.ru/community/velo/main/podgotovka_k_zimnemu_mnogoboryu.html
Время подумать было)
Krasavchik 13 марта в 12:18 «ответить»
Так до 18го уже зарегались компанией на марафон 24 марта.
СерЁга-Санин 13 марта в 18:06 «ответить»
18-го (в день Д) совсем не получается?
howmuchisthefis 13 марта в 21:10 «ответить»
В принципе, можно. Только знать бы, что это даст.
Глядя на прогноз погоды, который сейчас нарисовали, я так-то даже не против перенести этап на следующую неделю. Только опять же, что с явкой?
odinochka71 13 марта в 21:14 «ответить»
Только не на 24( лыжная гонка).
СерЁга-Санин 13 марта в 21:43 «ответить»
что ж, лыжный сезон продолжается )
в марте компенсация за тухлые декабрь и январь

эти субб и вскр даже солнце не прогреет из-за высокой облачности (если верить прогнозу)
если участники не против, я бы перенёс на след выхи; зима, видимо, ещё долго протянется
Юли@нна 14 марта в 08:20 «ответить»
Я тоже не против переноса. Хоть на 24, или на апрель.
Krasavchik 14 марта в 15:55 «ответить»
может на апрель?
howmuchisthefis 14 марта в 17:52 «ответить»
Сильно затягивать не хочу, в апреле уж велосезон пора открывать. Предлагаю сдвинуть на неделю, т.е. ОФП тогда 25го марта, а лестница 1 апреля.
odinochka71 14 марта в 20:18 «ответить»
Очень хорошо.!!!
зеленка 14 марта в 20:20 «ответить»
howmuchisthefis писал(а)
а лестница 1 апреля.

заодно и отметим *crazy*
odinochka71 14 марта в 20:23 «ответить»
Ты вроде открыл велосезон. Ты утром на мызинском мосту вкручиваешь?
howmuchisthefis 14 марта в 20:44 «ответить»
Не могу вспомнить, когда последний раз на вел садился)) Новогоднюю ночь точно помню.. и все) На этой неделе, да, катался на работу, может и я был. На завтра вон опять снег передают - в раздумьях..
Апд: А, вспомнил!! Тут как-то был день "На велосипеде на работу". Не помню, когда именно это было, но помню, что ездил я на той неделе тоже пару раз по такому случаю.
sasha-power 13 марта в 15:22 «ответить»
Там вон ещё и "лыжная гонка водников" :-D в этот же день, оказывается!
vlabinik 13 марта в 23:38 «ответить»
Если честно, тоже был бы не против переноса даты мероприятия.
howmuchisthefis 15 марта в 14:01 «ответить»
Внимание! Продолжение соревнований переносится на 1 неделю вперед. Соответственно, второй этап состоится 25 марта, третий этап - 1 апреля. Льготная регистрация продлевается до 22 марта.
Просьба - передать информацию вашим товарищам. Благодарю за понимание!
*модераторов прошу внести изменения в стартовый пост и заголовок.
howmuchisthefis 23 марта в 10:23 «ответить»
Льготная регистрация закрыта. Регистрация на третий этап откроется снова после проведения второго этапа.
Жду всех желающих позаниматься ОФП в воскресенье на спортивной площадке у школы No135, напротив ФОКа.
howmuchisthefis 23 марта в 20:05 «ответить»
Приготовил кубки победителям многоборья--------------->>>
Вот смотрю и думаю: прикольные, может не отдавать никому в этом году :-D
Sanjuro 24 марта в 17:56 «ответить»
По опыту прошлых лет, насколько затянется мероприятие примерно?
howmuchisthefis 24 марта в 19:53 «ответить»
Напрямую зависит от количества участников. Часика на полтора, плюс/минус.
sasha-power 25 марта в 18:12 «ответить»
Вы там вообще живы?
PS я не пришёл, т.к. всё равно лучше, чем в 14-м году, вряд-ли фотки сделаю.
зеленка 25 марта в 18:57 «ответить»
sasha-power писал(а)
я не пришёл

а напрасно!
Юли@нна 25 марта в 19:50 «ответить»
Дааа))) было классно
sasha-power 25 марта в 20:28 «ответить»
Ну Зелень! *whistle* Могу я другие планы на день построить?
зеленка 25 марта в 21:13 «ответить»
sasha-power писал(а)
построить

лучше осуществить, а иначе нещитово :-P
howmuchisthefis 25 марта в 21:46 «ответить»
Мы потом завалились в гости на кулинарно-игровые посиделки, поэтому долго не в эфире.
В этом году мог бы попробовать не мужские гримасы, а женские улыбки пофоткать. Было много девушек-участниц)
ЗЫ. Результаты дня подведу завтра.
зеленка 25 марта в 22:57 «ответить»
1) чуть-чуть фото https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028
2) праздник удался!
3) отдельной строкой о наших девушках, хоть их и было немного, но столько улыбок, задора, силы духи и тела *good*
отжавшись ...цать раз, они тут же легко подхватывают на руки ребенка:
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400608
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400611
вот такие наши девушки:
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400749
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1378028&IID=44400683
их улыбки как солнце освещали сегодняшние соревнования
:-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
в вк выложу позже %)
Krasavchik 26 марта в 07:53 «ответить»
Здорово провели воскресный день всей семьёй) Спасибо за фото!
зеленка 26 марта в 08:08 «ответить»
вы вообще круты - забрали две грамоты на троих! *good*
vp 27 марта в 22:47 «ответить»
Клёвые фотки!!! Молодцы!
СерЁга-Санин 26 марта в 01:01 «ответить»
добавлю немного фоток "за кадром"
https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=1378058
зеленка 26 марта в 08:12 «ответить»
о! - ты снял внезачетные саночные соревнования детской группы поддержки! *yahoo* *good*
СерЁга-Санин 26 марта в 12:20 «ответить»
думаешь, просто так вместе с вами бегал по кругу )
howmuchisthefis 26 марта в 08:54 «ответить»
Подведем итоги состоявшегося вчера второго этапа многоборья...
Прибыв на место сбора, поначалу думалось, что соревнование будет камерным - пришло совсем немного участников. Но по мере подготовки и разминки к нам присоединились все, кто заявлялся, и еще немного больше) Даже заявленный заранее Грибов Владимир, победитель первого этапа многоборья, появился, но сильно позже (уже во время кросса) и был к тому же на велосипеде, проездом. Поэтому все вчерашние участники обошли его по сумме баллов в итоговом протоколе, что почти не оставляет ему шансов побороться за главный приз в этом году.
Мальчики старались, как могли. Девочки - в основном тоже, но не подавали вид, улыбаясь) В любом случае, помимо положительных эмоций и заряда бодрости каждый участник для себя получил отличную тренировку силы и выносливости, укрепил тело и дух, что мы подкрепили памятными грамотами и призами от спонсоров)) Итак:
1. Все участники вчерашнего этапа получают бонус за участие от студии WATTLAB - скидку 100 руб на первое посещение. Получить скидку можно, указав кодовое слово "многоборье" в анкете посетителя: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83 , или предъявив бумажный сертификат, которые будет вручать руководитель студии на финальном этапе многоборья в следующие выходные (сертификаты можно передаривать своим знакомым).
2. За первое и последнее место во вчерашнем этапе среди мужчин и среди женщин получают поощрительные призы от студии WATTLAB - скидку 250 руб на первое посещение: Калигин Сергей и Мельников Алексей, а также Мусихина Елена и lionchik Ольга. Воспользоваться своей скидкой вы можете по той же схеме, что я указал выше.
3. Основным претендентом на приз от Игоря Бабина - сертификат на полное ТО велосипеда для самого возрастного участника - пока по-прежнему является Кузнецов Евгений. Евгений, приглашаю поучаствовать (или хотя бы посетить) финальный этап 1 апреля, чтобы мы могли вручить тебе данный приз. А также призываю "побороться" за него остальных желающих старше Евгения. У вас еще остается на это шанс - необходимо принять участие и успешно финишировать хотя бы в одном из этапов. В этом году остается только один этап.

Результаты доступны по той же ссылке: docs.google.com/spreadsheets...dit#gid=21102284

И, конечно, хочу поблагодарить за оказанную помощь, поддержку и непосредственное участие в организации и проведении второго этапа:
- Ирину (зеленка)
- Артема (SLAS)
- Ольгу (sensa)
- Жанну (signatura)
- Владимира (vlabinik)
- Сергея (Серега Санин)
- Павла Мамаева (Студия WATTLAB)
- Игоря Бабина (babin-spec).
И всех, кто приходил посмотреть, поболеть, поснимать и выпить с нами чашечку чая) Приходите еще! Ждем вас на третьем этапе многоборья в следующее воскресенье.
зеленка 26 марта в 09:07 «ответить»
Юли@нна 26 марта в 11:13 «ответить»
Отличный фоторепортаж!
vlabinik 26 марта в 13:57 «ответить»
Было очень забавно, весело и позитивно. Ради этого стоило побыть в этой компании. Спасибо.
vlabinik 27 марта в 21:18 «ответить»
howmuchisthefis 27 марта в 21:50 «ответить»
Посмотрел с удовольствием, спасибо)
СерЁга-Санин 27 марта в 22:11 «ответить»
спорт, гримасы на снарядах, шутки-смех-веселье и хорошее настроение ! )))
vlabinik 27 марта в 22:31 «ответить»
Да, забавно всё прошло, весело.
Юли@нна 27 марта в 22:40 «ответить»
Спасибо за видео, так приятно снова всех увидеть))))) Все такие молодцы))))
vp 27 марта в 22:49 «ответить»
Да, суперская туса получилась!
Вы все молодцы!!!!
*good*
vlabinik 27 марта в 22:49 «ответить»
мне там, на работе, в том окружении, очень сильно не хватает вот такого позитива и настроения.
Вот как могу, так и восполняю это вот на таких встречах - мероприятиях.
Чтобы отвлечься, хоть на некоторое время о то всего. Так что всем ещё раз спасибо.
Юли@нна 27 марта в 23:05 «ответить»
Репортаж супер))))) И съемки велись в непростых условиях, порой приходилось взбираться выше участников!
Новая тема