--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Четвертые зимние соревнования по многоборью. Этап III - Чкаловская лестница. 1 апреля. Анонс

Соревнования
1024
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В программу четвертого Зимнего многоборья входят 3 этапа: лыжная гонка, ОФП, Чкаловская лестница. Победителем многоборья станет участник, набравший наибольшее количество баллов в сумме из всех этапов. Участие в каждом из этапов добровольное.

Объявляю анонс заключительного этапа соревнований: Чкаловская лестница!

Всем участникам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в данной форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180

Детали этапа:
Место проведения: Чкаловская лестница (пл. Минина).
Время сбора на месте проведения для регистрации и самостоятельной разминки: с 13:00 до 13:20. Наверху!
Общий сбор на месте проведения и инструктаж: в 13:20.
Время старта (сверху): в 13:25.
Категории две: мужчины, женщины.

Формат:
Мужчины. Полуфинал - по 1 общему забегу для двух групп (из каждой группы 50% участников проходят в финал, остальные - завершают соревнование);
Финал - 1 общий забег для лидеров предыдущих забегов.
Примечание - Из каждой группы в финал проходят не менее 2х человек. Если в полуфинальной группе нечетное количество участников, то в финал проходит либо большая часть участников (когда обе группы нечетные), либо количество участников, равное 50% от количества участников в полуфинальной группе с четным количеством участников (когда 1 группа нечетная, другая четная). Если общее количество участников будет меньше 7, то деления на группы и полуфинала не будет.
Женщины. 1 общий забег для всех - финал.

Условия участия:
Участие бесплатное для всех девушек и всех предварительно зарегистрированных до 29.03.18 в форме: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180 . Для остальных - 100 рублей.
Во время соревнования всем участникам будет предложен горячий чай. Победители этапа будут награждаться грамотами и призами от спонсоров.

Всем участникам третьего этапа будут начислены баллы в соответствии с занятым местом. По итогам трех этапов соревнования будет произведен подсчет баллов с каждого этапа и определен абсолютный победитель Четвертых зимних соревнований по смешанному многоборью среди мужчин и среди женщин.
Победители тура отмечаются отдельными грамотами и получают наградные кубки с гравировкой соревнования------------>>>

Первый этап: лыжная гонка - тут: www.nn.ru/community/velo/mai...etsya_anons.html
Второй этап: ОФП - тут: www.nn.ru/community/velo/mai...s.html#201408524

За возможными изменениями в планах проведения III этапа прошу следить в данной теме.

Как это было в прошлом году: www.nn.ru/community/velo/mai...marta_anons.html

Предварительная регистрация на соревнования (закроется 30 марта в 5:00) тут: docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1810699180
Ветка для спонсоров соревнования.
Студия WATTLAB рада поддержать участников Зимнего многоборья 2018!
И вручить им сертификаты, предоставляющие право на скидку на первый тест от #wattlab.
Главный приз:
- за первое место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 500руб;
- за второе место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин - Сертификат 300руб;
- за третье место в итоговом протоколе многоборья среди мужчин и среди женщин- Сертификат 200руб.

Поощрительный приз:
- за первое и последнее место из финишировавших участников на каждом из трех этапов среди мужчин и среди женщин - Сертификат 250 руб.

Бонус за участие:
Всем! финишировавшим участникам в любом из этапов среди мужчин и среди женщин - 100 руб на первое посещение #wattlab по кодовому слову "многоборье". Подтверждением права на получение данного бонуса будут являться ваши ФИО в протоколе соревнования, хранящемся в электронном виде в общем доступе.
Перед посещением студии WATTLAB необходимо заполнить анкету. В ней же укажите кодовое слово "многоборье" для получения скидки.
Анкета доступна по ссылке: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83

Студия WATTLAB -- Определит Вашу функциональную форму за 20 минут на единственном в Нижнем Новгороде велоэргометре #wattbike!
Для занятий любым видом спорта определим: ЗОНЫ ПУЛЬСА / МОЩНОСТИ, Пиковую мощность спринта, эффективность педалирования и многое другое!
#Wattbike -- это уникальный велоэргометр, обеспечивает точные измерения мощности, частоты пульса, частоты вращения педалей, баланса ног, обеспечивая тренеров и спортсменов уникальным инструментом для тренировок!

Тренируйтесь эффективно, тренируйтесь на #wattbike!
vk.com/wattlab
Все еще разыгрывается Приз от самого известного веломеханика в Нижнем Новгороде, Игоря Бабина - Сертификат на полное ТО велосипеда!*
Как и в прошлом году, Игорь решил поощрить самого возрастного участника из всех успешно финишировавших независимо от его места в протоколе. Участие необходимо принять хотя бы в одном из этапов.
Обладатель приза будет определяться по возрасту по итогам всех трех этапов тура. Сертификат будет вручаться на последнем этапе - Чкаловской лестнице.
* действие сертификата распространяется только на работу мастера во время проведения ТО велосипеда. В случае необходимости замены изношенных/неисправных деталей и узлов оплата нового оборудования производится обладателем сертификата самостоятельно.

Игорь Бабин. Уверенность в мастере - уверенность в Вашем велосипеде!
Все услуги по ремонту, обслуживанию и настройке велосипедов.
Адрес мастерской: ул. Генкиной, дом 26, кв. 24 (пока вход через подъезд).
Тел.: 8-951-908-91-76
babinspec.www.nn.ru/
Вот где фото-видеосьёмщикам побегать придёться !
Впору квадрокоптер закупать для сьёмки форумских мероприятий )
Я готовился, вон у меня в Страве 18 подъёмов. Постараюсь в этот раз прийти пофотать.
всё в силе?
Нет. Забыл сказать: ничего не будет, расходимся!

* шутка. Конечно, в силе. Что за паника?
таки первое апреля :-D шовыхотите *rofl*
*secret*
Сегодняшние результаты, как и результаты всего тура готовы и будут отныне храниться в памяти гугла по этому адресу: docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
1. Первое место по итогам трех этапов среди мужчин уже в четвертый раз занимает Клячин Михаил. Он награжден кубком с гравировкой соревнования и памятной грамотой, а также призом от студии WATTLAB - правом бесплатного посещения первого занятия.
Первое место среди женщин заняла дебютантка зимнего многоборья Загрядская Юлия. Как и Михаил, она награждена кубком с гравировкой соревнования и памятной грамотой, а также призом от студии WATTLAB - правом бесплатного посещения первого занятия.
2. После бега в лестницу голова идет кругом, мысли путаются, слова теряются.. В результате мы забыли вручить сертификаты от студии WATTLAB занявшим второе и третье место в туре. Ничего страшного в этом нет. К тому же Павел решил повысить ставки) Таким образом, за второе место в Зимнем многоборье 2018 получают скидку на первое посещение студии - 700 рублей: Манциров Егор и Мусихина Елена. За третье место в Зимнем многоборье 2018 получают скидку на первое посещение студии - 500 рублей: Мельников Алексей и Зубова Анастасия. Такое же количество баллов набрала и Ольга (lionchik), но по правилу последнего зачета приоритет у Насти. Однако, если Ольга все-таки захочет посетить студию, думаю, Павел предоставит и ей заслуженные льготы.
3. Идем далее) За первое и последнее место в сегодняшнем этапе среди мужчин и среди женщин получили поощрительные призы от студии WATTLAB - скидку 250 руб на первое посещение: Клячин Михаил и Ретин Дмитрий, а также Загрядская Юлия и Грибова Евгения.
4. Кроме того, все участники сегодняшнего этапа получают бонус за участие от студии WATTLAB - скидку 100 руб на первое посещение. Получить скидку можно, указав кодовое слово "многоборье" в анкете посетителя: goo.gl/forms/tf6T7Jo8AvbBwZX83 .
И наконец, приз от Игоря Бабина - бесплатное ТО велосипеда - получила сегодня Грибова Евгения, т.к. предыдущий претендент на этот сертификат, Кузнецов Евгений, не появился сегодня на церемонии награждения и не ответил на контрольный звонок.
Остальные результаты соревнования смотрите в гугл-форме по ссылке выше.

И вот, пришла пора поблагодарить седняшних героев, которые провели заключительный (и не только) этап соревнований, оказали помощь и поддержку и предоставили реквизит и призы участникам. Это:
- Александр (sasha-power)
- Ирина (зеленка)
- Ольга (sensa)
- Жанна (signatura)
- Владимир (vlabinik)
- Сергей (Серега Санин)
- Елена (lemurz9)
- Павел Мамаев (Студия WATTLAB)
- Игорь Бабин (babin-spec).
Сергей, я всего 3 раза участвовал, 3 победы. Четвертый раз возможно будет в следующем 5м кубке) Спасибо, что организуешь такое многоборье!
Ты прав. Мой мозг вчера еще был под давлением лестницы, обсчитался))
Leee
02.04.2018
Ух ты, круто! Спасибо за соревнование и Павлу за скидку!

А я проболела лестницу) в следующем году отыграюсь!
mell84
02.04.2018
Огромное спасибо всем кто организовывал, фотографировал и снимал видео. Классное мероприятие, участвовал первый раз, без сомнения буду участвовать в следующем году! Было очень интересно испытать свои возможности.
Поздравляю всех участников!
Выход на старт - это шаг, который сделаешь один раз, и финишируешь уже другим человеком!
Желаю всем успешных финишей, и обязательно с наградами!
Итак, по результатам Тура победители получают сертификаты на прохождение 1 теста бесплатно, а призеры получают сертификаты различным номиналом.
При этом, в течение тура стало ясно, что некоторые люди получили несколько сертификатов, а использовать можно только один. Поэтому принято решение о возможности передачи сертификата по желанию!
А также, всем участникам не получившим сертификаты - предоставляется скидка 100 руб на первое посещение студии #WATTLAB
Итак, перечисляю обладателей призов и сертификатов:
1место Клячин Михаил 1 тест бесплатно + сертификат 250 руб.
1место Загрядская Юлия 1 тест бесплатно + сертификат 250 руб.
2место Манциров Егор сертификат 700 руб.
2место Мусихина Елена сертификат 700 руб. + сертификат 250 руб.
3место Мельников Алексей сертификат 500 руб. + сертификат 250 руб.
3место Зубова Анастасия сертификат 500 руб.
Калигин Сергей - 2 сертификата по 250 руб.
Грибов Владимир - сертификат 250 руб.
Ретин Дмитрий - сертификат 250 руб.
lionchik (Ольга) - сертификат 250 руб.

Победителей прошу связаться через телефон/WhatsApp/Viber +792OO633134 Павел
Поясню, как записаться на тренировку или тестирование.


А самое главное, что в гонке попробовал свои силы!
Честно, очень понравилось как выложился, и как провел тактически гонку.
Фото, которое сделало мой день!
https://www.nn.ru/~gallery612301?MFID=1319268&IID=44576501

По самой гонке такие наблюдения:
1. Обязательно нужно разминаться - не зависимо сколько сил у вас есть.
В гонке мы запускаем свои максимальные ресурсы. и организм перед таким стрессом обязательно нужно взбадривать.
2. Тактически по забегу - видел, что соперники держат равный темп до восьмерки, а дальше темп падает, поэтому держал свой темп, чуть экономя силы на последующие обгоны.
В отличие от прошлого года, когда последние пролеты проходил - в этом году постарался ускорятся даже через две ступеньки.
3. Михаил пока не достижим! Спасибо за классную гонку!

Вцелом - благодарю Калигина Сергея и всех кто помогает в проведении гонки.
Желаю спортивных успехов и поддержки со стороны активных спортсменов, которые в следующем году точно не постесняются, и запишутся на участие в многоборье!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
После награждения я озвучивал, что студия переезжает на новое место.
Есть 2 новости: для мужчин хорошая, для девушек - не очень.
Я переехал в Бойцовский Клуб по правилам которого посещения "only man" - только для мужчин. Т.е. там общая раздевалка, душевая, и посещение девушек не предусмотрено - таковы правила.
Предлагаю девушкам, получившим сертификаты - предложить их друзьям, знакомым в обмен на что-то полезное или вкусное :)
Повторю обладателей призов и сертификатов:
1место Клячин Михаил 1 тест бесплатно + сертификат 250 руб.
2место Манциров Егор сертификат 700 руб.
3место Мельников Алексей сертификат 500 руб. + сертификат 250 руб.
Калигин Сергей - 2 сертификата по 250 руб.
Грибов Владимир - сертификат 250 руб.
Ретин Дмитрий - сертификат 250 руб.

1место Загрядская Юлия 1 тест бесплатно + сертификат 250 руб.
2место Мусихина Елена сертификат 700 руб. + сертификат 250 руб.
3место Зубова Анастасия сертификат 500 руб.
Грибова Евгения - сертификат 250 руб.
lionchik (Ольга) - сертификат 250 руб.

Местонахождение: Дальняя, 8
Часы для записи: Понедельник, Четверг - с 18 до 22 часов.
Ну, поехали! *whistle*

https://www.nn.ru/~gallery3995?MFID=1380443

PS: скачать почти 400 фоток без сжатия, без цензуры, дурацких комментариев и платных смс можно тут:
yadi.sk/d/9MghmoQK3TyH5p
Спасибо, поржал))
Ага, комменты класс!)
Lensky
02.04.2018
Без меня не ржите - я только вечером посмотрю, сейчас некогда :-(
Svetvanna
03.04.2018
:-D
Спасибо, Саш! Посмеялась от души! :-D
На самом деле, фоторепортаж был бы серым и скучным (ну чо там, один раз 1/2 финала пробежали, потом финал + ж, успеваешь снять только с одного-двух ракурсов, я уже был в панике) если бы не Настя.
Когда она повалила впереди всех, я понял, что она будет звездой репортажа, так и получилось. Воще девка огонь, подрастёт - женюсь на ней, пожалуй. *crazy*
Lensky
09.04.2018
Александр Анатольевич! Я потратила кучу своего драгоценного шуйского времени на рассматривание этих фотографических изображений, чтение Ваших изощренных комментариев и даже на написание скромных своих, но! Я не нашла ни одного снимка Голубого Чайника! Даже если Рыбкин не брал его на лестницу, следовало бы вставить хоть одну его фоту из другого альбома - это было бы ТАК трогательно!
Я голубых не фотаю, мне так-то девушки нравятся *bye*
Lensky
09.04.2018
Что ж, тут и возразить нечего *five*
думал, зачем фото чайника выкладывать; его и без меня наснимали, но, раз есть надобность, удовлетворю взор страждущих

https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=1380497&IID=44671442
Lensky
10.04.2018
Отличный заряд позитива с утра! :-)
Могу лишь посоветовать завести новый красный чайник и поить из него проезжающих мимо бреветчиков, это будет не менее трогательно. *whistle*
sasha-power писал(а)
завести новый красный чайник

подари?
Lensky
10.04.2018
У меня три оранжевых. Осталось уговорить Рафа проложить маршрут через мой огород. Но тут НЕ АСФАЛЬТ!
свободу желтым попугаям!
даешь спальное кп на огороде!
*yahoo*
Но.. там же шестисотки вроде проходят! %-)
Lensky
11.04.2018
Неподалеку, но не через огород все же :-(
Но я же ставил КП во грунтах вдали от асфальта, и ничо, все доехали, никто не ныл вроде :-P
так что втыкайте в огороде, и без разговоров!
3 копейки от лаймера
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1380482
оно же без пере/раз/подворотов в вк
vk.com/album185897248_252819902
мощный зум!
Svetvanna
03.04.2018
Классные фото!
внесу скромные пять копеек )

https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=1380497

от себя добавлю, что забег (именно бегом, а не пешем) в Чкаловскую лестницу без, хотя бы, минимальной подготовки череват для состояния здоровья. Потенциальным участникам в следующем году стоит обратить на это внимание
vlabinik
03.04.2018
А как фоты с галереи одной кучкой скачать? Ну чтоб не по одной. Вразумите, а.
с нн.ру думаю, никак
vlabinik
09.04.2018
будто снова вернулся в тот день !)
vlabinik
09.04.2018
Хотел ещё в конце слайд - шоу из фотографий сделать, но у меня тут своё "многоборье" началось.
И огород то почти весь затопило, да на шоссере начал раскатываться, берет бреветом, сходил вчера вот на сотню.
Так что, пока так.
Спасибо!
Спасибо, Володь!
Presta
09.04.2018
Серега молодец! Как организатор! Раскрой секрет твоей шапочки!?
Лыжная шапочка Glissade. Смотрится по-дурацки, конечно, зато очень теплая, целиком закрывает уши, нижняя часть почти не продувается, а верхняя дышит, сидит плотно - не слетает. Отлично подходит для активного движения и относительно высоких скоростей (вел, лыжи) на холодном воздухе.
Lensky
09.04.2018
Не шапка красит человека! А наоборот!
а человек шапку!.... кисточкой *whistle*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов