Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -1°C
Ночь -2°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.9909
Курс USD ЦБ РФ на 29 февраля
66.9909
+1.3812
Все курсы валют
73.7235
Курс EUR ЦБ РФ на 29 февраля
73.7235
+2.0777
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Велофорум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Датчик пульса

Экипировка
270
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
5 февраля в 00:03
Задумался докомплектовать страву датчиком пульса. Помню предлагалось купить. Сейчас все просмотрел, как купить в страве датчик не найду. Знаю что многие пользуются, подскажите пожалуйста если не трудно. Спасибо.
F E T C H
Presta
5 февраля в 06:13
в "жар птице" в декатлоне за 2000 р это счастье продаётся :)
Глинко
Presta
5 февраля в 08:10
aliexpress.ru/item/330481627...archweb201603_53
работает и с гарминами всякими и с андроидами
Presta
Глинко
5 февраля в 11:52
Спасибо за информацию!
AlexXC
Presta
5 февраля в 08:58
Я конечно Стравой не пользуюсь, но кажется имелся в виду их платный сервис, а не девайс.
_nervnvs
Presta
5 февраля в 09:08
Strava теперь не работает с датчиками напрямую, только через сторонние сервисы.

Например play.google.com/store/apps/details?id=com.wahoofitness.fitness
Presta
_nervnvs
5 февраля в 10:15
Александр, Т. Е. Устанавливаю эту прогу, покупаю датчик и синхранизирую? Вопрос, какой датчик советуешь и нужно ли переходить на платный контент в страве, чтобы показания записывали ь как треки?
_nervnvs
Presta
5 февраля в 10:53
Да.
У меня декатлон, можно попробовать этот aliexpress.ru/item/32831572489.html
За страву платить не надо.
Presta
_nervnvs
5 февраля в 11:50
Спасибо за полный ответ, постараюсь воспользоваться информацией.
howmuchisthefis
_nervnvs
6 февраля в 10:29
Не очень понимаю, а занахера вам тогда нужна эта Страва, если для передачи данных в нее требуется другое аналогичное приложение, обладающее теми же функциями что и Страва, только не глючит из-за подключения блютусных датчиков к нему в отличие от самой Стравы?
_nervnvs
howmuchisthefis
6 февраля в 10:36
Потому что страва соц.сеть, и общий хаб.

У одного ваху, у второго гармин, третий с поларом, четвёртый с китайцем. Zwift туда же. И из всего есть авто экспорт в одну страву.
В том же гармине на велокомпе участки стравы показываются.
Monster_Pro
howmuchisthefis
6 февраля в 11:12
Если честно, то у меня, последние 1,5года, не было вообще проблем с подключением датчиков
howmuchisthefis
Presta
5 февраля в 11:17
Если требуется синхронизация только с телефоном или смарт-часами, то нужен только BT. Если со всякими тренажерами, то ANT+. Но сейчас почти все датчики идут и с BT, и с ANT+. Поэтому на тип протокола передачи данных можно уже и не смотреть. Более актуален может быть такой нюанс, что в воде передача этих данных невозможна. Поэтому, если требуется запись пульса при плавании, то датчик должен еще обладать и встроенной памятью, такие датчики как правило имеют приставку smart. Во время тренировки они пишут данные пульса в свою память, а после тренировки уже передают всю запись в совместимое устройство. Но такие датчики стоят уже в 2 раза больше обычных.
Presta
howmuchisthefis
5 февраля в 11:49
Спасибо Сергей, но я для лыж в первую очередь. Пловец сам знаешь какой я.
1May
Presta
5 февраля в 14:40
у меня от Polar на грудь. Нырять нельзя. Мне нравится
Monster_Pro
Presta
6 февраля в 09:55
FlashBass
Monster_Pro
6 февраля в 14:12
Теоретически, можно просто старую версию Стравы накатить, тогда всё будет подключаться. Главное, чтоб отключение в старой версии не сработало по команде с серверов Strava.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Велофорум Нижнего Новгорода
Новая тема